Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение andrew 06 фев 2015, 02:22
подскажите как повысить Р6 - у меня все растет -все показатели -а по Р6 зрительское недовольство выросло еще.
что нужно сделать чтобы понизить зрительское недовольство по этому показателю- по рейтингу перспективности.
andrew
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Баха 06 фев 2015, 08:23
во первых можно держать его в разумных пределах о_О
я так понял речь идет о клубе Нэшнл Юниверсити, фишка в том что все оспецушенные игроки возрастом 26 лет и старше, а те кто моложе не то что бы шлак, но без спецух. это и волнует твоих болельщиков, что скоро Гукуни Ардум и скажем Кайсон Тонгхен уйдут на пенсию, а равноценно заменить их будут некому :roll:
Баха
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение andrew 06 фев 2015, 08:27
Баха писал(а):во первых можно держать его в разумных пределах о_О
я так понял речь идет о клубе Нэшнл Юниверсити, фишка в том что все оспецушенные игроки возрастом 26 лет и старше, а те кто моложе не то что бы шлак, но без спецух. это и волнует твоих болельщиков, что скоро Гукуни Ардум и скажем Кайсон Тонгхен уйдут на пенсию, а равноценно заменить их будут некому :roll:

вот меня и интересует, почему растет зрительское недовольства? вроде бы возраст у всех прежним -а сила С11 растет.
как я понимаю мне нужно избавиться от своего молодого шлака. или нужно купить молодого и спецушного игрока?
andrew
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Баха 06 фев 2015, 08:37
100% гарантии дать не могу, но думаю если начнешь качать спецухами своего 18 летку или докачаешь того же Деллаторре, думаю начнет уменьшаться.
вариант с распродажей думаю тоже пройдет, но стоит ли оно того?
Баха
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение малой 14 фев 2015, 14:01
Имхо, нужно добавить какие-нибудь коэффициенты к зрительскому недовольству. Если ты первый сезон играешь за команду, то 1, 2- 0,9, 3 - 0,8.... и до минимум 0,5, допустим. А то я в команде уже 4 сезон, задумал перестройку, а меня собираются выгнать. Никакой махинатор не будет в команде больше года, чтобы ее просто развалить.... и также нужно добавить какие-нибудь плюсы за постройку базы и стадиона. А то продал игрока, построил базу с 6 на 8 уровень, расширил стадион еще на 20 тысяч мест, а им все равно не нравится....
малой
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение SerB 14 мар 2015, 08:59
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 25% из них просят вашей отставки. 2 января 2015 они решили дать вам некоторое время на восстановление показателей команды:

25% болельщиков считают, что вы напрасно разрушаете инфраструктуру клуба.
Если вы не уменьшите недовольство до 5%, то ваша отставка произойдёт 23 марта 2015 (осталось 9 дней). Вы можете отодвинуть этот срок, если недовольство начнёт уменьшаться. Вы можете приблизить дату отставки, если недовольство будет продолжать расти.


Что делать??Я всего лишь уменьшил стадион с 120 до 59 тысяч,т.к толку нет от большого стадиона,когда играешь в КЛК
SerB
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Финч 14 мар 2015, 09:11
SerB писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 25% из них просят вашей отставки. 2 января 2015 они решили дать вам некоторое время на восстановление показателей команды:

25% болельщиков считают, что вы напрасно разрушаете инфраструктуру клуба.
Если вы не уменьшите недовольство до 5%, то ваша отставка произойдёт 23 марта 2015 (осталось 9 дней). Вы можете отодвинуть этот срок, если недовольство начнёт уменьшаться. Вы можете приблизить дату отставки, если недовольство будет продолжать расти.


Что делать??Я всего лишь уменьшил стадион с 120 до 59 тысяч,т.к толку нет от большого стадиона,когда играешь в КЛК
Видимо, сначала инструкцию читать, а потом к действиям переходить.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение nkiev 14 мар 2015, 10:28
Финч писал(а):
Что делать??Я всего лишь уменьшил стадион с 120 до 59 тысяч,т.к толку нет от большого стадиона,когда играешь в КЛК
Видимо, сначала инструкцию читать, а потом к действиям переходить.[/quote]
Уважаемый Финч, человек действительно обеспокоен ситуацией, и хочет получить ОТВЕТ на вопрос, а не твое посылание. Иногда промолчать намного лучше чем ерунду написать. Ссылку дай на инструкцию.
nkiev
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение trenafin 14 мар 2015, 11:51
SerB писал(а):Что делать??Я всего лишь уменьшил стадион с 120 до 59 тысяч,т.к толку нет от большого стадиона,когда играешь в КЛК
Мало понимаю в недовольстве....
Может быть несколько поможет быстрая постройка спорт-школы до третьего уровня?
Строится моментально, денег требует мало, у тебя три свободных слота....
Вот только поможет ли скинуть процент недовольных? И если - да - то насколько?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение nkiev 14 мар 2015, 12:04
Ни каких конкретных цифр в "инструкциях" конечно нет, но протянуть вам осталось до 29-ого марта, потом недовольство по стадиону уйдет. До 23-его система срок дает и так, потом + 10 дней дается в любом случае на исправление ситуации. Так что думаю пронесет))) Но лучше конечно действительно построить школу.

Но вообще бред получается. "Зрители" недовольны вполне разумными действиями менеджера, вплоть до отбора клуба. Что то не так с недовольством)
nkiev
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Финч 14 мар 2015, 12:55
nkiev писал(а):Ни каких конкретных цифр в "инструкциях" конечно нет, но протянуть вам осталось до 29-ого марта, потом недовольство по стадиону уйдет. До 23-его система срок дает и так, потом + 10 дней дается в любом случае на исправление ситуации. Так что думаю пронесет))) Но лучше конечно действительно построить школу.
А что за +10 дней, которые даются на исправление ситуации? К чему тогда 23 марта вообще?

Постройка школы вряд ли выручит. Ведь разница недовольства составляет 74млн (там не только стадион, еще и база разрушена). Я думаю, и постройка базы не выручит.

Странная обеспокоенность. Весь сезон смотрел, а за 9 дней решил обнародовать. Похоже, есть план. Стадион, наверное, строить заново!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение nkiev 14 мар 2015, 13:28
"Тренеру на исправление ситуации со зрительским недовольством даётся не менее 10 дней даже в самом тяжёлом случае."
Возможно я и ошибаюсь, но где то в комментах к новостям кто то из А. и А. говорили что эти 10 дней даются как последний шанс исправить ситуацию. Если кто то знает точнее - поправьте.

Вроде бы даже уменьшение на 1% отодвигает дату отставки. Так что все равно попробовать что то построить нужно.
nkiev
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение fang 14 мар 2015, 14:54
nkiev писал(а):"Тренеру на исправление ситуации со зрительским недовольством даётся не менее 10 дней даже в самом тяжёлом случае."
Возможно я и ошибаюсь, но где то в комментах к новостям кто то из А. и А. говорили что эти 10 дней даются как последний шанс исправить ситуацию. Если кто то знает точнее - поправьте.

Вроде бы даже уменьшение на 1% отодвигает дату отставки. Так что все равно попробовать что то построить нужно.
10 дней - это минимум. Чтобы если у тебя вдруг стало 100%, то команду не сразу отобрали, а дали время на исправление.

странно, что недовольство появилось 2 января, т.е. больше двух месяцев назад, а вопрос возник только сейчас. Уже, скорей всего, не успеешь ничего сделать. Хотя попробуй назначить постройку стадиона. по идее, стоимость инфраструктуры сразу возрастет и может дотянешь до конца сезона, а в новом сезоне уже будет сравниваться с показателями, когда стадион уже разрушен был и все обнулится.

если я все правильно посчитал, то расширение стадиона до 80 тыс увеличит стоимость инфраструктуры до 88м, т.е. ее падение от даты сравнения (от 148м) составит всего 70% (а не 101% как сейчас), и зрительское недовольство упадет до 20%, что, по идее, должно дать еще плюс два дня за каждый процент, т.е. 10 дней, что хватит до нового сезона.
fang
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение SerB 14 мар 2015, 15:38
Будь что будет.Решил отстроить СЦ-8.Если отберут клуб,то и флаг им в руки.Времени на личную жизнь станет больше.
SerB
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Юрий 14 мар 2015, 15:56
Постройка СЦ8 займет 10 игровых дней. Это без вариантов провальное решение.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры