О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 01:32
Светоч писал(а):Общение с тобой продолжить, в принципе, можно.. Но это будет к.к.
Это из разряда - когда заканчиваются аргументы, переходят на личности?
RAUL7
 
 
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Светоч 19 июн 2013, 01:36
У меня 8 аргументов в самом первом сообщении, подтверждающих то, что в настоящий момент ВСОЛ далек вот от этого "Я хочу, чтобы команда, которая провалила матч, получала за это минус(худшего игрока матча), а команда, которая провела отличный матч (исходя из изначального соотношения сил) - плюс(лучшего игрока матча)." Т.е. далек от логики и справедливости. Это особенно важно в свете того, что в этой игре итак слишком много нелогичного и несправедливого. Можно было бы на один пункт сделать меньше.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 381
 
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 01:40
Светоч писал(а):У меня 8 аргументов в самом первом сообщении, подтверждающих то, что в настоящий момент ВСОЛ далек вот от этого "Я хочу, чтобы команда, которая провалила матч, получала за это минус(худшего игрока матча), а команда, которая провела отличный матч (исходя из изначального соотношения сил) - плюс(лучшего игрока матча)." Т.е. далек от логики и справедливости.
Он далёк от вашего представления, но не далёк от собственных правил, по которым и идёт распределение. Лучший игрок не всегда будет в команде-победителя, с худшими аналогично. Это правила. То, что вы хотите, чтобы было по-другому, не значит, что это логично и справедливо. Я тоже хочу, чтобы мне купили феррари за ваш счет, для меня это логично и справедливо, но что-то не вижу под окном своей машинки.
RAUL7
 
 
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Светоч 19 июн 2013, 01:44
Твои суждения меня разочаровывают :( Если я куплю тебе феррари, то у тебя появится спорт-кар, а я останусь без денег. Если же довести до ума распределение худшего и лучшего в матчах, то все останутся при своих и все будут в равных условиях.
У моего посыла есть аргументация и логическое основание, а вот почему я тебе должен купить машину... Расскажешь ? В чем логика подобного поступка ? И как этот бред переплетается с той темой, которую я поднял ? Или это очередное пустое сообщение ? Всё наше общение проходит в подобном ключе. С умным человеком можно поспорить, но с тобой как-то это бестолково :(
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 381
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 01:47
Светоч писал(а):Твои суждения меня разочаровывают :( Если я куплю тебе феррари, то у тебя появится спорт-кар, а я останусь без денег. Если же довести до ума распределение худшего и лучшего в матчах, то все останутся при своих и все будут в равных условиях.
У моего посыла есть аргументация и логическое основание, а вот почему я тебе должен купить машину... Расскажешь ? В чем логика подобного поступка ? И как этот бред переплетается с той темой, которую я поднял ? Или это очередное пустое сообщение ? Всё наше общение проходит в подобном ключе. С умным человеком можно поспорить, но с тобой как-то это бестолково :(
Воооот, правильный вопрос - почему ты должен мне купить Ферарри? А почему худший игрок должен быть в проигравшей команде, а лучший в победивший?
RAUL7
 
 
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Светоч 19 июн 2013, 01:53
Проигравшей и победившей ? Ты среди тех 8 матчей видел хоть один, где кто-то победил/проиграл ? Ты вообще о чем ?

"Считаю, что подобную глупость можно устранить только одним способом: при победе над сильным, при ничьей с сильным и при победе над равным в команде обязательно должен быть лучший игрок матча и, также обязательно, не может быть худшего игрока матча. Иначе сам смысл игры превращается в фарс и логика в действующем распределении баллов отсутствует напрочь."
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 381
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 01:55
Светоч писал(а):Проигравшей и победившей ? Ты среди тех 8 матчей видел хоть один, где кто-то победил/проиграл ? Ты вообще о чем ?
Ну в смысле "прыгнувшей на голову выше" и "слажавшей".

Светоч писал(а):"Считаю, что подобную глупость можно устранить только одним способом: при победе над сильным, при ничьей с сильным и при победе над равным в команде обязательно должен быть лучший игрок матча и, также обязательно, не может быть худшего игрока матча. Иначе сам смысл игры превращается в фарс и логика в действующем распределении баллов отсутствует напрочь."
А я так не считаю. Ибо помимо фактора результата матча есть такие параметры, как действия на поле и перспективность тренировок, которые и влияют на оценку игрока в первую очередь, а по которым и определяется лучший/худший игрок матча.
RAUL7
 
 
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 02:03
В чем проблема-то? :? В том, что у Калчерес Юнайтед ФК постоянно худший игрок в команде?
Это естественно. Команда-то слабее соперников, и худший игрок наверняка будет именно в ней :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Светоч 19 июн 2013, 02:04
Так я и пишу о том, что это феерический бред. О том, что нужно учитывать изначальное соотношение сил и конечный результат. Это имеет куда большее значение (если говорить о здравом смысле), чем "такие параметры, как действия на поле(???какие действия???) и перспективность тренировок".
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 381
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 02:07
Светоч писал(а):Так я и пишу о том, что это феерический бред. О том, что нужно учитывать изначальное соотношение сил и конечный результат. Это имеет куда большее значение (если говорить о здравом смысле), чем "такие параметры, как действия на поле(???какие действия???) и перспективность тренировок".
Это учтено при раздаче баллов за Опт3. При чём здесь худший и лучший игрок?
RAUL7
 
 
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Светоч 19 июн 2013, 02:15
Ты издеваешься ? :grin: Ладно, достаточно. Проще головой об стену удариться, чем продолжать общение с тобой - это намного быстрее, а эффект такой же :rot:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 381
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 02:27
Светоч писал(а):Ты издеваешься ? :grin: Ладно, достаточно. Проще головой об стену удариться, чем продолжать общение с тобой - это намного быстрее, а эффект такой же :rot:
Мне кажется, что проще разобраться в правилах, чем пытаться их изменить под себя.

Тему в Правила и перенесу, так как это не "О Лиге", а о правилах.
RAUL7
 
 
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Светоч 19 июн 2013, 02:47
Это дело твоё.

Надо было сразу Акару в скайп писать, а не с тобой тут про Фому и Ерему беседы вести.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 381
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение миха 19 июн 2013, 16:54
Кончайте собачиться не по существу. Просто проблема в теме поставлена неправильно.
Баллы по результатам приведенных матчей слабая команда получала исправно и в изобилии.
Все претензии должны быть по определению ХУДШЕГО ИГРОКА в матче, а это не распределение баллов, а выставление ОЦЕНКИ.
А вот здесь я согласен, оценки выставляются по совершенно порочной системе, вплоть до того, что лучшим игроком в матче становится вратарь проигравших, ни разу не выручивший свою команду: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=586620
Без всяких сомнений, Манукян был худшим игроком матча, но ему каким-то чудным образом накрутили оценку, и он получился лучшим. Бред?
И вот еще пара игр моих команд из того же прошлого тура, чтобы далеко не ходить:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=588179 Та же самая ситуация. "Герой" матча получил высшую оценку и стал МоМом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=586822 И снова вратарь, который подарил победу соперникам, получил заоблачную оценку и МоМа.
Выходит из 5 матчей в 3 справедливость выбора лучших игроков и их оценок вызывает большие сомнения. В товарищеских матчах чуть ли не в каждом втором МоМом становится вратарь проигравшей команды, стоит ей только сыграть суперзащиту. А ведь в правилах написано, что в отличие от полевых игроков вратарь НЕ ПОЛУЧАЕТ БОНУСОВ или ШТРАФОВ в зависимости от ТАКТИКИ команды:
ПРАВИЛА писал(а):2.7. Тактика команд. В зависимости от цели, которую ставит перед собой команда в матче, она может выбрать одну из следующих тактик - нормальная, защитная, суперзащитная, атакующая, все в атаку. Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне. Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом. На силу вратаря тактика команды не влияет.
Т.е. при суперзащитной тактике сильнее, чем от них ожидается, играют полевые игроки, но никак не вратарь.
СИСТЕМА ОЦЕНОК ИГРОКОВ УЖЕ ДАВНО ТРЕБУЕТ ПЕРЕСМОТРА !!!
Последний раз редактировалось миха 19 июн 2013, 17:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Мавританец 19 июн 2013, 17:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=576563 - мне(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=587247 - столько молодых голы забивают,пасы раздают,а балл ветерану,который ни черта не сделал(
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры