Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение yMHuk 03 июл 2014, 14:35
Igen писал(а):Стоп!

Я 2 недели как зарегистрировался.
Мне выдали команду.

Выходит, что теперь ровно год я могу делать с командой что захочу и никакого недовольства не будет?
Или мне все таки нужно ориентироватся но годовой давности действия старых менеджеров?

Как в отношении нового тренера недовольство работает?
Я бы тебе рассказал всё, но мне карточки дают))
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Элфантазисто 08 июл 2014, 20:03
Я чуть -чуть не доволен этим.Мне надоело ,что в 1-д мне ничего не светит,играть только на одних ветеранов,решил создать команду будущего,купил молодых,продал старых,а вот зрителям это не нравиться,тогда дайти мне собрание,или чтоб я выступил перед этими зрителями,и объяснили,почему я так поступил,рассказал планы на будущее,а то я здесь с 2008 года,не хотелось бы закончит с этой игрой через 44 дня!Спасибо за внимание!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Mirni 08 июл 2014, 22:12
Саид писал(а):Я чуть -чуть не доволен этим.Мне надоело ,что в 1-д мне ничего не светит,играть только на одних ветеранов,решил создать команду будущего,купил молодых,продал старых,а вот зрителям это не нравиться,тогда дайти мне собрание,или чтоб я выступил перед этими зрителями,и объяснили,почему я так поступил,рассказал планы на будущее,а то я здесь с 2008 года,не хотелось бы закончит с этой игрой через 44 дня!Спасибо за внимание!
ты что там куришь? какое собрание? это игра,
ВСОЛ себя изжил как проект ) :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2014, 13:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: Я Вас предупреждал о недопустимости настойчивого навязывания отрицательного мнения о Лиге.
С уважением.
Mirni
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Элфантазисто 10 июл 2014, 13:17
ты что там куришь? какое собрание? это игра,
ВСОЛ себя изжил как проект ) :shock:[/quote]

Не согласен,теперь она мне больше нравиться,много новых функции,опции,можно наконец смело выпускать молодых,и они будет сами себе баллы набирать)Всол начал набирать обороты,движутся в правильном направление,единственное,что если через 42 дня зрители мои не успокоиться,то вынужден буду вообще покинут эту игру(((а я бы очень не хотел!из трех команд заберут мою любимую,с ней я с 2008 года!но надеюсь на хороший результат)
Элфантазисто
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение barsenal 11 июл 2014, 04:30
Саид писал(а):если через 42 дня зрители мои не успокоиться,то вынужден буду вообще покинут эту игру(((а я бы очень не хотел!из трех команд заберут мою любимую,с ней я с 2008 года!но надеюсь на хороший результат)
Команду не заберут, не волнуйся. У твоей команды на Соломонах был резкий спад в силе по ходу 29го сезона, с 210-225 день (примерно 18й тур), поэтому после 225 дня этого сезона (снова 18й тур) текущую силы команды будут сравнивать уже не 1130->709, а 950->709, а это значит что недовольство упадет с 20% где-то до 5-10%, а это еще как минимум 50 дней отсрочки. С ними дотянешь до конца сезона, а там уже недовольство должно упасть до 0.
barsenal
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение РуммениггеКХ 27 июл 2014, 23:46
Впервые столкнулся с зрительским недовольством.
Причем в своей первой команде в Норвегии, которую вывел впервые за её историю в Д1.
И вот сегодня в день, когда пришла очередная молодежь со спортшколы, один 16-летка и двое 17-леток,
с удивлением обнаружил причину зрительского недовольства, а именно,
"Средний возраст игроков слишком сильно увеличился" :?

Я понимаю, если это было бы после старения, но в середине сезона :(

Кто что-то понимает в этом, поясните, плиз, логику!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение ElZabivallid 28 июл 2014, 00:22
Румменигге К-Х писал(а):Впервые столкнулся с зрительским недовольством.
Причем в своей первой команде в Норвегии, которую вывел впервые за её историю в Д1.
И вот сегодня в день, когда пришла очередная молодежь со спортшколы, один 16-летка и двое 17-леток,
с удивлением обнаружил причину зрительского недовольства, а именно,
"Средний возраст игроков слишком сильно увеличился" :?

Я понимаю, если это было бы после старения, но в середине сезона :(

Кто что-то понимает в этом, поясните, плиз, логику!
В прошлом сезоне продал 19-летку, купил ветерана, в этом сезоне обмен трех игроков на еще одного ветерана, все такое...
Да и вообще смотреть тут - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=8502&pm=&view=9&s_start=29&s_end=30
Правда, непонятно, почему недовольство выплыло только сейчас, может, кто-то объяснит.
А вообще, общее недовольство зрителей в 2% никаких последствий для команды не несет. Наплевать и забыть.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение BernShtaiger 13 авг 2014, 07:41
Создатели данного творения вы уверены в адекватности программы?

20% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17912
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 13 авг 2014, 08:37
BernShtaiger писал(а):Создатели данного творения вы уверены в адекватности программы?

20% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17912
Сравните показатель сезон назад и сейчас.
RAUL7
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение BernShtaiger 13 авг 2014, 19:22
RAUL7 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Создатели данного творения вы уверены в адекватности программы?

20% болельщиков считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17912
Сравните показатель сезон назад и сейчас.
Да пофиг на показатель, да и к тому же в предупреждении написано перспективность, а ты тыкаешь меня в прогрессивность, какие конкретно игроки по мнению игры не перспективны и в чём выражается перспективность? Почему этот клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19141 выше моего по прогрессивности?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 13 авг 2014, 19:38
BernShtaiger писал(а):Да пофиг на показатель, да и к тому же в предупреждении написано перспективность, а ты тыкаешь меня в прогрессивность, какие конкретно игроки по мнению игры не перспективны и в чём выражается перспективность? Почему этот клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19141 выше моего по прогрессивности?
Я дал указание на то, откуда такое предупреждение вылезло.
Что такое рейтинг прогрессивности написано тут - http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=9 .
Почему тот клуб выше по прогрессивности также можно узнать оттуда.
RAUL7
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение BernShtaiger 13 авг 2014, 19:48
RAUL7 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Да пофиг на показатель, да и к тому же в предупреждении написано перспективность, а ты тыкаешь меня в прогрессивность, какие конкретно игроки по мнению игры не перспективны и в чём выражается перспективность? Почему этот клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19141 выше моего по прогрессивности?
Я дал указание на то, откуда такое предупреждение вылезло.
Что такое рейтинг прогрессивности написано тут - http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=9 .
Почему тот клуб выше по прогрессивности также можно узнать оттуда.
Ну в общем из-за бреда хотят меня скинуть из команды, будем протест писать.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение gaijin 13 авг 2014, 21:09
BernShtaiger писал(а):
RAUL7 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Да пофиг на показатель, да и к тому же в предупреждении написано перспективность, а ты тыкаешь меня в прогрессивность, какие конкретно игроки по мнению игры не перспективны и в чём выражается перспективность? Почему этот клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19141 выше моего по прогрессивности?
Я дал указание на то, откуда такое предупреждение вылезло.
Что такое рейтинг прогрессивности написано тут - http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=9 .
Почему тот клуб выше по прогрессивности также можно узнать оттуда.
Ну в общем из-за бреда хотят меня скинуть из команды, будем протест писать.
игрока продавать не надо было
gaijin
 
 
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение BernShtaiger 13 авг 2014, 21:47
Получается для развития команды я не имею права продавать игроков?Что за бред?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Новое в правилах: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение gaijin 13 авг 2014, 21:59
BernShtaiger писал(а):Получается для развития команды я не имею права продавать игроков?Что за бред?
у тебя перспективность упала из-за продажи игрока - сам виноват короче
А возмущаться - в ТП
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры