Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neledva 06 окт 2015, 20:24
Ух-ты писал(а):
MmMm писал(а):Да ладно, расслабьтесь уже. Нас опять поимели. Всё уже случилось - возмущаться поздно: нужно очко зашивать.

Да тут не знаешь с какой стороны зашивать,они как-то умудряются в какой уже раз :grin:
:grin: Скоросшивалку надо покупать , что бы успевать зашивать !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Infinity 07 окт 2015, 01:06
Я вот играю с 31 сезона и что могу сказать,интересный менеджер,только вот его руководство с каждым сезоном пакостит его и отбивает желание в него играть,(толи денег им мало,а вообще это просто бизнес и в жизни справедливости нет)потому что все реформы проведенные за время моей игры,ничего хорошего для развития команды и Всола не дали,за исключением молодежного центра,хоть чтото,хотя он и так должен таким быть,что касается реформы с ветеранами она полное га*но,спасибо всем кто за нее голосовал,закопали себя сами,а теперь играйте))не пойму только какого макара теперь завершающих карьеру продавать нельзя,что то я не помню,чтоб ктото обсуждал этот вопрос
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Odissey 07 окт 2015, 10:29
Infinity писал(а):не пойму только какого макара теперь завершающих карьеру продавать нельзя,что то я не помню,чтоб ктото обсуждал этот вопрос
Это никто и не обсуждал...
А почему и зачем все эти "дружелюбные" реформы делаются подробно уже писали в этой теме ранее. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение sashik 07 окт 2015, 17:37
Меня реформа вообще не коснулась. Однако считаю, что ничего страшного не произошло, поскольку это игра и относиться к ней надо соответствующе. :hello:
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение pyrii 07 окт 2015, 21:17
Жаль только, что игра становится все менее и менее интересной. Купить кого-то стоящего проблема из-за нехватки денег на кого-то стоящего. Продать нормального игрока то же сложно из-за того что мало у кого есть деньги. Обмены из-за кучи ограничений практически себя изжили, ростеры уменьшились до ужаса и через сезонов 10 в половине команд, которые часто бывают в свободных просто не будет хватать игроков на стартовый состав. Вообщем руководство все что-то улучшает и что-то улучшает, а получается все только хужу и хуже. Как же я скучаю по тому ВСОЛу каким он был когда я только пришел в эту игру 11 сезонов назад.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение СТЕРХ 07 окт 2015, 21:46
pyrii писал(а):Жаль только, что игра становится все менее и менее интересной. Купить кого-то стоящего проблема из-за нехватки денег на кого-то стоящего. Продать нормального игрока то же сложно из-за того что мало у кого есть деньги. Обмены из-за кучи ограничений практически себя изжили, ростеры уменьшились до ужаса и через сезонов 10 в половине команд, которые часто бывают в свободных просто не будет хватать игроков на стартовый состав. Вообщем руководство все что-то улучшает и что-то улучшает, а получается все только хуже и хуже. Как же я скучаю по тому ВСОЛу каким он был когда я только пришел в эту игру 11 сезонов назад.
Да, ты правильно заметил. Денег нет ни у кого, действительно, денег нет ни на усиление, не хватает на тренировки. С началом каждого сезона задумываюсь о продажи сильного игрока, взамен никого не купишь, команды не развиваются или развиваются медленно, ну разве можно за 5 спецух развивать команду. Почему на рынке продают сильных и дорогих игроков, да чтобы не застопориться в развитии, но не факт что твоего купят и ты купишь, то что хочешь.. Ну а если перестроить команду с солнца на дождь или наоборот, то шансов на результат вообще таит. Где возможность маневра, мы сужаемся в игре, теперь 34 летних запретили, чтобы еще уже и уже стало в маневрах. Наверно, все больше будет заточена игра на магазин.
Столько предлагалось на форуме и про игровой опыт взамен игроков ветеранов, и возможность больше заработать на стадионах, а не на уменьшение прибыли в КМ, но похоже на призовых за чемпионат не развить клуб, за счет продажи сильного игрока может купишь ветеранов и опять качаешь спецухи и баллы, пока вырастишь опять безденежье, значит продажа, круг какой то закнутый
Есть желание к ВСОЛу, есть время на него тратить, но ВСОЛ медленный полумертвый, а серпы все ограничивают и ограничивают, грустно, меня пока хватает, но в принципе став чемпионом я наверно потеряю интерес, а может потеряю его раньше не став им никогда.
Ну неужели полоски матча нельзя разнообразить, еще как то информации дать, например, про дом бонус выделить, про взаимку даже не заикаюсь
СТЕРХ
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Gurman 07 окт 2015, 22:02
Невозможность купить ветерана с пальмой в начале созона - это полный бред! Я очу его купить и он мне нужен! {wall} {wall} {wall}
Прислушивайтесь хоть иногда к вашим клиентом, т.е. к нам! Мы тут не только в вашу песочницу играем, но и деньги вам приносим. Мало? Так стимулируйте приход новых менеджеров и не теряйте старых!
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 498
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение СТЕРХ 07 окт 2015, 22:07
Кстати многие покупая 34летних и получая спецуху и баллы неплохо развивались, а если везло купить с К4, то вообще супер.
Да бесполезно, В топку тему, надо ее закрыть, сказано уже
Комментарий модератора RAUL7: Никаких изменений не планируется.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Mitrasha 08 окт 2015, 01:36
СТЕРХ писал(а):Денег нет ни у кого, действительно, денег нет ни на усиление, не хватает на тренировки. С началом каждого сезона задумываюсь о продажи сильного игрока, взамен никого не купишь, команды не развиваются или развиваются медленно, ну разве можно за 5 спецух развивать команду. Почему на рынке продают сильных и дорогих игроков, да чтобы не застопориться в развитии, но не факт что твоего купят и ты купишь, то что хочешь.. Ну а если перестроить команду с солнца на дождь или наоборот, то шансов на результат вообще таит. Где возможность маневра, мы сужаемся в игре, теперь 34 летних запретили, чтобы еще уже и уже стало в маневрах. Наверно, все больше будет заточена игра на магазин.
Столько предлагалось на форуме и про игровой опыт взамен игроков ветеранов, и возможность больше заработать на стадионах, а не на уменьшение прибыли в КМ, но похоже на призовых за чемпионат не развить клуб, за счет продажи сильного игрока может купишь ветеранов и опять качаешь спецухи и баллы, пока вырастишь опять безденежье, значит продажа, круг какой то закнутый
Есть желание к ВСОЛу, есть время на него тратить, но ВСОЛ медленный полумертвый, а серпы все ограничивают и ограничивают, грустно, меня пока хватает, но в принципе став чемпионом я наверно потеряю интерес, а может потеряю его раньше не став им никогда.
Золотые слова, Юрий Бенедиктович!
Все реформы направлены на торможение развития, поскольку не могут все быть богатыми. Бедными - запросто: руководителям это всегда легче воспринять.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Шмыга 08 окт 2015, 10:43
MmMm писал(а):
СТЕРХ писал(а):Денег нет ни у кого, действительно, денег нет ни на усиление, не хватает на тренировки. С началом каждого сезона задумываюсь о продажи сильного игрока, взамен никого не купишь, команды не развиваются или развиваются медленно, ну разве можно за 5 спецух развивать команду. Почему на рынке продают сильных и дорогих игроков, да чтобы не застопориться в развитии, но не факт что твоего купят и ты купишь, то что хочешь.. Ну а если перестроить команду с солнца на дождь или наоборот, то шансов на результат вообще таит. Где возможность маневра, мы сужаемся в игре, теперь 34 летних запретили, чтобы еще уже и уже стало в маневрах. Наверно, все больше будет заточена игра на магазин.
Столько предлагалось на форуме и про игровой опыт взамен игроков ветеранов, и возможность больше заработать на стадионах, а не на уменьшение прибыли в КМ, но похоже на призовых за чемпионат не развить клуб, за счет продажи сильного игрока может купишь ветеранов и опять качаешь спецухи и баллы, пока вырастишь опять безденежье, значит продажа, круг какой то закнутый
Есть желание к ВСОЛу, есть время на него тратить, но ВСОЛ медленный полумертвый, а серпы все ограничивают и ограничивают, грустно, меня пока хватает, но в принципе став чемпионом я наверно потеряю интерес, а может потеряю его раньше не став им никогда.
Золотые слова, Юрий Бенедиктович!
Все реформы направлены на торможение развития, поскольку не могут все быть богатыми. Бедными - запросто: руководителям это всегда легче воспринять.
Грядет Вайп или вообще закрытие проекта.. Уже на сегодня, с учетом команд "кандидатов в свободные" 18,47% без менеджеров от общего числа команд...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение fang 08 окт 2015, 12:37
в общем, попытался создать два опроса на весь всол, чтобы узнать мнение общественности по этому вопросу. Оба были удаленны.
Т.е. все как обычно: когда нам выгодно, мы запускаем голосование, когда боимся мнения общественности, просто удаляем.
fang
 
 
 

Re: Запрет на продажу/покупку уходящих на пенсию игроков
Сообщение Odissey 08 окт 2015, 12:55
fang писал(а):в общем, попытался создать два опроса на весь всол, чтобы узнать мнение общественности по этому вопросу. Оба были удаленны.
Т.е. все как обычно: когда нам выгодно, мы запускаем голосование, когда боимся мнения общественности, просто удаляем.
Как раз сочинял опрос... :grin: понятно, значит смысла нет и отправлять... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры