Проведение злостных экспериментов над командами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FSX 26 авг 2009, 16:14
Sanyok003 писал(а):
evil_eye писал(а):Ну ладно, про потерявшего понятно - сам виноват.
Мне вот одно непонятно - зачем давать приличную команду 12-летнему новичку? Итак понятно, что с игрушками он ещё умеет только одно делать - ломать.
Ну знаете ли... Я и на своем примере могу сказать, что в 12 лет можно не только ламать. Когда я в таком возрасте только пришел в лигу, то, ясное дело, все казалось сложным, но не до такой степени. Вы рассматриваете этого менеджера как ребенка ясельного. 12 лет - это вам не "ломать модельки"! Поэтому, надо искать другие причины. И не сваливать вину на других. Не уследили за командой - ваши проблемы! Ищите новую!
+1 :)
FSX
 
 
 

Re: Проведение злостных экспериментов над командами.
Сообщение B-MasteR 26 авг 2009, 16:41
<вырезано>, причем тут не уследил?
Ну не уследил и не уследил - у меня, повторяюсь, свадьба была. это не к 1 сентября на линейку прийти. Хрен с ним. У меня было три клуба - манагеры двух ответили сразу же, причем оба согласились вернуть клубы, однако раз такие дела пошли - я не стал забирать команды, тем паче что манагеры начали не с развала клубов.
Тут факт в другом - правила же говорят про злостные эксперименты над командами и т.п. так чем данный пример не подходит под это определение? Прецедент какой-то получается.
Так что бросайте разговоры про то что сам виноват не уследил. Это не по теме. Да и согласен в общем-то.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2009, 17:13 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
B-MasteR
 
 
 

Re: Проведение злостных экспериментов над командами.
Сообщение nkiev 03 сен 2009, 23:43
А я в первом сезоне в лиге незнал что форму менять можно,занял второе место,а когда узнал обалдел... :)
nkiev
 
 
 

Re: Проведение злостных экспериментов над командами.
Сообщение soldo 04 сен 2009, 00:01
B-MasteR писал(а):<вырезано>, причем тут не уследил?
Ну не уследил и не уследил - у меня, повторяюсь, свадьба была. это не к 1 сентября на линейку прийти. Хрен с ним. У меня было три клуба - манагеры двух ответили сразу же, причем оба согласились вернуть клубы, однако раз такие дела пошли - я не стал забирать команды, тем паче что манагеры начали не с развала клубов.
Тут факт в другом - правила же говорят про злостные эксперименты над командами и т.п. так чем данный пример не подходит под это определение? Прецедент какой-то получается.
Так что бросайте разговоры про то что сам виноват не уследил. Это не по теме. Да и согласен в общем-то.

Во-первых, он тебе не обязан команду возвращать, раз уж ты ее пропотерял :D Нашел бы зама с ВИПом, который бы за тебя играл, а потом бы вернулся, вот решение проблемы :) И уж отвечать тебе он не обязан также. Клуб он получил через ТП на общих основаниях, так что он - прав во всем!
Пускай играет как может, главное чтобы не бросил. Через сезон научится и все будет нормально! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Проведение злостных экспериментов над командами.
Сообщение Juny 04 сен 2009, 15:15
Ptat писал(а):
B-MasteR писал(а):<вырезано>, причем тут не уследил?
Ну не уследил и не уследил - у меня, повторяюсь, свадьба была. это не к 1 сентября на линейку прийти. Хрен с ним. У меня было три клуба - манагеры двух ответили сразу же, причем оба согласились вернуть клубы, однако раз такие дела пошли - я не стал забирать команды, тем паче что манагеры начали не с развала клубов.
Тут факт в другом - правила же говорят про злостные эксперименты над командами и т.п. так чем данный пример не подходит под это определение? Прецедент какой-то получается.
Так что бросайте разговоры про то что сам виноват не уследил. Это не по теме. Да и согласен в общем-то.

Во-первых, он тебе не обязан команду возвращать, раз уж ты ее пропотерял :D Нашел бы зама с ВИПом, который бы за тебя играл, а потом бы вернулся, вот решение проблемы :) И уж отвечать тебе он не обязан также. Клуб он получил через ТП на общих основаниях, так что он - прав во всем!
Пускай играет как может, главное чтобы не бросил. Через сезон научится и все будет нормально! :)
Уважаемый, а вы знаете что такое свадьба???? Вы представляете сколько всего нужно сделать. Уж поверьте тут явно не до ВСОЛа и не до поисков зама и оплаты випа. Автор топика протестует не за то чтоб команду вернули, а за то какого хрена сильные команды раздают менеджерам которые даже правила не удосужились прочитать. И ясно понятно, что ему обидно смотреть как то что он 2 года создавал за месяц разрушают на корню. Полностью поддерживаю автора топика и за то чтоб команду отдали если и не первоначальному владельцу, то хотя бы опытному менеджеру. А новичку давали команду из нового дивизиона!!! :wise:
Juny
 
 
 

Re: Проведение злостных экспериментов над командами.
Сообщение ганзалес 15 сен 2009, 21:49
да видеть как разрушают то что ты строил просто обидно ;(
ганзалес
 
 
 

Re: Проведение злостных экспериментов над командами.
Сообщение B-MasteR 02 окт 2009, 19:27
Ну вот и пропал парнишка... )
B-MasteR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры