Деноминация.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 08 фев 2010, 19:40
Позвольте, конкретно моим было 27 :)
И каждый потерял по 10-12 млн. После этого я как раз одного поменял, но пришлось еще в доплату давать игрока 21-63 вроде, за 11 млн.
То есть до "потери" я бы его имел в команде, а так вот... :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Неуд Джуниор 08 фев 2010, 20:10
Ну правильно, у меня тоже в команде есть один очень сильный игрок 26 лет, он и капитанит. Он тоже немало потерял в цене (хотя вроде не особо старый). Но зато остальные не особо упали (остальные все моложе). О том и речь, что либо иметь в основе сильных капитанов и терять в стоимости на таких ценовых скачках, либо полностью отказываться от возрастных игроков и играть исключительно молодыми игроками (скажем, в пределах возраста молодежки). По моим наблюдениям, игроки до 23 лет не особо теряли в стоимости

Добавлено спустя 50 секунд:
Ну правильно, у меня тоже в команде есть один очень сильный игрок 26 лет, он и капитанит. Он тоже немало потерял в цене (хотя вроде не особо старый). Но зато остальные не особо упали (остальные все моложе). О том и речь, что либо иметь в основе сильных капитанов и терять в стоимости на таких ценовых скачках, либо полностью отказываться от возрастных игроков и играть исключительно молодыми игроками (скажем, в пределах возраста молодежки). По моим наблюдениям, игроки до 23 лет не особо теряли в стоимости

Добавлено спустя 1 секунду:
Ну правильно, у меня тоже в команде есть один очень сильный игрок 26 лет, он и капитанит. Он тоже немало потерял в цене (хотя вроде не особо старый). Но зато остальные не особо упали (остальные все моложе). О том и речь, что либо иметь в основе сильных капитанов и терять в стоимости на таких ценовых скачках, либо полностью отказываться от возрастных игроков и играть исключительно молодыми игроками (скажем, в пределах возраста молодежки). По моим наблюдениям, игроки до 23 лет не особо теряли в стоимости
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Mark 14 фев 2010, 00:40
Вообще не врублюсь с этой экономикой.
Если цены падают на игроков,то тренеровки ведь остаются по старым ценам.
Теперь какой смысл качать их?Дешевле выходит купить просто.
Mark
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение миха 14 фев 2010, 02:08
Vasilyshevtsov писал(а):Вообще не врублюсь с этой экономикой.
Если цены падают на игроков,то тренеровки ведь остаются по старым ценам.
Теперь какой смысл качать их?Дешевле выходит купить просто.
Вот видишь как выгодно! И на тренировки тратиться не надо и на сэкономленные бабки просто дешевле купить. А ты переживал...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Mark 14 фев 2010, 02:34
То есть это не бред?

Допустим,тренька хорошего игрока стоит 500К.Так и в цене то он должен прибавлять примерно хотя бы столько же.А то имеем вообще нонсенс.Вкачал спецухи из тренцентра и сиди копи бабло.Лафа! И нет никаких -10% игроку за то,что он на тренеровке.Непонятная система канеш,никак не могу понять зачем такое снижение цен на игроков делать.Играл лично с нормальными ценами я 5 сезонов.А тут бац-и реформа.

То то все из ВСОЛа сваливают.Неправильно это.
Mark
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение H.S.UA 14 фев 2010, 03:15
Балы зарабатываю, но при этом цены после каждого матча все ниже и ниже... Не пойму зачем это делается.... :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение миха 14 фев 2010, 03:20
Цепляться за старое бессмысленно. Когда вводят реформы с нами не советуются, и к этому надо относиться как к неизбежности. Игра должна меняться, чтобы не превратиться в застывшие шахматы, где лучший тот кто пришел раньше и освоил все премудрости. Изменили Ф, изменили цены, урезали спецухи, надо менять подход в целом, и к тренировкам в частности. Взрослых тренировать говоришь не выгодно - ну так и не тренируй, пусть себе играют, они и в матчах хорошо растут. Хочешь чтобы росла стоимость игроков - тренируй молодых, они хорошо прибавляют в цене, особенно когда качаются с коэффициентом 2-4. Ну а я в этом вижу свои минусы: резко растет зарплата, да и неприятно когда они теряют эти дорогие баллы. А вот поднять молодого игрока для обмена/продажи - другое дело. Зато сейчас гораздо легче стало купить хорошего игрока, причем часто ниже номинала. Во всем можно найти свои плюсы. Смысл в том чтобы увидеть их раньше других и максимально использовать до очередной реформы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Forza 14 фев 2010, 11:48
У меня вчера нападающий 27/105 (Реал Койари), упал в цене на 4 млн., перед этим недели две-три назад, он упал с 39 до 36. Итого имею -7 млн. Мне лично это не нравится.
Forza
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Mark 15 фев 2010, 02:18
Блиииин...Все молчат... Неужели это для всех не проблема?
Mark
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Ty3uK 15 фев 2010, 09:43
Это проблема, но что еще можно сказать? :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Деноминация.
Сообщение миха 15 фев 2010, 10:36
Это проблема для тех кто не умеет или не хочет жить по средствам, зато хочет свою проблему сделать всеобщей головной болью.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Akiro 15 фев 2010, 12:39
Это не проблема, а ВОЗМОЖНОСТЬ сделать рывок относительно конкурентов.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Михаил писал(а):Это проблема для тех кто не умеет или не хочет жить по средствам, зато хочет свою проблему сделать всеобщей головной болью.
Полностью согласен! :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Ty3uK 15 фев 2010, 17:50
Это проблема для тех кто не умеет или не хочет жить по средствам, зато хочет свою проблему сделать всеобщей головной болью.

Зря ты так..
Я же не ругаюсь про неправильную экономику - как в "О Лиге".
Там и правда это так.
А здесь я жалуюсь на непонятные скачки цен, и пытаюсь понять как это взаимосвязано и с чем.
При чем здесь средства?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Деноминация.
Сообщение PHAN 25 фев 2010, 13:41
Oleg_lg писал(а):У меня вчера нападающий 27/105 (Реал Койари), упал в цене на 4 млн., перед этим недели две-три назад, он упал с 39 до 36. Итого имею -7 млн. Мне лично это не нравится.
да??? а как бы я хотел, что бы се мои игроки вдруг по 100к стали стоит.... И мне это нравиться... падает цена, з\п меньше.... а продавать никого не собираюсь....
PHAN
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Mark 26 фев 2010, 07:32
Все сторонники понижения цен на игроков-жертвы зарплатных сборов.
Но тут тоже есть рычажок управления - доморощенные игроки.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры