Сделки между замами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 17 июл 2013, 15:17
Такой вопрос - с каких пор и, главное, почему запрещены сделки между менеджерами, один из которых является у другого замом?
И где это можно увидеть в Правилах? Потому что ни здесь 1. 7. Запреты в трансферных сделках, ни здесь 2.16. Заместители менеджеров ничего такого нет...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение RAUL7 17 июл 2013, 15:23
Андрей Р писал(а):Такой вопрос - с каких пор и, главное, почему запрещены сделки между менеджерами, один из которых является у другого замом?
И где это можно увидеть в Правилах? Потому что ни здесь 1. 7. Запреты в трансферных сделках, ни здесь 2.16. Заместители менеджеров ничего такого нет...
Как это нет?
Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера.
RAUL7
 
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Andrew1R 17 июл 2013, 15:35
Так было бы логично. Но в том-то и фишка, что вроде бы запрет почему-то действует более широко: похоже, что запрещены сделки между всеми командами менеджеров, один из которых замит у другого хотя бы в одной из команд!
Пример: человек является замом в моей барбадосской команде, при этом мы не можем совершать сделки в Хорватии, где оба имеем команды, при этом, естественно, не являясь там замами друг у друга!
Последний раз редактировалось Andrew1R 17 июл 2013, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Edosik 17 июл 2013, 15:42
при этом запрет абсолютно не понятен еще и тем. что можно убрать зама, совершить сделку и поставить обратно как я понимаю, тогда это не запрет, а просто а просто пункт правил создающий лишние трудности не более!
Edosik
 
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Messer 17 июл 2013, 15:47
Edosik писал(а):при этом запрет абсолютно не понятен еще и тем. что можно убрать зама, совершить сделку и поставить обратно как я понимаю, тогда это не запрет, а просто а просто пункт правил создающий лишние трудности не более!
какое-то время после снятия с замства сделки все равно нельзя совершать
Messer
 
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Andrew1R 17 июл 2013, 15:55
Ну вот и хочется узнать, во-первых, что это вообще за запреты такие, которые в Правилах даже не прописаны, а во-вторых, понять их смысл. Ибо пока просто похоже на то, что мало того, что частично дискредитируется такая полезная придумка, как замство, так еще и, фактически, наносится прямая обида игрокам, которых априори подозревают в читерстве просто на основании того, что они, видите ли, друзья, а значит, будут заниматься "кумовством". :(
Ну или тут есть какой-то более глубокий смысл, тогда объясните, плиз!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Messer писал(а):какое-то время после снятия с замства сделки все равно нельзя совершать
Опять же - какое именно время?

Upd. Возможно, я ошибаюсь, и такого широкого запрета и нет. Тогда, плиз, развейте мои сомнения и, главное, пропишите четко в правилах этот нюанс.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сделки между замами
Сообщение xonda1985 18 июл 2013, 05:18
Я с замом могу совершать сделки.
Значит, запрет действует выборочно.
Значит, есть причины, может когда-то заместитель отправил состав с того же IP, что и владелец команды?
Сомневаюсь что система(не человек) рендомно запрещает честным менеджерам проводить сделки.
А вот про сроки хотелось бы узнать. Задавал такой вопрос в ТП решая вопрос. Вопрос решён, про сроки молчок (((.
xonda1985
 
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение RAUL7 18 июл 2013, 11:50
Если есть команда А, у неё Менеджер А1 и зам А2, то команда А не может проводить сделки со всеми командами менеджера А2, согласно правил, выделенных выше.
Но команда Б менеджера А1 может проводить сделки с любой командой менеджера А2 - это правилами не запрещено.

Если коротко: если система не запрещает провести сделку, значит всё по правилам, если запрещает, значит есть какие-то нарушения.
RAUL7
 
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Andrew1R 18 июл 2013, 14:06
Понятно, спасибо за ответ.
Насчет сроков мне один знающий человек сказал, что это - целый сезон. :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сделки между замами
Сообщение RAUL7 18 июл 2013, 14:57
Андрей Р писал(а):Насчет сроков мне один знающий человек сказал, что это - целый сезон. :(
Боюсь, что он ошибся.
RAUL7
 
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Danila9 18 июл 2013, 21:09
Андрей Р писал(а):Понятно, спасибо за ответ.
Насчет сроков мне один знающий человек сказал, что это - целый сезон. :(

Сроки запрета то ли 1 месяц ,то ли еще меньше!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Andrew1R 19 июл 2013, 19:10
Другой знающий человек сказал, что этот срок - 2 месяца, то есть - полсезона. Это в два раза лучше. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сделки между замами
Сообщение Danila9 19 июл 2013, 21:39
Андрей Р писал(а):Другой знающий человек сказал, что этот срок - 2 месяца, то есть - полсезона. Это в два раза лучше. :)
Нуууу, не знаю как сейчас ,Андрюха (на 27 сезон),но в прошлом сезоне я провернул трансфер со своим замом ,а времени прошло ,если не ошибаюсь ,чуть меньше месяца!

Вообще правила ,конечно , глупые :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сделки между замами
Сообщение UncleSam 19 июл 2013, 22:05
RAUL7 писал(а):Если есть команда А, у неё Менеджер А1 и зам А2, то команда А не может проводить сделки со всеми командами менеджера А2, согласно правил, выделенных выше.
Но команда Б менеджера А1 может проводить сделки с любой командой менеджера А2 - это правилами не запрещено.

Если коротко: если система не запрещает провести сделку, значит всё по правилам, если запрещает, значит есть какие-то нарушения.


Сань, а вот ссылку на пункт Правил?
UncleSam
 
 
 

Re: Сделки между замами
Сообщение RAUL7 19 июл 2013, 22:45
UncleSam писал(а):Сань, а вот ссылку на пункт Правил?
А тему с самого начала прочитать? :-)
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Правила игры