Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 31 май 2016, 11:07
Что же это делается граждане менеджеры! Звёздочку увели и продали из спортшколы! Команда Занако. Игрок Чарльз Зулу. вот ссылка на него в трансмаркте: http://www.transfermarkt.co.uk/charles- ... ler/343274 Игрок планировался как один из столпов на которых будет держатся моя команда! Специально его его не заказывал, нужно было закончить прокачку имеющихся молодых. И к тому же нужны были спецушки от ветеранов. Ведь планировалось что игрок будет сборником и к его приходу планировалась подготовка, чтобы прокачка была соответствующей. И тут захожу в спортшколу, проверить как он поживает, я волновался как бы игрок не перешел в реале куда т.к. он молодой перспективный, а у меня большие планы повторюсь были на него. И тут на тебе: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 Игрок в команде Халл Сити к которой никакого отношения он не имеет! {abuse} То есть лига забрала и продала лучшего игрока из моей спортшколы! У меня всего есть несколько звёзд в команде, но это дряхлые ветераны кроме одного, им не сегодня завтра на пенсию. А лучшего забрали! Верните мне игрока в школу, это не дело, так поступать! :x

Ответы на вопросы:

1) Вопрос: С какого времени действует правило о выставлении игроков от Лиги на трансфер?
Ответ: Первое выставление на рынок игрока от Лиги 16 августа 2014 года - вот первый проданный Лигой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1414220
Игроки должны откуда-то браться, каждый проданный Лигой игрок был взят из спортшколы реальной команды.

2) Вопрос: Какой алгоритм? Почему у одних команд забирают игроков, а у других нет? Как именно и кем происходит отбор игроков?
Ответ: Забирают тех игроков, которые дольше всего просидели на лавке в спортшколе (в данном случае http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 просидел с 22 февраля 2015), у которых известна дата рождения (т.к. на трансфер от Лиги игрок выставляется с примерно правильным возрастом).

3) Вопрос: Количество и качество игроков, отбираемых Лигой для выставления на рынок?
Ответ: Одновременно на рынок не должны попасть игроки одной и тоже национальности и одного и того же возраста. Каждый трансферный день Лига старается продавать одного известного и двух реальных. Бывало, что игроков может в какой-то день выставиться меньше по техническим причинам. Это число теоретически может быть изменено, но пока что не менялось с момента запуска трансферов игроков от Лиги.

4) Вопрос: Как защитится от того, чтобы Лига не выставляла игроков на трансфер?
Ответ: Не допускать, чтобы реальный игрок сидел без дела в спортшколе слишком долго. Если игроков в спортшколе слишком много, то это никак не сделать. Игрок, подготовка которого начата в спортшколе, уже не сможет быть выставленным на трансфер.

5) Вопрос: Где опротестовать такой отъем игрока из команды?
В техподдержке, если есть подозрения, что алгоритм работает неверно. Иначе оспаривать нечего. На данный момент выставляются известные игроки, просидевшие на лавке более реального года, а реальные сейчас выставляются, которые сидят в спортшколах уже по два года.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Тему перенес в раздел "Правила".
Комментарий модератора Akar: Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11
Leader_M
 
 
 


Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Selenid 31 май 2016, 19:40
чтобы игрока из сш не увели - ему там нужно выбрать позицию, стиль и спецуху. в таком виде он будет сидеть в вашей сш сколько угодно лет.
Selenid
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение virlig 31 май 2016, 20:11
так,ребята,а когда деньги за юниоров приходят?
virlig
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Лазарев 31 май 2016, 20:21
правило бредовое
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение nkiev 31 май 2016, 21:28
Selenid писал(а):чтобы игрока из сш не увели - ему там нужно выбрать позицию, стиль и спецуху. в таком виде он будет сидеть в вашей сш сколько угодно лет.
Очень интересно. Особенно интересно Рауль например знал про эту фишку? Не мог не знать по идее, но в новостях ни разу не обмолвился чего то...
Тренер замбийской команды явно не знал и провтыкал свою звездочку... а кому надо давно знают видимо)
Комментарий модератора: Естественно, знал и знаю, так как это описано в правилах.
nkiev
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение BRAT26 31 май 2016, 21:53
ну я бы как минимум обиделся бы на лигу :shock:
а потом бы вспонил выражение -для тебя хоть звезду с неба...тьфу ты...из школы другой команды... :grin:
BRAT26
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение NeroAngelo 31 май 2016, 22:10
Лучше сделать что бы эти реальные и известные игроки от лиги брались только из спортшкол свободных команд, а не из тех, которыми руководят менеджеры.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Джимак 31 май 2016, 22:13
RAUL7 писал(а):Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11
На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах.
Так продавайте тех ЛИГошных игроков, которые были проданы менеджерами, а не "отловом" юниоров.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
NeroAngelo писал(а):Лучше сделать что бы эти реальные и известные игроки от лиги брались только из спортшкол свободных команд
Хорошая мысль :super:
Комментарий модератора: Эти "лигошные" игроки и попадают в СШ команд сразу, откуда потом и продаются на рынке.
Джимак
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение nkiev 31 май 2016, 22:29
"Комментарий модератора RAUL7: Естественно, знал и знаю, так как это описано в правилах."
А можно не выделываться и сразу приводить ссылку на соответствующий пункт правил? Большинство манагеров наизусть не помнят, упростите нам такие мелочи если не трудно.
Комментарий модератора: А можно читать тему сначала и не выделываться, что я не даю ссылки на правила? Второй пост в теме! Второй, Карл!
nkiev
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Freeks 31 май 2016, 22:46
На данный момент в Лиге 1369 "красных" известных игроков. Совершенно разных возрастов.
ДОПУСТИМ, 50% из них в реале закончили свою карьеру и больше никогда не появятся на поле в реале (следовательно - и во ВСОЛе).

Остается 684 игрока.
При темпах "1 известный от Лиги" в один трансферный день - получаем 684 трансфера ИЗВЕСТНЫХ игроков. Не забываем, что в конце каждого сезона добавляется какое то число известных игроков, завершивших карьеру во ВСОЛ.

Почему не раскидать сначала 684 человека из глубин ВСОЛа, а УЖ ПОТОМ можно лазить по СШ? Может, стоит немного изменить алгоритм? Принципиально ничего не меняется.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение NeroAngelo 31 май 2016, 22:47
Джимак писал(а):Так продавайте тех ЛИГошных игроков, которые были проданы менеджерами, а не "отловом" юниоров.

Они сразу в спортшколу своих команд попадают. Хотя может и ошибаюсь...
NeroAngelo
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение an112 01 июн 2016, 00:16
Freeks писал(а):На данный момент в Лиге 1369 "красных" известных игроков. Совершенно разных возрастов.
ДОПУСТИМ, 50% из них в реале закончили свою карьеру и больше никогда не появятся на поле в реале (следовательно - и во ВСОЛе).

Остается 684 игрока.
При темпах "1 известный от Лиги" в один трансферный день - получаем 684 трансфера ИЗВЕСТНЫХ игроков. Не забываем, что в конце каждого сезона добавляется какое то число известных игроков, завершивших карьеру во ВСОЛ.

Почему не раскидать сначала 684 человека из глубин ВСОЛа, а УЖ ПОТОМ можно лазить по СШ? Может, стоит немного изменить алгоритм? Принципиально ничего не меняется.
Это ВСОЛ, успокойся
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение nkiev 01 июн 2016, 01:38
"мментарий модератора RAUL7: А можно читать тему сначала и не выделываться, что я не даю ссылки на правила? Второй пост в теме! Второй, Карл!"
Ага, ссылка на правила, спасибо, примерно тоже что и
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php, но где правила по теме топика, про "получилось такое правило - что у кого не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве, те используются Лигой для продажи" и "чтобы игрока из сш не увели - ему там нужно выбрать позицию, стиль и спецуху. в таком виде он будет сидеть в вашей сш сколько угодно лет"
Ваши ответы похожи на троллинг кстати, не боитесь карточку получить?
Комментарий модератора: Научитесь читать: "На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и НЕ ВЫБРАННЫХ В СПОРТШКОЛАХ."
nkiev
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение миха 01 июн 2016, 01:47
А вот я бы очень хотел, чтобы распродали реальных игроков, которые маринуется в школах моих команд Леванте и Кобрелоа.
Там их штук по 25. Я бы их потом выкупал выборочно, чтобы у меня свои игроки были.
А то от спортшкол одно название, там даже фундамента нет в проекте, а игроки пропадают.
Комментарий модератора: Если взять Леванте, то оттуда уже был трансфер:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2017790
До остальных пока очередь не дошла, значит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Гансон 01 июн 2016, 07:21
вполне логично было бы продавать реальных игроков из команд, где сш на 0 уровне
но логика и всол идут разными дорогам
Комментарий модератора: Да я бы не сказал, если у команды СШ 0 уровня, то у неё в школе копятся игроки, а значит алгоритм рано или поздно оттуда кого-то заберет.
Гансон
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Leader_M 01 июн 2016, 08:02
Хотелось бы услышать мнение главного руководства на этот счёт, особенно Акара. Чем я виноват перед лигой, что забрали именно моего игрока? Я заказывал и даже продавал на трансфере сам. Понимаете что забрали лучшего игрока, надежду клуба. К его приходу я реально готовился, хотел прокачать для сборной. Это единственная молодая звёздочка моей команды! Остальным 100 лет в обед, и один среднего возраста, вот его то прокачку я и заканчивал. Забрали бы ЛЮБОГО ДРУГОГО ИГРОКА я бы так не возражал. Но это перебор.

Озвучьте алгоритм, по какому именно принципу и когда забираются игроки из команды, и что нужно делать чтобы этого избежать. В правилах распишете подробнее. А иначе сплошная несправедливость. У Васи взяли а у Пети не взяли и т.д. Вообще какая была идея когда реальных игроков вводили? Если укрепить реальные клубы, то это теряет смысл, при таком раскладе.

В любом случае обеспечьте информационную поддержку, такой важнейший пункт явно более заслуживает места чем небольшое упоминание. И главное ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ игрока обратно, на том основании, что это ПРОИЗВОЛ. Абсолютно не допустимо так обращаться с пользователями проекта.

Selenid писал(а):чтобы игрока из сш не увели - ему там нужно выбрать позицию, стиль и спецуху. в таком виде он будет сидеть в вашей сш сколько угодно лет.
Откуда информация, разрешите полюбопытствовать? Это взято из правил? Если так, то где именно это написано, какой пункт. Или это просто Вы так думаете?
Комментарий модератора: Вы тоже читать не умеете? Ответ выше есть и выделен большими буквами - это то, что касается замечания пользователя Selenid.
Всё прошло согласно правилам, если вы хотите услышать чье-то конкретное мнение - пишите в тех. поддержку.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры