Усталость после травм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение astirit 21 сен 2009, 00:11
Не знаю, я во ВСОЛе недавно, может эта тема уже поднималась, тем не менее я ее озвучу.
Категорически не согласен с тем, что после пропуска игр из-за травмы игрок возвращается с усталостью 50%. Получается, игрок травмируется на 10 игр, потом усталость 50%, пока ее сгонишь до приемлимых велечин - до 20-и игр пропущено. За что так наказывать??? Тем более, что генератор выбирает игроков как Бог ему вздумается. Большинство травм приходится на матчи, когда соперник НЕ играет грубо.
Отсюда и предложение - после травм игроки приходят с усталостью уровня медцентра. Будет справедливо
astirit
 
 
 

Re: Усталость после травм
Сообщение ~Bupyc~ 21 сен 2009, 00:17
они и так приходят с усталостью мед центра...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Усталость после травм
Сообщение TsvetkoFF# 21 сен 2009, 00:18
предложение - после травм игроки приходят с усталостью уровня медцентра

всю жизнь (10 сезонов) думал что так и есть
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Усталость после травм
Сообщение TAV 21 сен 2009, 06:42
astirit писал(а):Не знаю, я во ВСОЛе недавно, может эта тема уже поднималась, тем не менее я ее озвучу.
Категорически не согласен с тем, что после пропуска игр из-за травмы игрок возвращается с усталостью 50%. Получается, игрок травмируется на 10 игр, потом усталость 50%, пока ее сгонишь до приемлимых велечин - до 20-и игр пропущено. За что так наказывать??? Тем более, что генератор выбирает игроков как Бог ему вздумается. Большинство травм приходится на матчи, когда соперник НЕ играет грубо.
Отсюда и предложение - после травм игроки приходят с усталостью уровня медцентра. Будет справедливо

У тебя просто медцентр был в режиме строительства, а значит на это время он считался как бы нулевого уровня, отсюда и усталость у травмированного игрока 50. Это касается любого строения на базе, если оно находится в режиме строительства. Если на момент прихода молодежи спортшкола строится - не видать молодых игроков, т.к. спортшкола как бы 0 уровня, если строится физцентр - не изменить физу и усталость сбрасывается так буд-то бы физцентр 0 уровня и т.д. То же касается и самой базы. А по правилам усталость у травмированного игрока согласно уровню медцентра.
TAV
 
 
 


Вернуться в Правила игры