% игр в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 24 окт 2009, 08:15
У меня есть игрок, 54% игр и сейчас у него травма, если я буду играть в коммерческом турнире и он будет сидеть на лавке, будет ли этот процент падать?
caries
 
 
 

Re: % игр в КТ
Сообщение Mozart 24 окт 2009, 09:01
Будет
Mozart
 
 
 

Re: % игр в КТ
Сообщение Loz 24 окт 2009, 09:31
К твоему сожелению - да, будет.
Loz
 
 
 

Re: % игр в КТ
Сообщение DimasKa 24 окт 2009, 09:46
а у меня сейчас игрок 50%....сколько ему надо игр комерческого турнира отыграть чтоб было 55% ? В переходных команда не играет
DimasKa
 
 
 

Re: % игр в КТ
Сообщение REKS 24 окт 2009, 11:49
DimasKa писал(а):а у меня сейчас игрок 50%....сколько ему надо игр комерческого турнира отыграть чтоб было 55% ? В переходных команда не играет
Тебе надо будет дойти до полуфинала КТ и так чтобы этот игрок играл во всех матчах...
REKS
 
 
 

Re: % игр в КТ
Сообщение _fox_ 29 окт 2009, 22:51
если ты играл в КВ и дошел до финала, продвинулся неплохо и в КС, то твои 50% могут быть рассмотрены как 28 сыгранных матчей из 56. поэтому даже 6 подряд игр и ты набираешь полезность 54.9% (как 34 из 62)

другое дело, если ты купил ветерана где-то после КТ и отыграл скажем 17 игр из 34...

короче, считаю все настолько освоили калькулятор, что в состоянии подсчитать процент сами!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: % игр в КТ
Сообщение Fcuper 30 окт 2009, 20:16
caries писал(а):У меня есть игрок, 54% игр и сейчас у него травма, если я буду играть в коммерческом турнире и он будет сидеть на лавке, будет ли этот процент падать?
А какая теперь разница,будет у него процент падать или нет,ведь он итак уже 55% не набрал и уже не наберёт.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: % игр в КТ
Сообщение Шмыга 30 окт 2009, 20:24
caries писал(а):У меня есть игрок, 54% игр и сейчас у него травма, если я буду играть в коммерческом турнире и он будет сидеть на лавке, будет ли этот процент падать?
Я так понял, это игрок из клуба Модена, у него сейчас процент сыгранных матчей 55% т.е. то что нужно по минимуму, если ты будешь играть в КТ то процент у него естественно уменьшится, если не будешь то он тебе принесёт спецуху.

P/S Ещё бы я на твоём месте продал бы лиге за 50% следующих игроков Михал Вацлавик, Адриан Коломбо и Кун Лей Лам, ветеранских баллов они тебе уже не принесут (не сыграно 55% матчей), а если ты их не продашь уйдут из клуба даром, а так хоть немножко денег срубишь за них :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 


Вернуться в Правила игры