Почему нас ограничивают в тренировках игроков ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 окт 2011, 09:59
Уважаемые А&A и модераторы - такого топика не было ! Искал через поиск ! Прошу , и думаю не только я, разъяснить - почему менеджеры ограничены в тренировках игроков ? С чем это связано ? Считаю это огромной глупостью и перегибом ! Почему, если у команды есть средства, если эта команда желает тренировать молодую поросль за 800К или за 1000К за 1 балл, ей это запрещено ? Мы стремимся к реалу ? Или мы уже это забыли ? Где в реале запрещено тренироваться игрокам ? Бред ! Это ограничение считаю глупостью ! Ранее вводили ограничения по силе и что ? Вернули все обратно ! Ну есть деньги ! Есть игрок ! Пусть сам тренер решает тренировать его или нет ! Зачем эти ограничения ? Хорошо ! Увеличьте стоимость тренировки ! Хотя куда уже :(. Но дайте менеджерам свободу определять кого и как тренировать !
som
 
 
 

Re: Почему нас ограничивают в тренировках игроков ?
Сообщение Forza 24 окт 2011, 11:42
somich писал(а):Уважаемые А&A и модераторы - такого топика не было ! Искал через поиск ! Прошу , и думаю не только я, разъяснить - почему менеджеры ограничены в тренировках игроков ? С чем это связано ? Считаю это огромной глупостью и перегибом ! Почему, если у команды есть средства, если эта команда желает тренировать молодую поросль за 800К или за 1000К за 1 балл, ей это запрещено ? Мы стремимся к реалу ? Или мы уже это забыли ? Где в реале запрещено тренироваться игрокам ? Бред ! Это ограничение считаю глупостью ! Ранее вводили ограничения по силе и что ? Вернули все обратно ! Ну есть деньги ! Есть игрок ! Пусть сам тренер решает тренировать его или нет ! Зачем эти ограничения ? Хорошо ! Увеличьте стоимость тренировки ! Хотя куда уже :(. Но дайте менеджерам свободу определять кого и как тренировать !

Так по крайней мере было уже 8 сезонов. С чего вдруг появилось желание 8 сезонов спустя поднять тему?
Forza
 
 
 

Re: Почему нас ограничивают в тренировках игроков ?
Сообщение Vince 24 окт 2011, 11:44
Поддерживаю топикстартера. :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Почему нас ограничивают в тренировках игроков ?
Сообщение PRAS 24 окт 2011, 11:54
Ограничения вообще-то нет. А то, что в тренцентре нельзя тренировать игроков выше определённой силы - фича этого строения.
PRAS
 
 
 

Re: Почему нас ограничивают в тренировках игроков ?
Сообщение GTA 24 окт 2011, 12:13
Наверное потому, чтобы "ганские" игроки не высасывали из доноров последнее :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Почему нас ограничивают в тренировках игроков ?
Сообщение som 24 окт 2011, 12:31
Forza писал(а):
somich писал(а):Уважаемые А&A и модераторы - такого топика не было ! Искал через поиск ! Прошу , и думаю не только я, разъяснить - почему менеджеры ограничены в тренировках игроков ? С чем это связано ? Считаю это огромной глупостью и перегибом ! Почему, если у команды есть средства, если эта команда желает тренировать молодую поросль за 800К или за 1000К за 1 балл, ей это запрещено ? Мы стремимся к реалу ? Или мы уже это забыли ? Где в реале запрещено тренироваться игрокам ? Бред ! Это ограничение считаю глупостью ! Ранее вводили ограничения по силе и что ? Вернули все обратно ! Ну есть деньги ! Есть игрок ! Пусть сам тренер решает тренировать его или нет ! Зачем эти ограничения ? Хорошо ! Увеличьте стоимость тренировки ! Хотя куда уже :(. Но дайте менеджерам свободу определять кого и как тренировать !

Так по крайней мере было уже 8 сезонов. С чего вдруг появилось желание 8 сезонов спустя поднять тему?
8 сезонов молчали все менеджеры ? Это их устраивало ? Не думаю . Я молчал в том числе. Каюсь. А вот теперь поднял этот вопрос. Плохо ? Скажите что это не нужно и закройте топик. Ответьте четко и ясно на этот вопрос - зачем нужны ограничения в тренировках ? Обоснуйте.
som
 
 
 

Re: Почему нас ограничивают в тренировках игроков ?
Сообщение PRAS 24 окт 2011, 12:34
Добавлю к своему сообщению пояснение и закрываю тему.
Политика Лиги - не давать делать монстров из тренцентров, если смогут и достойны, то будут расти играя.
PRAS
 
 
 


Вернуться в Правила игры