Протест на не соответствие правил мирокубков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 17 апр 2013, 09:20
Обнаружил во ВСОЛе,т.к. сам столкнулся, с такой ошибкой! в мирокубках распределения мест в группе при равенстве очков, проходит по лучшей разнице мячей, что абсолютно не соответствует действительности! мы стараемся сделать ВСОЛ реальней, а в такой мелочи играем как в 90-х!
из регламента ЛЕ:

Из регламента Лиги Европы писал(а):При равенстве очков у двух и более команд, места в таблице распределяются по следующим критериям:

1. Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;
2. Лучшая разница голов в матчах между этими командами;
3. Большее количество голов, забитых в матчах между этими командами;
4. Большее количество голов, забитых в гостях в матчах между этими командами;
- Если после применения критериев от "1" до "4" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "1" до "4" применяются повторно исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эти показатели не позволяют определить правильное решение, то применяются пункты с "5" по "7";
5. Лучшая разница голов во всех матчах;
6. Большее количество голов забитых во всех матчах;
7. Коэффициент УЕФА клуба и ассоциации за последние пять сезонов.

Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/8 финала будет производится следующим образом:

- в первую корзину попадут победители групп. Занявшие вторые места сформируют вторую корзину;
- представители одной группы и одной страны будут между собой разведены.

Правила устарели и не соответствуют ни текущим реалиям, ни спортивному принципу!не пойму причин мешающих привести правила в соответствие с реальным регламентом! зачем играть как в 90-х?можно вместо пенальти при ничье в плей-офф подкидывать монетку как в 60-х?

Тех.поддержка, как всегда с каменным лицом:

ТП писал(а):Добрый день. Процедура определения аналогична Чемпионату.
По поводу реального футбола - об их правилах мы в курсе, но пока не планируем менять наши правила.

ТП писал(а):Отправляться с протестами бессмысленно. Это официальный ответ. На данный момент есть более важные задачи. Когда-нибудь и эти правила могут быть пересмотрены.
ТП писал(а):Смысл плакаться или чего-то добиваться от Руководства? Когда задача такая стоит, но она имеет очень низкий приоритет. От того, что кто-то напишет об этом лишний раз, ничего не поменяется.

Я понимаю, что за 1 тур до конца группового этапа шансы смены регламента у меня равны 0,01%, и понимаю что есть вопросы "ПОВАЖНЕЕ"(типа сделать красивыми всплывающие подсказки?да?), но хотя бы на следующий мирокубковый сезон можно сделать все по человечески?или все по прежнему будем делать через одно место?Спасибо за внимание и надеюсь на понимание!

П.С.:И добавьте в регламент http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122 правила жеребьевки и распределения мест в группе при равенстве очков

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Кстати и на ЧМ и ЧЕ как я понимаю сделали приоритет личным встречам, а не разнице мячей!сб.России была бы рада ЧЕ-2012 сыграть под эгидой ВСОЛа, а не УЕФА! :-) по чемпионатам сложнее, в разных чемпионатах разные привали, есть и золотой матч, если за первое место, есть и кол-во побед, есть и разница голов, но в ТОП чемпионатах например в АПЛ приоритет у личных встречах, я хоть и болельщик МЮ, но считаю справедливо, что МС при равенстве мячей получил преимущество в прошлом году, раз ДВАЖДЫ обыграл конкурента!
Комментарий модератора: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Для протесов есть свой раздел. ТП Вам дало ответ. Нового чего-то Вам вряд ли добавят. Закрываю. С уважением.
Edosik
 
 
 


Вернуться в Правила игры