Комментарии к матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alli_gat 16 апр 2010, 16:18
Ищу и не могу найти в разделе "Правила" правила написания комментарий к матчам и о штрафах за нецензурные комментарии.
Подскажите где искать?
Alli_gat
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение limit 16 апр 2010, 16:36
А такого по моему и нет. Есть в общем, "Соглашениe о пользовании сайтом" там написано что запрещается "использовать нецензурные выражения"...
limit
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение alkash163 16 апр 2010, 16:39
а в нынешних реалиях "нецензурным" считается любой комментарий нацеленный на зарабатывание денег в ущерб самому комментарию, а штрафуется на усмотрение начальства, опять же голосование запустили по этому поводу, правда не без косяков и задним числом
alkash163
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение Alli_gat 16 апр 2010, 17:55
а вот тем что "задним числом" и бесит. может еще и ща 16 сезон мне штрафы дадут?
Alli_gat
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение PRAS 16 апр 2010, 17:59
Alli_gat писал(а):а вот тем что "задним числом" и бесит. может еще и ща 16 сезон мне штрафы дадут?
Попробуйте просмотреть все комменты за один игровой день. Получится, дорога в Совет Лиги Вам открыта ;)
alkash163 писал(а):а в нынешних реалиях "нецензурным" считается любой комментарий нацеленный на зарабатывание денег в ущерб самому комментарию...
Повторяю ещё раз - не считается, а формулировка просто такая, другой нет пока.
PRAS
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение Сварог 16 апр 2010, 19:54
Просмотреть комментарии за один день в свыше 6500 матчей не реально, тем более они пишутся не в один день
Я сегодня случайно наткнулся на откровенный мат в комментарии, но так как я этим командам никаким боком пусть висит
Любое матерное слово можно всегда заменить нормальными фразами: "Обалдеть" "В гробу я такие видел" "Я таких матчей еще не видал" "Я в шоке". А если нечего сказать то промолчи
Сварог
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение Alli_gat 16 апр 2010, 21:13
PRAS писал(а):
Alli_gat писал(а):а вот тем что "задним числом" и бесит. может еще и ща 16 сезон мне штрафы дадут?
Попробуйте просмотреть все комменты за один игровой день. Получится, дорога в Совет Лиги Вам открыта ;)

а что мне смотреть, с меня сегодня списали 1600000 всоликов штрафа с 2-х команд, мата нет, а если мои коменты и носят коммерческий характер так что тут такого страшного? или Лига разорится за 10К всоликов?
А если штрафуют то будьте любезны пропишите все это в правилах и не делайте отсебятину!!!
Alli_gat
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение Vincento 16 апр 2010, 21:29
Alli_gat писал(а):
PRAS писал(а):
Alli_gat писал(а):а вот тем что "задним числом" и бесит. может еще и ща 16 сезон мне штрафы дадут?
Попробуйте просмотреть все комменты за один игровой день. Получится, дорога в Совет Лиги Вам открыта ;)

а что мне смотреть, с меня сегодня списали 1600000 всоликов штрафа с 2-х команд, мата нет, а если мои коменты и носят коммерческий характер так что тут такого страшного? или Лига разорится за 10К всоликов?
А если штрафуют то будьте любезны пропишите все это в правилах и не делайте отсебятину!!!

А тебе 5 К с одного матча принципиально важны?
Vincento
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение Alli_gat 16 апр 2010, 21:38
если ни где не прописано что штрафуется то почему бы и нет?
Alli_gat
 
 
 

Re: Комментарии к матчам
Сообщение limit 16 апр 2010, 21:45
Alli_gat писал(а):если ни где не прописано что штрафуется то почему бы и нет?
В правилах написано что нельзя флудить. Можешь почитать тему что бы не повторятся viewtopic.php?f=5&t=113038&start=75&st=0&sk=t&sd=a , ты не один :-) Думаю деньги ты уже не вернешь.
limit
 
 
 


Вернуться в Правила игры