О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 18 ноя 2013, 22:37
Хорошо, начнем сначала.

Михаил писал(а):Разумеется как обычно балл МоМа получил тот, который в проигравшей команде.

Давайте вы покажете примерами и статистикой данный пункт, а потом уже посмотрим стоит ли обсуждать "перегибы" или они только в вашем воображении существуют, мотивированные только тем, что "Чили не додали, все в пользу нищих и фантазеров" ;)

P.S. Вообще весело получается, у ТСа "нищим не додают" а у вас "все для нищих" :D
gex
 
 
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение Andrik-if 18 ноя 2013, 22:47
Шахматист писал(а):Я не кому ни чего доказывать не собираюсь, для себя лично я сделал давно выводы
Так как расказывать секреты не принято просто раскажу что я в прошлом юниор ФК Ротор и не сложилось у меня в реале с футболом
Но такую звезду как Олег Веретенников , знаю лично давно-его рекорд: 25 мячей за чемп еще не побит до сих пор
Сегодня кстати матч РОТОР-ЛОКОМОТИВ(Москва) на кубок Страны, шансов мало у Ротора но есть, и думаю что наш стадион сегодня соберет не 10000 , как в Фнл, а все 15000
Проведите паралели с реального футбола на Всол, и у Вас поменяется мнение о многом!
Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ что в реале медцентр (знаю как раз по своей травме), резервное поле, стадион, база команды, взаимопонимание игроков и т.д.
Это игра а связь в игре с реалом очень большая я вам скажу!
ПО ЭТОМУ ТЫКАЙТЕСЬ САМИ! :wise:

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:
Живу в реале по принципу Ты поможешь мне я помогу тебе
Так вот помогите себе сами даю подсказку
Самые известные стили в реальном футболе
БРИТАНСКИЙ
НОРВЕЖСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЮЖНО-АМЕРИКАНСКИЙ
АФРИКАНСКИЙ
Проведите паралели на Всол !

Мне кажется, что даже Харлампий не способен сотворить такой шедевр
Andrik-if
 
 
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение KoLyaNN 19 ноя 2013, 08:12
Поддерживаю всех кто считает нынешнее распределение баллов - нелогичным и мало схоже с реальностью! :mg:

Раз уж такая ерунда с распределением баллов происходит, тогда раскройте карты и опишите правила распределения баллов, как оно работает во ВСОЛе! Чтоб мы хотя бы понимали сам механизм! :wise:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение saa79 19 ноя 2013, 09:16
Тут вообще секретов нет
Чем выше оценка тем больше шанс получить бал плюс
Чем ниже тем больше шанс получить минус
Так же повышает /понижает шансы перспективность
Тренеровки (зеленая звездочка) - чем выше тем лучше, уменьшается при постоянных тренеровках, увеличивается при длительном отсутствии их
Роста (синяя звездочка) -чем выше тем лучше
Падения (красная звездочка) - чем ниже тем лучше
Совпадение любимого стиля игрока так же повышает шансы , если команда играет в игре стилем совподающим с любимым стилем игрока ( у величение шансов чем выше изучен стиль игрока)
Сами оценки зависят на прямую от взаимки команды , относительно взаимки команды противника
Лучший игрок матча практически всегда имеет бал плюс (не всегда в выгравшей команде)
Худший игро к матча имеет практически всегда бал минус (не всегда в проигравшей команде)

Научитесь читать сначала
На форуме 80% флуда, все есть в правилах
Последний раз редактировалось saa79 19 ноя 2013, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: О распределении баллов в Лиге..
Сообщение Edosik 19 ноя 2013, 09:26
Peve писал(а):
Лавр писал(а):ты играешь во ВСОЛ, а не в какую либо другую игру, поэтому тебе и надо играть во ВСОЛ, а не футбол) что касается более развернутого ответа, так даже в этой теме уже отвечали, если хочется еще поиск поможет.

А как же вот это: "Внутри нашего мира - всё как в настоящем футболе" - с главной страницы ВСОЛа.
И что это за бредовое понятие монстр? Из вашей логике выходит,к примеру, что если Динамо купит какого-нибудь ветерана из второй лиги, то тот сразу начнет просто сумасшедше прогрессировать, а вот молодой Кокорин сразу сникнет, и от матча к матчу будет терять свое мастерство и умение играя рядом с ним . И не дай бог ему в составе своей команды выйти на кубковый матч против слабой команды из низших дивизионов - все, сразу он потенциально худший игрок матча, регресс, и все годы тренировок коту под хвост. Бред ведь.
действительно талантливый(перспективный) юниор будет брать баллы, ну или хотя бы не терять! а вы же как я понимаю считаете любого можно сделать звездой?
Edosik
 
 
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение saa79 19 ноя 2013, 09:53
В свое время разместил на форуме Турции
Паралели реальных стилей и Всоловских, кому интересно ознакомтись даю ссылку
viewtopic.php?f=31&t=168068
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение agent_kv 19 ноя 2013, 13:34
Не совсем правильно
Оценка того или иного действия напрямую зависит от Перспективности тренировок.
Ты можешь забить 5 мячей "монстром" и один пас сделать от лажового ветерана, и вуаля МоМ - лажовый ветеран
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение KoLyaNN 20 ноя 2013, 07:25
Я понял одно - футбольные правила и реалии ВСОЛа далеки от реальной жизни. И параллели здесь проводить неправильно. Это грустно. Придется с этим смириться... :shy:

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Мое ИМХО:

1. Тактика игры должна влиять на распределение баллов. Например: При игре со слабой командой не обязательно забивать кучу мячей и стараться не пропустить! Во время матча, при неплохом счете 2-0 3-0 например, можно сыграть нормальной или защитной тактикой, дабы поберечь силы, или выпустить резервистов.

2. Отсюда вытекает еще одно ИМХО: из правил: против сильного соперника ваши игроки лучше набирают опыт, в матчах со слабыми - теряют. Последнее должно влиять по минимуму! Ведь на слабую команду и настрой соответствующий! И ее можно грамотно и легко обыграть 1-0 или 2-0 не "теряя баллы"!

3. Так же считаю в правилах "3. 3. 1. Разница сил игроков", нужно уменьшить отрицательную планку до -2,5 балла и, возможно, уменьшить положительную! Соответственно, увеличить диапазоны (например не 57%-58%, а 57%-61%).

4. Из правил: 3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
Тоесть получается, что если твоя команда попу рвет за результат, то ее минусуют, а если играет распи**яйски, то шанс получить балл выше? Нужно пересмотреть это правило!

5. Так же надо пересмотреть "3. 3. 5. Критерии тренерского мастерства. Оптимальность 1: расстановка игроков по позициям (для автосоставов не действует)". Нужно уменьшить отрицательную шкалу! Полузащитник может большую часть матча без ошибок отыграть не на своей позиции, в защите например, но пару раз подключившись в атаку выдать голевой пас или просто ударить в створ, и команда не проиграет. Терять балл он не должен.

6. "3. 3. 5. Критерии тренерского мастерства. Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды." И здесь нужно отрицательную шкалу уменьшить. Резерв может сыграть не хуже, а иногда и лучше основы команды! А вот низкая форма игрока - это тоже спорный параметр, ибо и в плохой форме можно выдать качественную игру, без ошибок или просто сыграть средне, ни чем не отличиться ни в худшую ни в лучшую сторону.

Это мое ИМХО! Имею право! :wise:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение KoLyaNN 26 ноя 2013, 08:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=109489

А здесь с какой стати у ветерана от Лиги такая оценка за матч? Еще и балл получил :evil:
Объясните мне пожалуйста - в чем здесь логика? :molot:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение ФанатЦСКА 26 ноя 2013, 10:18
KoLyaNN писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=8530&match_id=109489

А здесь с какой стати у ветерана от Лиги такая оценка за матч? Еще и балл получил :evil:
Объясните мне пожалуйста - в чем здесь логика? :molot:
Логика в твоей *вырезано* и не умении читать правил,В которых всё написано...
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 ноя 2013, 16:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение zefs_71 26 ноя 2013, 12:02
Да непонятно с расприделением балл вот мой игрок 18 лет кениец получил балл при низкой оценки и получает минусы при высоких или более высоки вобще неполучает! :???:
zefs_71
 
 
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение hob 26 ноя 2013, 14:32
KoLyaNN писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=8530&match_id=109489

А здесь с какой стати у ветерана от Лиги такая оценка за матч? Еще и балл получил :evil:
Объясните мне пожалуйста - в чем здесь логика? :molot:
Отвечу на ваш вопрос: чем старше и слабее игрок, тем с бОльшей вероятностью он получит балл по итогам матча. А теперь вы дайте ответ на вопрос: какой игрок в том матче был самым старым и самым слабым? :cool:
zefs_71 писал(а):Да непонятно с расприделением балл вот мой игрок 18 лет кениец получил балл при низкой оценки и получает минусы при высоких или более высоки вобще неполучает!
Вы сравниваете оценки игрока в тех мачтах, где он не получил/потерял балл с оценкой в матче, когда он получил балл, а нужно сравнивать с оценками других игроков в каждом отдельно взятом матче.
hob
 
 
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение KoLyaNN 26 ноя 2013, 15:50
Александр2000 писал(а):
KoLyaNN писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=8530&match_id=109489

А здесь с какой стати у ветерана от Лиги такая оценка за матч? Еще и балл получил :evil:
Объясните мне пожалуйста - в чем здесь логика? :molot:
Логика в твоей тупости и не умении читать правил,В которых всё написано...

Я у <вырезано> не спрашивал...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
hob писал(а):
KoLyaNN писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=8530&match_id=109489

А здесь с какой стати у ветерана от Лиги такая оценка за матч? Еще и балл получил :evil:
Объясните мне пожалуйста - в чем здесь логика? :molot:
Отвечу на ваш вопрос: чем старше и слабее игрок, тем с бОльшей вероятностью он получит балл по итогам матча. А теперь вы дайте ответ на вопрос: какой игрок в том матче был самым старым и самым слабым? :cool:

Мой вопрос звучал так: здесь с какой стати у ветерана от Лиги такая оценка за матч?

Да и про зависимость возраста и силы игрока в правилах ни слова!
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 ноя 2013, 16:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: •2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
Комментарий модератора: С Уважением.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение hob 26 ноя 2013, 16:18
KoLyaNN писал(а):Мой вопрос звучал так: здесь с какой стати у ветерана от Лиги такая оценка за матч?
Просто такова реалия игры, что самые слабые игроки склонны к получению высоких оценок и соответственно баллов, а самые сильные - к получению низких оценок и потери баллов.
hob
 
 
 

Re: О распределении MOM и WOM в матчах("н+","н-")
Сообщение Светоч 26 ноя 2013, 17:53
Вы сколько ещё оффтопить здесь будете ? Обсуждайте перспективность тренировок в других разделах
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры