Штрафы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 07 мар 2014, 23:37
*вырезано*
Ezkero
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение toktram 07 мар 2014, 23:53
Ещё вопрос:
комментарии, типа "загонять команду в такую задницу" - подлежат штрафу?
комментарий после матча 27 тура: "Спасибо за игру сопернику, у нас осталось ровно три тура" (про три оставшихся тура - это для совсем отсталых намёк?)

пытаюсь определить границы, чтобы в штраф не влететь.
toktram
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Ezkero 08 мар 2014, 00:03
*вырезно*
Ezkero
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 08 мар 2014, 00:42
toktram писал(а):Ещё вопрос:
комментарии, типа "загонять команду в такую задницу" - подлежат штрафу?
комментарий после матча 27 тура: "Спасибо за игру сопернику, у нас осталось ровно три тура" (про три оставшихся тура - это для совсем отсталых намёк?)

пытаюсь определить границы, чтобы в штраф не влететь.
Границы определять не надо. Надо следовать указанным правилам.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение toktram 08 мар 2014, 00:48
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Ещё вопрос:
комментарии, типа "загонять команду в такую задницу" - подлежат штрафу?
комментарий после матча 27 тура: "Спасибо за игру сопернику, у нас осталось ровно три тура" (про три оставшихся тура - это для совсем отсталых намёк?)

пытаюсь определить границы, чтобы в штраф не влететь.
Границы определять не надо. Надо следовать указанным правилам.
Так вот и не могу понять, соответствуют такие комментарии правилам или нет.
toktram
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 08 мар 2014, 01:05
toktram писал(а):Так вот и не могу понять, соответствуют такие комментарии правилам или нет.
Если вы что-то понять не можете, то у вас 2 варианта - или рискнуть и ждать оценки модератора, ил не рисковать и обойтись другими выражениями.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение toktram 08 мар 2014, 01:11
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Так вот и не могу понять, соответствуют такие комментарии правилам или нет.
Если вы что-то понять не можете, то у вас 2 варианта - или рискнуть и ждать оценки модератора, ил не рисковать и обойтись другими выражениями.
Рауль, выше перечисленные комментарии к матчам - твои. Вот, думаю, стоит в ТП писать или нет. Или ещё порыться?
Как показала практика, руководство начинает искать и принимать какие-то компромиссные решения, если только это начинает их касаться каким-то боком. Как было с возвратом налога за ошибочные трансферы или предвзятым опросом о проведении крупных турниров раз в два года.

Стоит поднимать бучу (а я могу это сделать разными методами, ты это знаешь) или есть вариант цивилизованного диалога?
toktram
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 08 мар 2014, 01:20
toktram писал(а):Стоит поднимать бучу (а я могу это сделать разными методами, ты это знаешь) или есть вариант цивилизованного диалога?
По-моему, на все поставленные вопросы, даны ответы. Есть правила, есть процедура оценка, есть система оценки - всё прописано и описано. Что-то не нравится - есть тех. поддержка (или с предложениями, или с апелляциями, или ещё с чем-то).

Вроде всё предельно ясно.

Ты хочешь найти комментарии, чтобы меня оштрафовали? Я тебя расстрою, я уже получил штрафы в первой волне за 2-3 комментария за частичный копипаст, так что можешь не пытаться :grin:

А уж сколько моих комментов заминусовали с целью, чтоб штраф выписали мне, это вообще рекорд наверно - вот только беда, система умная и попусту штрафами не разбрасывается за нормальные комментарии...
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение toktram 08 мар 2014, 01:42
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Стоит поднимать бучу (а я могу это сделать разными методами, ты это знаешь) или есть вариант цивилизованного диалога?
По-моему, на все поставленные вопросы, даны ответы. Есть правила, есть процедура оценка, есть система оценки - всё прописано и описано. Что-то не нравится - есть тех. поддержка (или с предложениями, или с апелляциями, или ещё с чем-то).

Вроде всё предельно ясно.

Ты хочешь найти комментарии, чтобы меня оштрафовали? Я тебя расстрою, я уже получил штрафы в первой волне за 2-3 комментария за частичный копипаст, так что можешь не пытаться :grin:
Правил много. И устаревшие правила, пусть и со скрипом, но руководство меняет. Возможно, что и здесь возникла ситуация, когда надо вносить изменения.
Несколькими постами выше были высказаны конкретные предложения.
То, что "доводят до ума" никому ненужное автоматическое штрафование за комменты, когда "висят" серьёзные вопросы - вызывает недоумение, как минимум.

Да, ты меня не расстроил, у тебя есть достаточно спорных комментариев для обсуждения.
Хотя бы взять http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54499
toktram
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 08 мар 2014, 01:51
toktram писал(а):Правил много. И устаревшие правила, пусть и со скрипом, но руководство меняет. Возможно, что и здесь возникла ситуация, когда надо вносить изменения.
Несколькими постами выше были высказаны конкретные предложения.
Возможно. Никто и не спорит. Где-то было сказано, что никаких изменений не будет? Или выдумать что-то за других и выдать это за правду - единственный вариант ведения диалога?
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение toktram 08 мар 2014, 02:11
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Правил много. И устаревшие правила, пусть и со скрипом, но руководство меняет. Возможно, что и здесь возникла ситуация, когда надо вносить изменения.
Несколькими постами выше были высказаны конкретные предложения.
Возможно. Никто и не спорит. Где-то было сказано, что никаких изменений не будет? Или выдумать что-то за других и выдать это за правду - единственный вариант ведения диалога?
Так расскажите о возможных вариантах изменений. В ближайшее время что-нибудь появится? В новостях или на форуме в виде предварительных идей?
А то кроме "всё по правилам" ничего не видно и не слышно.

Вот ещё один шикарный комментарий с взаимными оскорблениями http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=681402 в ТП написал. Надеюсь, что вопрос будет рассматривать не Рауль.
toktram
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 08 мар 2014, 02:43
toktram писал(а):
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Правил много. И устаревшие правила, пусть и со скрипом, но руководство меняет. Возможно, что и здесь возникла ситуация, когда надо вносить изменения.
Несколькими постами выше были высказаны конкретные предложения.
Возможно. Никто и не спорит. Где-то было сказано, что никаких изменений не будет? Или выдумать что-то за других и выдать это за правду - единственный вариант ведения диалога?
Так расскажите о возможных вариантах изменений. В ближайшее время что-нибудь появится? В новостях или на форуме в виде предварительных идей?
А то кроме "всё по правилам" ничего не видно и не слышно.

Вот ещё один шикарный комментарий с взаимными оскорблениями http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=681402 в ТП написал. Надеюсь, что вопрос будет рассматривать не Рауль.
Диалог сначала научись вести, чтобы что-то рассказывать. :cool: Всего доброго с просмотрами моих матчей, целый год игр пришлось просмотреть, чтобы найти к чему докопаться, и то не получится...
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение toktram 08 мар 2014, 02:50
От ответа ушёл, вообще ни на один вопрос или предложение не ответил, в т.ч. по голосованию. В очередной раз пытаешься уйти от проблемы. Ок, принято.
Только проблема никуда не делась.
toktram
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Финч 08 мар 2014, 09:29
В этой истории мне интересно, какое количество менеджеров подверглось штрафам? Простое любопытство.

А по теме - в целом поддерживаю позицию руководства.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение RAUL7 08 мар 2014, 13:49
Финч писал(а):В этой истории мне интересно, какое количество менеджеров подверглось штрафам? Простое любопытство.

А по теме - в целом поддерживаю позицию руководства.
Сейчас сложно назвать число, так как проверка ещё продолжается, но список достаточно внушительный.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры