Когда изучаются игроки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 09 сен 2014, 22:16
Краткая предистория: Вот тут узнал что тренировки проводятся не в дни матчей типа В, а только после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров, за что благодарю модератора (если бы тему для восхищения модераторами скоропостижно не прикрыли, сразу бы там излил свой позитив).
Вопрос: два раза перечитав правила, не нашел описания того, по каким дням происзодят изучения в скаут-центре?
Selenid
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение Serega1979 09 сен 2014, 22:31
Selenid писал(а):Краткая предистория: Вот тут узнал что тренировки проводятся не в дни матчей типа В, а только после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров, за что благодарю модератора (если бы тему для восхищения модераторами скоропостижно не прикрыли, сразу бы там излил свой позитив).
Вопрос: два раза перечитав правила, не нашел описания того, по каким дням происзодят изучения в скаут-центре?
По дням типа В :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение Selenid 09 сен 2014, 22:38
serega-vtg писал(а):
Selenid писал(а):Краткая предистория: Вот тут узнал что тренировки проводятся не в дни матчей типа В, а только после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров, за что благодарю модератора (если бы тему для восхищения модераторами скоропостижно не прикрыли, сразу бы там излил свой позитив).
Вопрос: два раза перечитав правила, не нашел описания того, по каким дням происзодят изучения в скаут-центре?
По дням типа В :-)
как показала практика, в сегодняшнем матче типа В изучений не произошло, так что ответ неверный. при этом хотелось бы официальной информации со ссылкой на правила (или хотя бы новость лиги от какого-то там числа).
Selenid
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение RAUL7 09 сен 2014, 23:19
Selenid писал(а):
serega-vtg писал(а):
Selenid писал(а):Краткая предистория: Вот тут узнал что тренировки проводятся не в дни матчей типа В, а только после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров, за что благодарю модератора (если бы тему для восхищения модераторами скоропостижно не прикрыли, сразу бы там излил свой позитив).
Вопрос: два раза перечитав правила, не нашел описания того, по каким дням происзодят изучения в скаут-центре?
По дням типа В :-)
как показала практика, в сегодняшнем матче типа В изучений не произошло, так что ответ неверный. при этом хотелось бы официальной информации со ссылкой на правила (или хотя бы новость лиги от какого-то там числа).

Также, как и тренировки.
RAUL7
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение вихтор 10 сен 2014, 00:41
Selenid писал(а):как показала практика, в сегодняшнем матче типа В изучений не произошло, так что ответ неверный. при этом хотелось бы официальной информации со ссылкой на правила (или хотя бы новость лиги от какого-то там числа).
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422 пп. 4.2.2.
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение Selenid 10 сен 2014, 07:50
вихтор писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422 пп. 4.2.2.
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров. Тренировки проводятся для всех команд, вне зависимости от того, участвует команда в турнире или нет.
это ссылка на правила, где описано порядок проведения тренировок, я же спрашиваю о изучениях игроков в скаут-центре.

RAUL7 писал(а):Также, как и тренировки.
интуитивно я догадываюсь что это так, но без ссылки на правила это остается лишь одной из версий
Selenid
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение Andrik-if 10 сен 2014, 08:52
Надо для 1/8 финала ЧМ создать свой, особенный игровой тип Д :grin:
Andrik-if
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение RAUL7 10 сен 2014, 16:53
Selenid писал(а):интуитивно я догадываюсь что это так, но без ссылки на правила это остается лишь одной из версий
Я версии никогда не пишу по таким вопросам, только достоверная информация.
RAUL7
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение Selenid 10 сен 2014, 17:25
RAUL7 писал(а):
Selenid писал(а):интуитивно я догадываюсь что это так, но без ссылки на правила это остается лишь одной из версий
Я версии никогда не пишу по таким вопросам, только достоверная информация.
я бы все-таки хотел увидеть ссылку на правила, если вас не затруднит
Selenid
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение RAUL7 10 сен 2014, 20:35
Selenid писал(а):я бы все-таки хотел увидеть ссылку на правила, если вас не затруднит
Раздел правил по СЦ ещё не до конца сформулирован, поэтому такой информации там ещё нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Когда изучаются игроки?
Сообщение Selenid 10 сен 2014, 22:34
RAUL7 писал(а):
Selenid писал(а):я бы все-таки хотел увидеть ссылку на правила, если вас не затруднит
Раздел правил по СЦ ещё не до конца сформулирован, поэтому такой информации там ещё нет.
это есть нехорошо. если у меня состоится изучение в скаут-центре после товы или не состоится после матча чемпионата - ни в одном из этих случаев нельзя будет говорить о баге, так как баг - это отклонение от правил, которых не существует...
Selenid
 
 
 


Вернуться в Правила игры