Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Deschko87 20 июн 2014, 15:17
dfm88 писал(а):Мне кажется зрительское недовольство необходимо привязывать только к осознанным действиям менеджера (трансферы, порча инфраструктуры и прочее) а старение здесь не в тему...
Как это не в тему? Менеджер должен заботиться о будущем клуба. Знаешь, что у тебя скоро уйдут пенсионеры - предпринимай меры.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение over 20 июн 2014, 16:24
просто тупо скрипт мешает. заходишь в команду видишь осталось 10 дней. начинается паника. начинаешь пытаться хоть как-то его уменьшить. и эти манипуляции ваще не в тему. потому как в планах совсем по другому тратить ресурсы команды. я прям уверен что не будь этого скрипта я бы ресурсы команды потратил более грамотно.
и так из-за скрипта во первых я потратил 25 миллионов, которые не собирался тратить. на трансфер.
потом я тренерую игроков, которые не хочу качать. зачем? зачем? а все из-за скрипта болельщиков!
еще тут вот ною. отвратительно {wall}
over
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение dfm88 20 июн 2014, 19:18
deschko87 писал(а):
dfm88 писал(а):Мне кажется зрительское недовольство необходимо привязывать только к осознанным действиям менеджера (трансферы, порча инфраструктуры и прочее) а старение здесь не в тему...
Как это не в тему? Менеджер должен заботиться о будущем клуба. Знаешь, что у тебя скоро уйдут пенсионеры - предпринимай меры.
Если у тебя уходит пенс 31-180 кем ты его заменишь???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение massa 20 июн 2014, 20:03
не знаю.у меня только 1 апреля был рейтинг. а так за полгода ни в одной ни процента.думаю он у меня не работает. {wdance}
massa
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение maks1989 20 июн 2014, 20:51
5% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
что значит более ценные? более сильные, более дорогие или более прокачанные спецухами?
3% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился.
всего состава? если я куплю игрока 18лет 15(сила), 3% пропадет?
5% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны.
какие игроки перспективны, а какие бесперспективны? если игрок сильный, но старый - он бесперспективный?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение gaijin 21 июн 2014, 00:49
maks1989 писал(а):
5% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
что значит более ценные? более сильные, более дорогие или более прокачанные спецухами?
3% болельщиков считают, что средний возраст игроков нашего клуб слишком сильно увеличился.
всего состава? если я куплю игрока 18лет 15(сила), 3% пропадет?
5% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны.
какие игроки перспективны, а какие бесперспективны? если игрок сильный, но старый - он бесперспективный?
1. более дорогие
2. да
3. Без понятия
gaijin
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение basilik 21 июн 2014, 10:58
поддерживаю идею о создании "положительного рейтинга".
чтобы я видел, в чем зрители меня поддерживают, а где нужно что-то доработать.
да и полезно будет заранее видеть потенциальную угрозу зрительского недовольства, если например у команды был рейтинг +40%, а потом упал до +15%.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Avers 21 июн 2014, 10:58
здесь есть всплывающие подсказки http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=23 там как раз показывается какие показатели были и какие они сейчас
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Andrik-if 21 июн 2014, 13:20
maks1989 писал(а):
5% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны.
какие игроки перспективны, а какие бесперспективны? если игрок сильный, но старый - он бесперспективный?
Чем сильнее - тем перспективнее. Чем моложе - тем перспективнее
И учитывается перспективность только 11 лучших по стоимости игроков
Andrik-if
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Deschko87 21 июн 2014, 15:52
dfm88 писал(а):Если у тебя уходит пенс 31-180 кем ты его заменишь???
Сразу в ближайшую неделю не заменишь, но в течение сезона (или даже меньше) поднять силу команды до предыдущего уровня возможно. Это и тренировки основы баллами, и вкачивание спецух, и покупка игрока на смену (ветеран-то денег оставил).
У меня в Галебе в начале сезона было недовольство 20%. Так как ушли игроки силой 112, 122 и 172 и я ещё пару продаж сделал. Теперь зрительское недовольство уже равно нулю.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Blondinchik 01 июл 2014, 19:54
С сегодняшнего дня заканчивает действие отсрочка от буйства недовольных зрителей.
Кого-нибудь уже увольняли, или первые увольнения назначены на сегодняшнюю генерацию?
Где посмотреть, сколько зрители готовы ещё терпеть менеджера чужой команды?
Blondinchik
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение shers 02 июл 2014, 14:53
Блондинчик писал(а):С сегодняшнего дня заканчивает действие отсрочка от буйства недовольных зрителей.
Кого-нибудь уже увольняли, или первые увольнения назначены на сегодняшнюю генерацию?
Где посмотреть, сколько зрители готовы ещё терпеть менеджера чужой команды?

Смотреть в самой команде. Внизу будет надпись "Зрительское недовольство - х%"
shers
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Blondinchik 02 июл 2014, 17:31
shers писал(а):
Блондинчик писал(а):С сегодняшнего дня заканчивает действие отсрочка от буйства недовольных зрителей.
Кого-нибудь уже увольняли, или первые увольнения назначены на сегодняшнюю генерацию?
Где посмотреть, сколько зрители готовы ещё терпеть менеджера чужой команды?

Смотреть в самой команде. Внизу будет надпись "Зрительское недовольство - х%"

Хотелось бы видеть надпись "Менеджера уволят через Y дней"
Blondinchik
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Arne 03 июл 2014, 10:44
Avers писал(а):здесь есть всплывающие подсказки http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=23 там как раз показывается какие показатели были и какие они сейчас
а как считается перспективность состава?
был 100, стал 60, болелы недовольны. сколько играю, так и не в курсе, что это за перспективность такая и как она считается {negative}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Igen 03 июл 2014, 11:21
Стоп!

Я 2 недели как зарегистрировался.
Мне выдали команду.

Выходит, что теперь ровно год я могу делать с командой что захочу и никакого недовольства не будет?
Или мне все таки нужно ориентироватся но годовой давности действия старых менеджеров?

Как в отношении нового тренера недовольство работает?
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры