Оплата обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 23 мар 2014, 21:45
Zaj писал(а):Отсутствие достойного вознаграждения за проявление фантазии в обзоре убивает само желание её проявлять. Старался, стараюсь, но... +25 за прошлый, +25 за последний, а потом начинает закрадываться мысль "Да скачи оно всё конём!". Приятно видеть плюсы у обзоров, спасибо тем, кто ставит их осмысленно и потому что реально понравилось... Но это несколько иная плоскость довольства.

Полагаю, что многие согласятся, что вместо +/- должно быть +25k/-, потому что мне, например, очень хотелось вознаградить Светоча за его обзор, но, к сожалению, федерацией не вышел.
Думаю, что твоя проблема в том, что мало еще менеджеров дивизиона посмотрели обзор. Написан он очень хорошо. Читается легко и приятно.
В моем случае доход увеличился только потому, что моих обзоров уже ждут)) И ставят лайки в тот же день, когда я их писал. Твои постоянные читатели скоро появятся, уверен!
Быть может нужно, чтобы президент федерации сделал короткое уведомление о том, что в твоем дивизионе появились обзоры.
Если продолжишь в этом ключе, доход будет хорошим. Я уверен.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Miss_Ferguson 23 мар 2014, 22:01
а я думаю тут дело в дивизионе. Вот я написала обзор для Д1 вчера, все прочли. 300 к прилетело. Думаю, завтра и остальные долетят. А если бы я писала тоже самое, но в д4, от силы бы 50 получилось.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение artiom1401 23 мар 2014, 22:10
В Уганде в Д3 минимум 250к получаем, в Д2 наверно больше, Д1 временно в отпуске, пока не знаем :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 23 мар 2014, 22:32
millagressina писал(а):а я думаю тут дело в дивизионе. Вот я написала обзор для Д1 вчера, все прочли. 300 к прилетело. Думаю, завтра и остальные долетят. А если бы я писала тоже самое, но в д4, от силы бы 50 получилось.
На вас еще работает ваша известность, а этот коллега начинающий.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Miss_Ferguson 23 мар 2014, 23:20
я про это и говорю. в д4 мне не помогла бы никакая известность, что касается оплаты. известность не поможет заставить свободные команды или малоиграющих менеджеров плюсануть обзор.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 23 мар 2014, 23:25
Чуть выше президент Уганды написал о прекрасном доходе в самом низком дивизионе федерации)
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение KotozaY 23 мар 2014, 23:30
2smart4you писал(а):На вас еще работает ваша известность, а этот коллега начинающий.

Ну тут как сказать, федерация знает, я их с 22-го сезона обзорами на КЛК мучил..) Я к тому, что действительно многое зависит от дивизиона и в целом от активности феды.
Простой пример той же Уганды: там всего одна (!) свободная команда. И это очень красноречивый комплимент данной федерации :cool:

В целом я не за себя волнуюсь, а именно за тех, кто попадает в дивизионы с большим количеством автососов, там ведь читать особо некому, а менеджеру зарабатывать надо. Особенно это для новичков печально, на мой взгляд.
KotozaY
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение 2smart4you 23 мар 2014, 23:49
Zaj писал(а):...Простой пример той же Уганды: там всего одна (!) свободная команда. И это очень красноречивый комплимент данной федерации :cool:
Там президент очень хитрый)) Он и меня туда заманил... А началось все с игры в шахматы :)
Zaj писал(а):...В целом я не за себя волнуюсь, а именно за тех, кто попадает в дивизионы с большим количеством автососов, там ведь читать особо некому, а менеджеру зарабатывать надо. Особенно это для новичков печально, на мой взгляд.
Да, согласен. По моему мнению, это самая больная точка нововведения.
2smart4you
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение imchik 24 мар 2014, 02:24
millagressina писал(а):а я думаю тут дело в дивизионе. Вот я написала обзор для Д1 вчера, все прочли. 300 к прилетело. Думаю, завтра и остальные долетят. А если бы я писала тоже самое, но в д4, от силы бы 50 получилось.
Маш, в научно-популярном разделе "Идеи и предложения" еще сезонов 10-12 назад, если правильно помню, неоднократно предлагалось, что называется, "со слюнями на глазах" дифференцированную оплату обзоров в зависимости от уровня дивизиона. :-)
imchik
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 24 мар 2014, 05:44
imchik писал(а): дифференцированную оплату обзоров в зависимости от уровня дивизиона. :-)
ну,это тоже не вариант..
Ведь получается за 3 плюса никому не нужного Д4 получишь больше,чем от 3 плюсов в Д1?
кстати,я за два обзора получил 200 и 225 к.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение nero_m 24 мар 2014, 17:19
впорс такой а можно чего нить придумать чтобы было видно за какой обзор идут денежки. я пишу в пяти дивах, оценки видно, прочтения видно. но вот падают крохи. хочеться знать где мне подтянуться нужно
nero_m
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Алекsандр 25 мар 2014, 07:48
бахабага писал(а):
Делаю это не только для 5000-10000 всоликов, но и для поднятия интереса к матчу со стороны соперника и так просто в красноречии по-упражняться. Теперь и смысла нет писать.
ну и пиши для поднятия интереса к матчу со стороны соперника и так просто в красноречии по-упражняться
либо ты просто наврал нам тут

Читай внимательнее! Я же написал, что не только для денег! По русски понимаешь? Из этой фразы, нормальному человеку должно быть понятно. что автор данной цитаты пишет обзоры не только из-за денег, а также для выполнения той задачи которую ставят организаторы сайта перед менеджерами. Но деньги здесь играют роль поощрения для автора комментария, и само собой играют важную роль.
Печально, что "писака", который меня третировал, не видит смысла, который лежит на поверхности!!!
Алекsандр
 
 
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Mitrasha 25 мар 2014, 16:17
Я так подозреваю, что руководство Лиги обещало выделить средства федерациям для поощрения тех, кто окажется коммунистом: будет писать обзоры не взирая на отсутствие оплаты ("а мы не взирая" - Жванецкий). А те, что прекратят мол, будут потом себе локти кусать. Совершенно скотский совковый подход. Отписал полтора сезона и не жаловался. И не просил премий - довольствовался обещанными, но реальными 100к. И никто не жаловался, а даже наоборот.
За последний обзор 50к. Название не понравилось? В магазин бежать? Бегу. Только не в ваш.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение Светоч 25 мар 2014, 16:30
Светоч: Будет ли Лигой проводится конкурс обзоров ?
Akar: Будет.

Вот шанс для "коммунистов" получить заслуженное вознаграждение за свои труды :king:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Оплата обзоров
Сообщение ФанатЦСКА 25 мар 2014, 16:31
MmMm писал(а):Я так подозреваю, что руководство Лиги обещало выделить средства федерациям для поощрения тех, кто окажется коммунистом: будет писать обзоры не взирая на отсутствие оплаты ("а мы не взирая" - Жванецкий). А те, что прекратят мол, будут потом себе локти кусать. Совершенно скотский совковый подход. Отписал полтора сезона и не жаловался. И не просил премий - довольствовался обещанными, но реальными 100к. И никто не жаловался, а даже наоборот.
За последний обзор 50к. Название не понравилось? В магазин бежать? Бегу. Только не в ваш.
кто виноват в том,что ты писать не умеешь?или пишешь в никому не нужных дивах
мне,например,заплатили 200к и 275к за последние обзоры..
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры