ВИП-переход

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 11 дек 2014, 11:33
В правилах:
Выменять право на управление VIP-командой вы можете предложив взамен одну или несколько уже имеющихся у вас команд. В случае успеха, одна или несколько из ваших команд отправятся в свободные на поиски нового менеджера, а вы получите право управлять более сильной VIP-командой.

т.е. ранее на странице свободных команд был ВИП-переход, некоторое время назад залез я в свободные команды, а его там и нет - написал письмо руководству следующего содержания:
fanati4nyj писал(а):очень извиняюсь, я что то пропустил, а вип переходы уже не актуальны? Если да, то можно ссылку на это в новостяХ?

получил ответ:
Avers писал(а):Добрый день.
Изменился немного интерфейс подачи заявку на команду, больше ничего...

суть проблемы:
ранее я мог обменять клуб со стоимостью "0 ед." на клуб стоимостью "5 ед.", воспользовавшись ВИП-переходом. На сегодняшний день я имею права обменять клуб со стоимостью "0 ед." только на клуб со стоимостью "0 ед.". А если я хочу клуб дороже, то я обязан платить бабосики.
т.е. мало того, что ВИп подорожал, так еще и опять порезали приятные бонусы от его обладания.


Как это понимать? Очередной серп против менеджеров? Очень хочется услышать ответ либо от Акара, либо от Аверса, ждемс...
Последний раз редактировалось fanati4nyj 11 дек 2014, 16:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 


Re: ВИП-переход
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 11:36
Выберите команду, куда хотите перейти - там будет предложен либо обмен на текущий клуб, либо покупка без потери текущих команд.
Написали же - изменился интерфейс, какие серпы?! :shock: {facepalm}
RAUL7
 
 
 

Re: ВИП-переход
Сообщение fanati4nyj 11 дек 2014, 11:46
RAUL7 писал(а):Выберите команду, куда хотите перейти - там будет предложен либо обмен на текущий клуб, либо покупка без потери текущих команд.
Написали же - изменился интерфейс, какие серпы?! :shock: {facepalm}

Ну теперь Александр специально поясняю для Вас:
ранее я мог обменять клуб "со стоимостью ноль" (назовем это так) на клуб "стоимостью 5 ед.", воспользовавшись ВИП-переходом. На сегодняшний день я имею права обменять клуб "со стоимостью ноль" !!!ТОЛЬКО!!! НА КЛУБ "со стоимостью ноль". А если я хочу клуб дороже, то я обязан платить бабосики.
ТАК ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕГО САРКАЗМА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, НАУЧИТЕСЬ "ВЪЕЗЖАТЬ" В СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, АЛЕКСАНДР! :shock: {facepalm}
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: ВИП-переход
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 13:13
fanati4nyj писал(а):...
Суть проблемы - пропал вип-переход. Вам отвечают - он не пропал.

Убрали бонус +5 ед при переходе - да, так как сейчас дефицита команд и получить вторую-третью команду не проблемно. Правила (в том числе и старые ссылки) будут отредактированы в ближайшее время.
RAUL7
 
 
 

Re: ВИП-переход
Сообщение fanati4nyj 11 дек 2014, 13:17
RAUL7 писал(а):Убрали бонус +5 ед при переходе - да, так как сейчас дефицита команд и получить вторую-третью команду не проблемно. Правила (в том числе и старые ссылки) будут отредактированы в ближайшее время.

т.е. очередной удар ниже пояса обладателям ВИПа? :D :D :D

ну тогда, товарищи, нужно быть более последовательными...
например клуб http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2538 на обмене стоит 5 ед., а реально 20 ед..... На фига убирать +5 было тогда, раз такие косяки остались? :grin:

Ну а тогда почему бы не сделать примерно вот так: 1 клуб 0 ед. + 1 клуб 0 ед. = 1 клуб 5 ед.?

Все еще жду АиА, Рауль врядли меня убедит...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: ВИП-переход
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 13:31
fanati4nyj писал(а):например клуб http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2538 на обмене стоит 5 ед., а реально 20 ед..... На фига убирать +5 было тогда, раз такие косяки остались? :grin:
Команды, долго стоящие в свободных теряют в своей стоимости - давно уже так.

fanati4nyj писал(а):Ну а тогда почему бы не сделать примерно вот так: 1 клуб 0 ед. + 1 клуб 0 ед. = 1 клуб 5 ед.?
Как сделать, решают АиА. Есть предложения - ТП "Идеи и предложения".

fanati4nyj писал(а):Все еще жду АиА, Рауль врядли меня убедит...
Попугаем работать никто не будет специально для вас. Все ответы на вопросы вам даны.
RAUL7
 
 
 

Re: ВИП-переход
Сообщение fanati4nyj 11 дек 2014, 13:50
RAUL7 писал(а):Попугаем работать никто не будет специально для вас. Все ответы на вопросы вам даны.
т.е. Александр, Вы хотите сказать мне, чтобы перед тем как дать ответ Вы лично советуетесь с АиА и выражаете их точку зрения своими сообщениями? Если ответ не утвердительный, то Вы меня явно не убедили (я хотел услышать мнение именно влальцев сайта)...


RAUL7 писал(а):Команды, долго стоящие в свободных теряют в своей стоимости - давно уже так.

тогда следующий вопрос лично к Вам:
Команда стоимостью 5 ед. давно стоит в свободных, почему она не становится на обмене командой стоимостью 0 ед., а по факту в реальности 5 ед.?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: ВИП-переход
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 14:01
fanati4nyj писал(а):
RAUL7 писал(а):Попугаем работать никто не будет специально для вас. Все ответы на вопросы вам даны.
т.е. Александр, Вы хотите сказать мне, чтобы перед тем как дать ответ Вы лично советуетесь с АиА и выражаете их точку зрения своими сообщениями? Если ответ не утвердительный, то Вы меня явно не убедили (я хотел услышать мнение именно влальцев сайта)...
Если это необходимо, да. Если ответ АиА я знаю заранее (не важно по каким причинам), то и советоваться мне не надо.
fanati4nyj писал(а):
RAUL7 писал(а):Команды, долго стоящие в свободных теряют в своей стоимости - давно уже так.

тогда следующий вопрос лично к Вам:
Команда стоимостью 5 ед. давно стоит в свободных, почему она не становится на обмене командой стоимостью 0 ед., а по факту в реальности 5 ед.?
Потому что вип-команда не может быть стоимостью ниже 5 ед, иначе это уже не вип-команда.
RAUL7
 
 
 

Re: ВИП-переход
Сообщение Chepra13 11 дек 2014, 14:43
Рауль, а мне тут ответь пожалуйста на два моих посл. поста в этой теме viewtopic.php?f=3&t=155403&start=330 в кой-то мере тоже связано с изменением интерфейса.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ВИП-переход
Сообщение fanati4nyj 11 дек 2014, 16:21
Да, кстати Рауль, Аверс писал, что всего то изменили Интерфейс, а тут выяснилось:
RAUL7 писал(а):Убрали бонус +5 ед при переходе - да, так как сейчас дефицита команд и получить вторую-третью команду не проблемно. Правила (в том числе и старые ссылки) будут отредактированы в ближайшее время.
Не мешало бы это в новостях лиги прописать и толпа недовольных начнет кричать и материться....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: ВИП-переход
Сообщение fanati4nyj 12 дек 2014, 15:22
закрывай тему
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 


Вернуться в Правила игры