Сговор о суперах. Договорняк или нет?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 17 июл 2010, 19:44
Jambo59 писал(а):Вот интересно. Если я в предматчевом комментарии намекаю или прямо говорю о своих действиях в предстоящем матче, при этом от соперника ничего не прошу. Что это? Договорняк? Или нет? Ваше мнение, уважаемый мною топикстартер.
Нет, это не договорняк. Здесь не исходит просьбы,нет согласия и следовательно договора.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Jambo 17 июл 2010, 19:53
Спасибо за ответ. Тогда полностью поддерживаю топикстартера.
Jambo
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Peter10 17 июл 2010, 19:56
Jambo59 писал(а):Вот интересно. Если я в предматчевом комментарии намекаю или прямо говорю о своих действиях в предстоящем матче, при этом от соперника ничего не прошу. Что это? Договорняк? Или нет? Ваше мнение, уважаемый мною топикстартер.
Я так постоянно делаю когда жестко сливаю..не хочу что бы другие страдали от моей безалаберности:D Радует что это не признается махинаторством)
Peter10
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Vyurch 17 июл 2010, 21:05
Однозначно договор об игре без суперов - это "договорняк", затрагивающий не только две играющие команды, а и третью куда влетят оставшиеся супера, однако у Аверса "особое" мнение на данный вопрос и, практически, из ТП был дан ответ, что так играть МОЖНО, так что полемика бессмысленна... 8)
пс это не мы такие, это игра такая...
Vyurch
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Kislik 17 июл 2010, 21:23
Вроде все всё обсудили на нашем форуме, друг друга не поняли, но мне показалось успокоились, в итоге все это выносится на общий форум, да и для разжигания прежнего скандала ключевые фразы цитируются прямо тут, чтобы даже те, кому лень идти по ссылке, смогли прочитать и присоединиться к дискуссии.

Опережая наезды, что тут типа про правила, хотелось бы еще раз обратить внимание на приведенные цитаты и явное повторное разжигание скандала, ведь еще и ответы на эти цитаты приводятся... Да и явный отсыл в той теме сюда говорит о многом.

Надеюсь, что здесь речь идет лишь о личной позииции конкретного менеджера, а не о желании всех таджиков перенести дискуссию налюди...

PS Данная тема является открытым троллингом, на мой взгляд, может ее просто прикрыть сразу?
Kislik
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение meedel 17 июл 2010, 22:12
Когда тренера называют состав в реале за сутки, а то и ранее прессе - это тоже договорняк?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение феня 17 июл 2010, 22:30
meedel писал(а):Когда тренера называют состав в реале за сутки, а то и ранее прессе - это тоже договорняк?
Не надо путать мух с котлетами, как сейчас говорят у нас в правительстве :grin:
Огласить состав в реале и в компьютерной игре - это совершено разные вещи. :wise:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Kislik писал(а):Вроде все всё обсудили на нашем форуме, друг друга не поняли, но мне показалось успокоились, в итоге все это выносится на общий форум, да и для разжигания прежнего скандала ключевые фразы цитируются прямо тут, чтобы даже те, кому лень идти по ссылке, смогли прочитать и присоединиться к дискуссии.

Опережая наезды, что тут типа про правила, хотелось бы еще раз обратить внимание на приведенные цитаты и явное повторное разжигание скандала, ведь еще и ответы на эти цитаты приводятся... Да и явный отсыл в той теме сюда говорит о многом.

Надеюсь, что здесь речь идет лишь о личной позииции конкретного менеджера, а не о желании всех таджиков перенести дискуссию налюди...

PS Данная тема является открытым троллингом, на мой взгляд, может ее просто прикрыть сразу?
Очень странные вещи вы поднимаете и я к сожалению даже не понимаю о чем вы говорите, поэтому абсолютно вас уверяю, что мой топик никакого отношения ни к каким скандалам не имеет.
феня
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Kislik 17 июл 2010, 22:52
феня писал(а):
meedel писал(а):Когда тренера называют состав в реале за сутки, а то и ранее прессе - это тоже договорняк?
Не надо путать мух с котлетами, как сейчас говорят у нас в правительстве :grin:
Огласить состав в реале и в компьютерной игре - это совершено разные вещи. :wise:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Kislik писал(а):Вроде все всё обсудили на нашем форуме, друг друга не поняли, но мне показалось успокоились, в итоге все это выносится на общий форум, да и для разжигания прежнего скандала ключевые фразы цитируются прямо тут, чтобы даже те, кому лень идти по ссылке, смогли прочитать и присоединиться к дискуссии.

Опережая наезды, что тут типа про правила, хотелось бы еще раз обратить внимание на приведенные цитаты и явное повторное разжигание скандала, ведь еще и ответы на эти цитаты приводятся... Да и явный отсыл в той теме сюда говорит о многом.

Надеюсь, что здесь речь идет лишь о личной позииции конкретного менеджера, а не о желании всех таджиков перенести дискуссию налюди...

PS Данная тема является открытым троллингом, на мой взгляд, может ее просто прикрыть сразу?
Очень странные вещи вы поднимаете и я к сожалению даже не понимаю о чем вы говорите, поэтому абсолютно вас уверяю, что мой топик никакого отношения ни к каким скандалам не имеет.
Забыл перелогиниться? :) :grin:
Kislik
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение феня 17 июл 2010, 23:01
:-)
Просто вышел покурить.
феня
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Эдс 17 июл 2010, 23:10
1.В истории мирового футбола очень часто 2 команды играют "без суперов" на ничью в ущерб третьей стороне и всеми это порицается,но всем это понятно...
2.Если 2 команды играли без суперов,то это не слив точно и результат также как и на суперах может быть идентичным(надо было им просто на автососах сыграть и разговоров бы не было)...
3.Каждый тренер волен сам решать ставить ему супер или нет...
4.Если в превью тренер говорит,что будет играть без супераа,а второй ему верит(по разным причинам) и тоже играет без супера,то почему это не договорняк,а в личке договорняк???
5.Третья сторона сама виновата,что довела ситуацию до того,что игра 2-х других команд просто без суперов пойдёт ей во вред...
6.Если это как-то каснётся правил,то в будущем нас ждут уличения со всех сторон т на каждого на основании всякого бреда и будем по новой переигрывать матчи чтоли???
ПыСы:Сам ни разу не договаривался в личке и не собираюсь...Потому-что так мне интересней играть...
Эдс
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Ст@нисл@вич 18 июл 2010, 08:32
феня, а про какой топик ты говоришь? дай почитать! :grin:
meedel, читайте первую страницу внимательнее.
Kislik, к конкретному матчу и конкретной ситуации этот топик не имеет никакого отношения, оттуда всего лишь были взяты мысли и рассуждения, или мне заново их писать нужно было?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Эдс писал(а):1.В истории мирового футбола очень часто 2 команды играют "без суперов" на ничью в ущерб третьей стороне и всеми это порицается,но всем это понятно...
2.Если 2 команды играли без суперов,то это не слив точно и результат также как и на суперах может быть идентичным(надо было им просто на автососах сыграть и разговоров бы не было)...
3.Каждый тренер волен сам решать ставить ему супер или нет...
4.Если в превью тренер говорит,что будет играть без супераа,а второй ему верит(по разным причинам) и тоже играет без супера,то почему это не договорняк,а в личке договорняк???
5.Третья сторона сама виновата,что довела ситуацию до того,что игра 2-х других команд просто без суперов пойдёт ей во вред...
6.Если это как-то каснётся правил,то в будущем нас ждут уличения со всех сторон т на каждого на основании всякого бреда и будем по новой переигрывать матчи чтоли???
ПыСы:Сам ни разу не договаривался в личке и не собираюсь...Потому-что так мне интересней играть...
1. Реал не есть виртуал.
2. Прошу перечитать полностью тему, там есть ответ на данный пункт.
3. Решать волен, а вот договариваться и склонять другого - увольте.
4. Ответ на данный вопрос также есть в этой теме.
5. Да что вы? А если бы календарь был другим?, а если бы Гена по-другому распорядился, а если бы.... что-то много если.
6. Матчи нет. Получать огромные штрафы и наказания - да.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Feo 18 июл 2010, 08:43
Договорняк однозначно, но стоит ли это ваших нервов?? Кому надо, тот договориться так, что и не подкапаешься ни с какой стороны. Есть, в конце концов, аська, номер которой у каждого менеджера написан в профиле. Так что никаких весомых результатов это обсуждение не даст.
Feo
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение DimGun1410 18 июл 2010, 08:50
FC_FEO писал(а):Договорняк однозначно, но стоит ли это ваших нервов?? Кому надо, тот договориться так, что и не подкапаешься ни с какой стороны. Есть, в конце концов, аська, номер которой у каждого менеджера написан в профиле. Так что никаких весомых результатов это обсуждение не даст.

Но общественное порицание не помешает.....а то новички посмотрят на "таких вот "психологов" :mg: и пойдут дальше в этом направлении :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение Feo 18 июл 2010, 09:14
А порицать кого будете?? :?
Feo
 
 
 

Re: Сговор о суперах. Договорняк или нет?!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 июл 2010, 10:54
феня писал(а):Не надо путать мух с котлетами, как сейчас говорят у нас в правительстве :grin:
Огласить состав в реале и в компьютерной игре - это совершено разные вещи. :wise:
Конечно разные. В реале узнать состав за ранее - это нааамного больше, чем в виртуале :wise:
Ст@нисл@вич писал(а):5. Да что вы? А если бы календарь был другим?, а если бы Гена по-другому распорядился, а если бы.... что-то много если.
Ну это уже слёзы и ничего более, что-то сродни темы про "Календарь-паровоз"...

Нет я не за договор про неиспользование супера. У кого есть голова на плечах никогда не дойдёт до такого... Меня вот бесят, когда предлагают не суперить представителей мирокубков.С какой это стати? Значит они должны разбухать на мироарене, а ещё на внутренней себя чувствовать королями... Всегда пытался подловить команды, когда они играют мирокубки, т.к. они в этот момент наиболее уязвимы. Мне нужно развивать свой клуб, а не лидеров отпускать до недосягаемости... Ну и иногда, когда сливаю, то намекаю об этом сопернику...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры