Полезные вратари

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 08 авг 2009, 23:16
Ty3uK писал(а):Качай Ат4, и не придется после 2-3 матчей оставлять в запасе.
Считай что во всех сильных клубах реала играют атлетично натренированные вратари, которые могут отстоять очень много.
Некорректно. Даже дворовые команды (где никто не прокачан, так как ТЦ отсутствует напрочь) могут позволить игрокам играть без замен в каждой игре.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Полезные вратари
Сообщение Ty3uK 09 авг 2009, 00:24
Так может еще сделать чтобы в зависимости от процента полезности игрок на трансфер сам уходил?

Давно где то в глубине души верю, что контракты таки появятся..
Где то очень глубоко, понимая что это малореально..
Но вдруг..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Полезные вратари
Сообщение Vin 09 авг 2009, 14:42
caries писал(а):Полезным для команды игроком-ветераном с конца 15-го сезона считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.

Если в команде два равных вратаря и все сыграли по 50% матчей, то выходит что в команде нет полезных вратарей? Так что ли?

Если это будет единственным методом отсеивания ветеранов,то в принципе неплохо.Только хотелось бы чтобы дни травм и дисквалификаций конкретного ветерана отнимались (при подсчёте его полезности) от общего числа игр команды.
Vin
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение CTAPIK 14 авг 2009, 06:49
Если это будет единственным методом отсеивания ветеранов,то в принципе неплохо.Только хотелось бы чтобы дни травм и дисквалификаций конкретного ветерана отнимались (при подсчёте его полезности) от общего числа игр команды.

Согласен.... а то ломают ветерана игр так на 8, при этом за которого не волнуешся по %%-ам т.к. он основной игрок, и потом смотришь после каждой игры процентики-то улетучиваются......А повратарям, вы вот все с реалом сравниваете, предположим был у вас мега вратарь (аля Яшин), состарился....в основу перестал попадать....так он что свой опыт в землю закапывает сидя на скамейке или все-таки молодым передает - учит? Я считаю планку в 55% СЛИШКОМ завышенной... оптимальная планка была-бы процентов 35...не более....
CTAPIK
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение Sertse 15 авг 2009, 02:44
CTAPIK , +100!
Ради примера - в моих Маджи есть сильнейший игрок, капитан, Бахебе (32/127 Л4 Г У Пк3). Очень, как можно заметить, полезный для меня игрок. Так вот после КМ он имеет всего 54% :? Понимаю, что можно и 100% ему набить, но ведь это нерационально! Какой же он тогдаа полезный, если "полезничает" в ущерб клубу? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение CTAPIK 15 авг 2009, 07:52
Sertse, у меня один из предпенсионников (т.е игрок с возростом от 30 и выше), к середмне КМ имел в районе 70% сыгпанных матчей, при этом я его сильно-то и не загонял, после полученной травмы по окончанию КМ имеем 47% (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=210834)....и теперь такой расклад: офф. игр у моей команды будет минимум 46 (30 чемп, 15 КМ, 1 КС) т.е. чтобы получить 55% нужно засветиться в 26 играх....выйдя после травмы скажем так на поле мой игрок будет иметь в запасе 29 игр чтобы наиграть оставшиеся 19 (т.е. нужно отыграть в 65% оставшихся матчей), но еще есть дисквалификации и недай бог травмы....про воротчиков молчу....ввели бы хотяб замены у вратарей....
CTAPIK
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение АнтоN 15 авг 2009, 17:44
Да, с вратарями совсем беда, но ее могут просто исправить разрешив замены.
А вот по травмам, после которых даже Ооочень полезный старик игрок основы, лидер команды может стать никем в конце сезона... это вообще полный атас... что-то надо делать!
АнтоN
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение Polikrap 15 авг 2009, 17:59
АнтоN писал(а):А вот по травмам, после которых даже Ооочень полезный старик игрок основы, лидер команды может стать никем в конце сезона... это вообще полный атас... что-то надо делать!
попробуй "хороший молитвенник"
Polikrap
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение kison 17 авг 2009, 12:26
А что, трудно изменить формулу расчёта усталости для вратарей? Или это приведёт к каким-то губительным последствиям?
и Ещё вопросик Вратари травмы получают? если нет то накой они нужны в заявке на матч???
Комментарий модератора Avers: % полезности вратарям править не нужно, надо сделать возможность получения травмы и замен, в планах такое есть
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Полезные вратари
Сообщение Jenia 26 авг 2009, 22:28
Avers: % полезности вратарям править не нужно, надо сделать возможность получения травмы и замен, в планах такое есть
Не знаю как у вас в планах, но после сегодняшнего матча обнаружил что мой голкипер на 83 минуте получил желтую карточку http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=134433
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Полезные вратари
Сообщение ildar ilyasov 27 авг 2009, 15:42
Jenia писал(а):Не знаю как у вас в планах, но после сегодняшнего матча обнаружил что мой голкипер на 83 минуте получил желтую карточку http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=134433
у моего соперника в одной из команд тоже в конце матча кипер желтую получил http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=298522. причем тоже на 83 минуте :beer:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение Inter 27 авг 2009, 17:37
Во как!
Скоро пойдут красные и травмы вратарям, а их замены так и останутся в планах :mrgreen:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Полезные вратари
Сообщение GOAL_STORM 28 авг 2009, 20:51
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ поддерживаю тему и автора.
я в шоке от этой полезности 55%. особенно ярко она просматривается на вратарях. допустим у меня в команде два вратаря 30-150. получается, что либо один из них, либо... НИКТО не будет полезен команде. СУПЕР!
но ведь подобная ситуация возможна на остальных позициях. правда остальным легче - есть замены...

вообще реформу в этом направлении поддерживаю, она логичная. но РЕАЛИЗАЦИЯ задуманного... это из разряда "помолились богу, раскроили себе череп..."

кстати, а кто заметил, как с этого сезона игроки типа 32-150 начали РЕЗКО ТЕРЯТЬ баллы? причем пачками... и в основном - на победах:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=22425
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=41443
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=181632
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=15537

раньше такие черти гребли баллы лопатой.

главное, запомнить: генератор НИКТО НЕ КРУТИЛ!!! :mrgreen: (и часто себе это повторять...)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение -off- 28 авг 2009, 21:09
In_ter писал(а):Во как!
Скоро пойдут красные и травмы вратарям, а их замены так и останутся в планах :mrgreen:
На этот случай появится совмещение GK - можно натренировать любому полевому, чтобы в случае удаления вратаря мог стать в рамку.
-off-
 
 
 

Re: Полезные вратари
Сообщение Shrek 29 авг 2009, 12:28
kison писал(а):Комментарий модератора Avers: % полезности вратарям править не нужно, надо сделать возможность получения травмы и замен, в планах такое есть
А когда собираетесь это сделать?Через сезон,два,десять?А ведь вратари бесполезные в % соотношении становятся уже сейчас.Только ненадо рассказывать,что если он лишний то продавать его надо,это итак понятно.И понятно также,что очень нужная реформа как всегда делается через задницу
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры