Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 11 янв 2011, 09:57
В моей команде появилась надпись:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки:
- 3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
ссылка ведет на страницу http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php

Если недовольство болельщиков достигнет 100%, вы можете быть уволены из клуба за проведение злостных экспериментов над командой. Тем не менее для достижения такого уровня недопонимания требуется приложить очень много усилий по направлению к полному развалу команды во всех возможных направлениях. В остальных случаях недовольство болельщиков оказывается небольшим и временным, но зачастую во время перестройки команды неизбежным побочным явлением.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.

Аkar писал(а):Про %: мы добавили в Лигу "систему мер и весов" на основе изменения различных показателей и рейтингов с целью определения тех команд, в которых развитие идет нестандартно и при этом наблюдается спад. Получилось как раз в виде настроения болельщиков, которые всегда "знают", что надо их клубу и болезненно реагируют на непонятное. Например, команда начинает распродавать игроков. Или разрушать базу. Или бездумно тратить деньги. Или еще что-то, что влияет отрицательно. Это может и не означать, что команду именно разрушают. Периодически (если вы затеяли омоложение состава или еще какую-то авантюру, которая сначала дает спад, а потом рост) у любого клуба могут появляться "недовольные" - в этом нет ничего страшного, тем более, что болельщики сообщают, что конкретно вызвало у них беспокойство. А вот если резкий спад пошел по всем направлениям, то количество недовольных возрастет и команда сразу попадет в число подозрительных для Совета Лиги, что позволит выявлять "Эвертоны" пораньше и будет каким-то мерилом правила про злостные эксперименты.

Для начала мы эту систему сделали просто рекомендательной, чтобы просто видеть (и заодно показывать менеджеру). Далеко не факт, что даже 100% недовольных сейчас означает развал команды.

Например, второе место после Эвертона на момент запуска "системы" занимает с показателем 80% Мосор (Жрновница, Хорватия): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679 - призер почти всех чемпионатов Хорватии до 17 сезона включительно сегодня имеет огромные шансы вылететь в D2. На первый человеческий взгляд (не автоматический) проводит перестройку команды, насколько эффективную - можно пообсуждать, но показатель недовольства болельщиков в общем-то вполне реальный - не думаю, что, к примеру, у московского Спартака он был бы другим, если бы в результате действий Карпина команда после 7 туров занимала бы предпоследнее место и по имеющемуся на сезон набору игроков было бы понятно, что это место - реальное.

Третье место в рейтинге у Фалкирк (Фалкирк, Шотландия): - но там уже всего 35% и все это немаленькое беспокойство по поводу вот такой красоты: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 5&s_end=19 - всё-таки команда стала "слабее" на 40% по сравнению с тем, какой еще недавно была. К слову, такой примерно график и у Мосора (тоже -40% за последнее время), но там у "болельщиков" есть и другие вопросы раз разница в беспокойстве такая значительная.

Всего в рейтинг команд с беспокойствами попали на стартовом этапе аж 268 клубов, но как видно по первой тройке мест - ниже уже только локальные мелкие проблемы, которые с подозрениями на "развал" клубов пока не имеют ничего общего.

Вопрос: Фактически, нам продолжают связывать руки?
Ответ: Связывать по-моему только в исключительных случаях. Я привел топ-лист недовольства - там кроме Эвертона по мнению нашего робота сильно рискует только Мосор - 80%, предложил на него глянуть и дать какой-то ответ, что система работает правильно или неправильно. Уже у третьего места (Фалкирк) - всего 35%, ниже - основная масса - еще меньше. Ни на что это не влияет, кроме опасений, что клуб почему-то по какому-то параметру в последнее время сильно сдает позиции. Набрать 100% - это допустить спад почти по всем направлением - продать игроков, базу, при этом умудриться куда-то сплавить вырученные деньги.
Floopy
 
 
 


Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Юран 24 июл 2011, 10:54
Спящий Гигант писал(а):Чёт я только в этой теме про это узнал :vibra: У меня всё хорошо :-)
Я тоже. А что не в новостях ни где не оповестили? И как давно эта реформа уже работает?
Юран
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение RAUL7 24 июл 2011, 11:29
Юран писал(а):
Спящий Гигант писал(а):Чёт я только в этой теме про это узнал :vibra: У меня всё хорошо :-)
Я тоже. А что не в новостях ни где не оповестили? И как давно эта реформа уже работает?
На дату в шапке посмотри, и поймёшь, когда это ввели. Оповещали об этом везде...
RAUL7
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Юран 24 июл 2011, 13:50
Ну я видел. Странно. Но я все новости вроде как читаю
Юран
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение RAUL7 24 июл 2011, 16:34
Юран писал(а):Ну я видел. Странно. Но я все новости вроде как читаю
Значит невнимательно читаешь комментарии к ним - http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=6&page=1
RAUL7
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Юран 24 июл 2011, 18:38
Ну комментарии я редко читаю. И то в основном только когда зайду новость прочитать и все.
Юран
 
 
 

Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде
Сообщение Мавританец 28 июл 2011, 13:22
Что за бред
Изображение
Я даже ничего не разрушал
Изображение
это появилось только сегодня
Последний раз редактировалось Мавританец 28 июл 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Мавританец
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Niks 01 авг 2011, 16:03
А вот у меня сегодня ушли 3% недовольных.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Ког 03 сен 2011, 12:39
На сегодняшний день всех болельщиков команды устраивает ваша политика развития клуба, и они с оптимизмом смотрят в будущее, ожидая от вас новых побед.
У меня хороший PRщик)
Комментарий модератора: исправьте, пожалуйста, подпись
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
пока что устное предупреждение
Ког
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение вихтор 12 дек 2013, 16:20
В связи с возобновлением работы "недовольства болельщиков" апнем тему.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение fanati4nyj 12 дек 2013, 16:40
идея бред! у меня идет перестройка команды, а вдруг программу заклинит и минус 100. По данным правилам - мою команду отнимут (а я тут пыжусь, стараюсь). бред, бред, бред! хотя бы провели голосование среди менеджеров что ли...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение agent_kv 12 дек 2013, 17:35
Читай внимательнее! Если ты не злостный экспериментатор, то письмо в ЦК и тебе всё по-фигу!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение alex11 12 дек 2013, 18:26
куда нужно обратиться для того, чтобы объяснить что я не злостный махинатор...?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение agent_kv 12 дек 2013, 19:17
В совет лиги :mrgreen:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение alex11 12 дек 2013, 19:35
agent_kv писал(а):В совет лиги :mrgreen:
а конкретней...? в какой раздел тп???
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Dus 12 дек 2013, 19:40
alex11 писал(а):
agent_kv писал(а):В совет лиги :mrgreen:
а конкретней...? в какой раздел тп???
Можно, например, написать в раздел "Служба поддержки VIP-менеджеров" или, если дело идёт к отбору команды, в раздел "Команды!".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры