Небольшой косячок с худшим игроком матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 24 июл 2010, 05:28
LordRone писал(а):Есть один косячок, который разумно было б подправить. Проявляется в случае ничьи, когда играют две почти равные команды. В 95% этих случаев, звание худшего в матче получает игрок из команды, которая на начало матча чуть сильнее.
Оно, конечно, намерение благое...
Как и любое другое намерение...
Лично моим командам было бы ой как хорошо, если бы данное предлжение воплотилось бы в действительность...
Но есть пара вопросов...
1) По моим наблюдениям нет там 95-ти%... Не уверен, что даже 80% есть...
И сразу кажется, что топикстартер занимается обыкновенным манипуляционным популизмом...
2) Чем данный топик отличается от многих других, которые можно одинаково охарактеризовать "играйте в мою игру, там трава зеленее, мячик круглее, поле ровнее, генератор справедливее"?
И опять же кажется, что топикстартер занимается обыкновенным манипуляционным популизмом...

Да еще и в теме "Протесты"... :shock:
Надеюсь, без обид... :??:
imchik
 
 
 

Re: Небольшой косячок с худшим игроком матча.
Сообщение krok9 24 июл 2010, 05:45
gex777 писал(а):Вот косячёк , после которого в товарняки вообще играть не хочеться ( и что интересно перечитал правила , что худший игрок может быть в любой команде , в какой гена захочет ) выиграл стиль, выиграл матч, а минус самому лутшему игроку команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430334
После новых правил на товарняки , стал изучать стили игроков, ну думаю изучил, поднял взаимку , теперь можно и в товах повыигрывать, но оказываеться что лучше не играть вообще из-за этих несчастных копеек....
Ничего себе лучший игрок. Почти в каждой игре или WoM или WoT, оценка за матч, редко-редко когда выше четырех. Какие же тогда худшие игроки?
krok9
 
 
 

Re: Небольшой косячок с худшим игроком матча.
Сообщение Karwar 17 авг 2010, 14:16
Я так понимаю, что сначала оценки в матче выставляются игрокам, а потом уже худший игрок матча получается автоматически. Оценки выставляются по многим критериям, причем подробного описания как выставляются оценки я нигде не нашел. Вот и получается, что если в какой то команде перекачанный малолетка и он никак себя выдающимся образом не проявил в матче, то именно его чаще всего признают худшим игроком матча. При этом влияние в какой он был команде (более сильной или более слабой) уже не так существенно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Небольшой косячок с худшим игроком матча.
Сообщение Karwar 18 авг 2010, 12:48
Вот пример игры моей команды против заметно более сильного соперника (вчера играли)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100497
Худшим игроком назван молодой защитник из моей команды, хотя счет матча 0:0.
Считаю в принципе не справедливо снимать бал с защитника, если команда не пропустила мяч в свои ворота, играя против более сильного соперника.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Небольшой косячок с худшим игроком матча.
Сообщение antong7 18 авг 2010, 12:54
Таков ВСОЛ...
antong7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры