Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 25 авг 2015, 10:23
У меня вопрос. Для какой цели запретили продажу ветеранов? {abuse} Имеется ввиду продажа в другие команды. Вначале сезона до момента, когда его можно еще наиграть, можно продавать и покупать 34леток или нельзя?
Последний раз редактировалось Mikeman 25 авг 2015, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему запретили продажу 34 ветеранов в другие команды??
Сообщение elvis 25 авг 2015, 11:20
В начале сезона никто не мешает продавать/покупать 34-леток. Эта возможность исчезает, когда новая команда уже не сможет их наиграть (что логично, так как никакого профита по итогам сезона от них уже не получить, только потеря денег). Или я что-то пропустил?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Почему запретили продажу 34 ветеранов в другие команды??
Сообщение Mikeman 25 авг 2015, 15:05
elvis писал(а):В начале сезона никто не мешает продавать/покупать 34-леток. Эта возможность исчезает, когда новая команда уже не сможет их наиграть (что логично, так как никакого профита по итогам сезона от них уже не получить, только потеря денег). Или я что-то пропустил?
в новостях опубликовано без уточнения:
От завершающих карьеру уже нельзя избавиться на трансферном или обменном рынках, но это и не нужно - при завершении карьеры полезные ветераны оставят в своих командах дополнительные тренировки, полезные кумиры проведут доходный прощальный матч и абсолютно все завершающие карьеру 50% своей номинальной стоимости оставят в команде.
В правилах я вообще пока данной сноски не нашел. при попытке сегодня тыцнуть у 34 летки трансфер мне выдало:
Этот игрок - ветеран, заканчивающий карьеру. Он может быть продан только за 50% стоимости Лиге.
Но уже сейчас его нельзя наиграть, поэтому возможно правило действует. при этом еще тогда вопрос - до какого тура можно покупать/продавать? {wall}
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему запретили продажу 34 ветеранов в другие команды??
Сообщение elvis 25 авг 2015, 15:40
Mikeman писал(а):при этом еще тогда вопрос - до какого тура можно покупать/продавать? {wall}
Вот это действительно важный вопрос. Я бы тура после 5-го (чемпионата) ввел запрет. Или после окончания КМ.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Почему запретили продажу 34 ветеранов в другие команды??
Сообщение Sibirchamp 05 окт 2015, 07:45
Апну тему.Сегодня в первый день сезона хотел выставить на трансфер двух сильных 34-леток,которые могут серьезно усилить любой клуб на целый сезон и принести в конце еще и плюшки.Но столкнулся с проблемой,что продать его можно только за 50% лиге.Хотелось бы пояснений,что это за бредовое правило.Этим правилом практически запретили продажу 34-леток,смысл отдавать их лиге за 50%,если они все равно эти 50% в конце сезона принесут
Sibirchamp
 
 
 

Продажа ветеранов с пальмами.
Сообщение pyrii 05 окт 2015, 07:50
Убедительная просьба пересмотреть правило, что ветеранов с пальмами можно продать только лиге за 50%. Когда ветераны объявляли об уходе на пенсию в середине сезона проблем не было никаких. Кто хотел во-время избавлялся от ненужных ветеранов в первой половине сезоне без ущерба для клуба. Теперь такой возможности вообще нет. Оставьте хотя бы КМ для этого. У меня 3 вета, которые явно не будут проходить в состав команды и которых я рассчитывал продать в начале сезона за 100-120%. Почему я должен их продавать за 50% в лигу, когда они точно будут нужны слабым клубам и уйдут за нормальные деньги.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 окт 2015, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Объединил тему с существующей.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Продажа ветеранов с пальмами.
Сообщение Selenid 05 окт 2015, 08:30
поддерживаю!
Selenid
 
 
 

Re: Продажа ветеранов с пальмами.
Сообщение 1KRON7 05 окт 2015, 08:31
pyrii писал(а):Убедительная просьба пересмотреть правило, что ветеранов с пальмами можно продать только лиге за 50%. Когда ветераны объявляли об уходе на пенсию в середине сезона проблем не было никаких. Кто хотело во-время избавлялся от ненужных ветеранов в первой половине сезоне без ущерба для клуба. Теперь такой возможности вообще нет. Оставьте хотя бы КМ для этого. У меня 3 вета, которые явно не будут проходить в состав команды и которых я рассчитывал продать в начале сезона за 100-120%. Почему я должен их продавать за 505 в лигу, когда они точно будут нужны слабым клубам и уйдут за нормальные деньги.
Полностью поддерживаю, такая-же ситуация...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Продажа ветеранов с пальмами.
Сообщение EASports 05 окт 2015, 08:33
И я поддерживаю. У меня 30-летние вратари-дублёры захотели на пенсию - так пусть уходят из другого клуба!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 430
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Продажа ветеранов с пальмами.
Сообщение Chepra13 05 окт 2015, 08:51
Да все поддерживают! Теперь это просто глупо! Тоже хочу продать лишних не в Лигу! Всегда так продавал, а теперь нет такой возможности!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Почему запретили продажу 34 ветеранов в другие команды??
Сообщение Chepra13 05 окт 2015, 08:54
Sibirchamp писал(а):Апну тему.Сегодня в первый день сезона хотел выставить на трансфер двух сильных 34-леток,которые могут серьезно усилить любой клуб на целый сезон и принести в конце еще и плюшки.Но столкнулся с проблемой,что продать его можно только за 50% лиге.Хотелось бы пояснений,что это за бредовое правило.Этим правилом практически запретили продажу 34-леток,смысл отдавать их лиге за 50%,если они все равно эти 50% в конце сезона принесут
И 30,31,32,33 леток тоже! {wall} Такие правила нам не нужны!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Продажа ветеранов с пальмами.
Сообщение ТохаПавлов 05 окт 2015, 09:00
это они еще тики-таку не успели прикрутить, а уже всё криво. надеюсь, все те, кто голосовал за объявление о пальме в начале сезона, сейчас довольны
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Ветераны в перерегистрированных в конце сезона команда.
Сообщение subaru 05 окт 2015, 09:01
Открываем вкладу Перегистрации. Смотрим на команды, которые были перерегистрированы в конце прошлого сезона. Не возможно не заметить, что в этих командах не 5%, не 10%, не 15% и даже не 20% ветеранов объявляет о завершении карьеры. А всего лишь 100%. Всего лишь 100% игроков старше 30 лет в перерегистрированных в конце сезона командах объявляет о завершении карьеры. Найс исполнение реформы. Вопрос, в общем-то один, будет ли что-то с этим изменено уже в этом сезоне?
Комментарий модератора: Объединил тему с существующей.
subaru
 
 
 

Re: Почему запретили продажу 34 ветеранов в другие команды??
Сообщение Igen 05 окт 2015, 09:11
Sibirchamp писал(а):Апну тему.Сегодня в первый день сезона хотел выставить на трансфер двух сильных 34-леток,которые могут серьезно усилить любой клуб на целый сезон и принести в конце еще и плюшки.Но столкнулся с проблемой,что продать его можно только за 50% лиге.Хотелось бы пояснений,что это за бредовое правило.Этим правилом практически запретили продажу 34-леток,смысл отдавать их лиге за 50%,если они все равно эти 50% в конце сезона принесут
А я, вообще, спецово покупал 34-летнего односезонного сильного игрока для высокого капитанского бонуса в сезоне.
Правда теперь спецуху Ка добавили, но все равно.
Последний раз редактировалось Igen 08 май 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Продажа ветеранов с пальмами.
Сообщение Frayder 05 окт 2015, 09:21
Ситуация бредовая.И с продажей ветов лиге,и массовым уходом слабых ветов даже в 30-31 год...Ждём официальной информации.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Правила игры