вот тебе и магазин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 31 мар 2012, 00:13
МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К модераторам!!!!!!!!!!!!!!!!!
мое обращение к руководству!
я купил спецвозможность в магазине,(какой черт) но не могу ее натренировать игроку............... почему????????? я купил!!!!!!!! И что мне надо строить еще один уровень ТЦ, т.е. 8 уров........... а что я не могу на деньги натренировать Л2 игроку??????????? почему ? я купил................... специально, чтобы использовать сверх возможности ТЦ.Значит зря................????????????????????????????????????????????????????????????????????????? если так больше ни копейки не потрачу................. Зачем тогда платные услуги???????? люди из переферии разочарованы............... Ориентируйтесь тогда на Москву и Питер, флаг вам в руки
СТЕРХ
 
 
 

Re: вот тебе и магазин
Сообщение fang 31 мар 2012, 00:18
А где пытаетесь натренировать?
Она не в ТЦ появится. Должны быть отдельная надпись в ростере.
fang
 
 
 

Re: вот тебе и магазин
Сообщение СТЕРХ 31 мар 2012, 00:25
в трен ц она есть как бонусная и что?
Вот это даааааааааааааааааа!!!!!!. стала доступна............... слава яйцам............ Помогло что ли????? а теперь я подумаю ...........успею ли накачать перед игрой сборной, нет, надо отменять............

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ой, да она же моментная, уже стал сомневаться, забыл. перепутал,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. цель достигнута для Туматы и сборной л2 для защитника сборной. всем пока, видать без модераторов не обошлось.....
СТЕРХ
 
 
 

Re: вот тебе и магазин
Сообщение fang 31 мар 2012, 00:30
Так тренировка должна проходить мгновенно http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=24
Бонусные тренировки - это тренировки, полученные в виде различных бонусов, подарков, акций или купленные в магазине. Тренировка проводится мгновенно, на странице бонусных тренировок.
на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/mng_viptraining.php
fang
 
 
 

Re: вот тебе и магазин
Сообщение СТЕРХ 31 мар 2012, 00:38
зуб даю, но сегодня когда пиво брал, решил сдачу потратить на спецуху, а после генерации не получалось Уалоси Саафело (туматы) вкачать Л2 вот и разозлился.......... спасибо за оперативное вмешательство...............
СТЕРХ
 
 
 

Re: вот тебе и магазин
Сообщение fang 31 мар 2012, 00:39
Та, думаю, никто ничего не делал :-) просто, наверно, должно время пройти.
fang
 
 
 

Re: вот тебе и магазин
Сообщение Feo 31 мар 2012, 05:44
просто пиво затуманивает сознание :-)
Feo
 
 
 

Re: вот тебе и магазин
Сообщение Иван-Царевич 31 мар 2012, 07:32
Удачи!!! :D
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Правила игры