Интересуют цифры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rivanitz 20 май 2014, 17:41
Вопрос о прибавках или штрафах к силе из-за взаимопонимания или конфликта любимых стилей игроков.
Правильно ли я понимаю что эти прибавки, как и капитанский бонус, считаются после 15 минуты матча? Что будет, если матч начал игрок с одним стилем, а после 15 минуты он заменился на игрока другого стиля, чей стиль будет учитываться при рассчете прибавки? Теоретически возможны 3 варианта: а) прибавка рассчитывается по игроку игравшему первые 15 минут, и дальше действует на этой позиции до конца матча, даже если игрок заменен на игрока с другом стилем - т.е. стиль игрока вышедшего на замену считается по игроку который играл на этой позиции в начале матча, б) прибавку получает только игрок игравший в начале матча, а вышедший на замену не получит ни прибавки ни штрафа, т.е. как будто его стиль никак не определен, или в) для каждого из двух игроков прибавка считается в соответствии с его собственным стилем. Кто нибудь знает ответ?
rivanitz
 
 
 

Re: Интересуют цифры.
Сообщение agent_kv 20 май 2014, 18:01
почему именно на 15ую минуту? где на этом можно прочитать?
почему выбран именно этот временной отрезок?
сколько я понимаю взаимопонимае также как и штрафы считаются в начале матча. т.е. вышел игрок дал соответствующие +6 или -2, получил свои такие же и гуляй рванина. все кто выходят на рядомстоящих никак не влияют и не ведутся.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Интересуют цифры.
Сообщение rivanitz 20 май 2014, 19:36
я читала что бонусы лидеров (спец Л) и капитана считаются по прошествии первых 15 минут матча и продолжают работать если этих игроков позже заменить, но не работают если их заменить раньше. (время важно, аналогично тому как Опт по позиции считается по игрокам присутствующим на поле в конце матча, но не в его начале). А вот по какому времени считаются бонусы стиля я нигде не видела.
rivanitz
 
 
 

Re: Интересуют цифры.
Сообщение Andrik-if 20 май 2014, 20:13
rivanitz писал(а):я читала что бонусы лидеров (спец Л) и капитана считаются по прошествии первых 15 минут матча и продолжают работать если этих игроков позже заменить, но не работают если их заменить раньше. (время важно, аналогично тому как Опт по позиции считается по игрокам присутствующим на поле в конце матча, но не в его начале). А вот по какому времени считаются бонусы стиля я нигде не видела.
неправда, все считается сразу. Просто игроков менять можно только по прошествии первых 15 минут
Andrik-if
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры