Травмы игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 18 янв 2011, 09:32
Не хотел повторяться, но возможно данная тема уже была.
Расскажу всё как есть. Правила про травмы читал!
Вчера были сыгранные матчи десятого тура.
Мой "Реал Икс" одержал победу в Д3-А ЭГ.
Всё было бы хорошо....но нет мой лучший игрок Карлос Гомеш Гедес получил тяжёлую травму и выбыл на семь матчей. Всё по правилам. Хочу отметить, что данный игрок является лидером моей команды. Лучший в дивизионе по системе гол+пас, лучший бомбардир и второй распасовщик.
Получается, что судьбу игрока и возможно итогового места команды решает не мастерство тренера, а обычная случайность, которая может не позволить данному игроку в конце сезона набрать призовые баллы силы.
Это НЕ нормально!!!
Благодаря рандому:
1.команда лишилась лучшего игрока на срок от семи матчей, поскольку не один игровой день уйдёт на восстановление;
2.лучший игрок дивизиона не сможет забить и сделать пас за семь матчей, а следовательно и не станет лучшим, не наберёт призовые баллы;
3.команда проведёт без игрока более семи матчей из которых три с прямыми конкурентами на победу в Д3-А!

Спасибо за внимание!
Кто-нибудь может прокоментировать сложившуюся ситуацию?
Почему "Убрали" лучшего игрока? Создаётся впечатление, что это специально делается!
Я понимаю, что правила есть правила! Но в этой игре далеко не всё, то что есть в реальном футболе. :mrgreen:
Хотя бы платно, за реальные деньги сделали воздоравление мгновенным!!!
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 18 янв 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 янв 2011, 11:45 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=122&t=120065
viewtopic.php?f=1&t=115356

К чему ещё одна тема?..Закрыл.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Травмы игроков!
Сообщение Ty3uK 18 янв 2011, 09:48
Игрок сильный - чаще играет - больше усталость - больше шанс травмироваться.
А так просто рандом. У меня в России полклуба основного состава первые туры чемпионата пропустили (5 человек с травмами средними и тяжелыми) - что мне теперь повеситься? Да, идем теперь не в лидерах - но это игра.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы игроков!
Сообщение fang 18 янв 2011, 09:49
fang
 
 
 

Re: Травмы игроков!
Сообщение LeoFantonelli 18 янв 2011, 09:52
Ty3uK писал(а):Игрок сильный - чаще играет - больше усталость - больше шанс травмироваться.
А так просто рандом. У меня в России полклуба основного состава первые туры чемпионата пропустили (5 человек с травмами средними и тяжелыми) - что мне теперь повеситься? Да, идем теперь не в лидерах - но это игра.
да не было у него большей усталости! я его специально берег! три матча не выставлял на игру, давал отдохнуть!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Травмы игроков!
Сообщение fang 18 янв 2011, 10:26
Leo F писал(а):да не было у него большей усталости! я его специально берег! три матча не выставлял на игру, давал отдохнуть!

Вот он и переседел на лавке, потерял кондицию. Вышел на матч не разогретым и все.
fang
 
 
 

Re: Травмы игроков!
Сообщение spika 18 янв 2011, 10:34
Такая же фигня была в прошлом сезоне. Замочили двух сильнейших игроков. Прощай, Конкакаф. Прощай, чемпионат. Прощайте, шесть баллов.
Никакая это не случайность и никакой не рандом. Работа мозга.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы игроков!
Сообщение LeoFantonelli 18 янв 2011, 10:43
fang писал(а):
Leo F писал(а):да не было у него большей усталости! я его специально берег! три матча не выставлял на игру, давал отдохнуть!

Вот он и переседел на лавке, потерял кондицию. Вышел на матч не разогретым и все.
О чём ты пишешь? какая блин кондиция, не кондиция?)))
Где в правилах об этом написано?
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
agsh писал(а):Такая же фигня была в прошлом сезоне. Замочили двух сильнейших игроков. Прощай, Конкакаф. Прощай, чемпионат. Прощайте, шесть баллов.
Никакая это не случайность и никакой не рандом. Работа мозга.
О какой работе мозга речь???
LeoFantonelli
 
 
 


Вернуться в Правила игры