Сыгранность.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 17 дек 2014, 08:40
Сыгранность в отборе к ЧМ будет переноситься на следующий сезон?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сыгранность.
Сообщение PetrWit 14 июл 2015, 19:39
trianon писал(а):смысла в изменении глубины сыгранности (сейчас в правилах 25 матчей) может быть и нет, но вот обнуление сыгранности между сезонами - это на мой взгляд лишнее. Если игровая практика у игроков не обнуляется при переходе на новый сезон, то почему сыгранность команды обнуляется.
Тем более, что с 32 сезона КМ сократится до 10 туров и на момент старта чемпионата сыгранность команд существенно упадет.
Короче мое предложение такое - не обнулять сыгранность при переходе между сезонами.
Как мне кажется такой подход вполне можно увидеть и в реальном футболе.
Очень хочется услышать мнение A&A по этому предложению.
На эту тему было уже обсуждение здесь:
viewtopic.php?f=1&t=175072&p=4857798#p4857798
и здесь, если кто не понял о чём шла речь
viewtopic.php?f=1&t=175072&p=4861156#p4861156

Я ЗА такой перенос сыгранности из сезона в сезон, перенос за счёт коэффициента, опирающегося на стабильность состава.

Считаю, идея прибавки силы команде за счёт % сыгранности до конца не реализована во VSOL. Не здесь ли будет лежать также и интенсификация спортивной составляющей в матчах VSOL ?...

Ведь, сегодня я играю 23-24 игроками, и пока клубы строятся, вижу, что в течении всего сезона % сыгранности держится в районе 10%.
Знай, что, когда я буду играть 17-18-тью игроками, то появляется шанс поднять сыгранность до 20-30%... Тогда быстрее и смелее сокращалось бы количество задействованных игроков в составах до оптимального (17-18 по задумкам VSOL), исчез бы страх избавляться от "дохлых" ветеранов в высших дивизионах, так как дефицит спецух компенсировался бы %-том сыгранности. В Высших дивизионах играло бы больше сложившихся команд (составов). Сырые составы уходили бы вниз по сетке. Сливные составы потеряли бы смысл из-за нулевого % за сыгранность. А когда появляется система противовесов, то от такой игры клиента уже не оторвать! Один "мочит" соперника набором спецух, а другой сыгранностью... Пойди разберись кто прав?... Азарт!
PetrWit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры