Молодёжь из ДЮСШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_BESTolo4b 09 окт 2015, 17:14
Имеет место проблема. Клуб привязан к ТМ, а там из реальных игроков остался 38-летка. Какой смысл мне его выпускать из ДЮСШ? Выпустить просто так и потерять 12-16 туров работы спортшколы? Извините, но раньше, когда 4 игрока приходило, это не было проблемой. Почему я не могу в такой ситуации выбрать регена? Прошу разъяснений!
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Молодёжь из ДЮСШ
Сообщение Talianyc 09 окт 2015, 20:15
А многие говорят, что реальные клубы имеют преимущество перед выдуманными...
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
 

Re: Молодёжь из ДЮСШ
Сообщение xonda1985 10 окт 2015, 02:11
Не претендую на оригинальность, но...
Наверное, выход в том, что бы выпустить сначала этого реального, как 19 летку, а затем выдуманного, но 16летку(если для команды это приоритетнее). Потеряется время, но выход-то есть {unknown}
П.С. Только 19летку(38) нужно будет пристроить куда-то хоть за 60%, что бы не сливать в Лигу и он снова не появился в СШ(если это так работает)
xonda1985
 
 
 

Re: Молодёжь из ДЮСШ
Сообщение The_BESTolo4b 10 окт 2015, 17:31
Президент федерации отписался в ТП, ждём разъяснений. Ситуация усугублена тем, что нет выбора. Из ДЮСШ я так и так выпущу двоих молодых. Так почему же нельзя первым выпустить регена? Чтобы без проблем заиграть его?
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Молодёжь из ДЮСШ
Сообщение xonda1985 10 окт 2015, 17:38
Потому что Лига, видимо, хочет "привлечь" максимальное количество реальных игроков в проект.
Сделали бы опцию в СШ, что бы поставить игроку галочку- "Вообще не нужен", а имена этих игроков продавались Лигой в первую очередь без права купить его командой, которая от него отказалась в СШ. :?
xonda1985
 
 
 

Re: Молодёжь из ДЮСШ
Сообщение Selenid 10 окт 2015, 17:46
хонда1985 писал(а):Сделали бы опцию в СШ, что бы поставить игроку галочку- "Вообще не нужен", а имена этих игроков продавались Лигой в первую очередь без права купить его командой, которая от него отказалась в СШ. :?
а вот это очень хорошая идея (чтобы Лига не забирала из СШ нужных игроков). думаю даже достойно оформления в отдельном топике, чтобы быстрее обратили внимание.
Selenid
 
 
 

Re: Молодёжь из ДЮСШ
Сообщение trenafin 10 окт 2015, 18:35
Selenid писал(а):
хонда1985 писал(а):Сделали бы опцию в СШ, что бы поставить игроку галочку- "Вообще не нужен", а имена этих игроков продавались Лигой в первую очередь без права купить его командой, которая от него отказалась в СШ. :?
а вот это очень хорошая идея (чтобы Лига не забирала из СШ нужных игроков). думаю даже достойно оформления в отдельном топике, чтобы быстрее обратили внимание.
Соглашусь. Очень дельная мысль!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Правила игры