Что за прикол с базами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 10 дек 2016, 20:58
На проекте уже пять лет, но такого я еще не видел. сыграл на неделе автосоставами в командах. за сезон это первый раз (1 игру в четырех командах). у меня сыграно 3200 игр!!! Ну не смог отправить составы по техническим причинам. теперь о проблеме - в двух командах у меня запланирована перестройка базы. В Трэвелволд Джетс все нормально. а вот в Мушук Руна мне было отказано в возможности перестройки базы по причине ОДНОЙ игры автосоставом. причем не написано как скоро мне будет открыт доступ. что это за...??? я играю пять лет. это мои команды. сыграл один матч автосоставом, почему мне запрещено теперь строить мой клуб? что за бред?? {wall} прошу открыть мне доступ к управлению базой. мне спецухи надо качать, а я не могу построить 8 ТЦ!!! ну не хотите, чтоб новички портили команды, хорошо. но менеджерам с пятилетним стажем из-за одного автососа запрещать строить базу это дикость! {wall}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение thesubj 10 дек 2016, 21:12
нужно читать новости.
Откроют возможность через 7 дней после игры автосоставом.
Причина - борьба с 0.000000001% махинаторов, которые специально разрушают базу, приоритетней желаний 99,9999999% менеджеров.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение montekristo 10 дек 2016, 21:13
Mikeman писал(а):На проекте уже пять лет, но такого я еще не видел. сыграл на неделе автосоставами в командах. за сезон это первый раз (1 игру в четырех командах). у меня сыграно 3200 игр!!! Ну не смог отправить составы по техническим причинам. теперь о проблеме - в двух командах у меня запланирована перестройка базы. В Трэвелволд Джетс все нормально. а вот в Мушук Руна мне было отказано в возможности перестройки базы по причине ОДНОЙ игры автосоставом. причем не написано как скоро мне будет открыт доступ. что это за...??? я играю пять лет. это мои команды. сыграл один матч автосоставом, почему мне запрещено теперь строить мой клуб? что за бред?? {wall} прошу открыть мне доступ к управлению базой. мне спецухи надо качать, а я не могу построить 8 ТЦ!!! ну не хотите, чтоб новички портили команды, хорошо. но менеджерам с пятилетним стажем из-за одного автососа запрещать строить базу это дикость! {wall}
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p14
Разрушать строения на базе команды (и саму базу) нельзя, если команда за последние 7 дней более 25% матчей играла автосоставами.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение Mikeman 10 дек 2016, 21:14
subaru писал(а):нужно читать новости.
Откроют возможность через 7 дней после игры автосоставом.
маразм. почему не через год! я сыграл в сезоне 145 игр! 4 игры это 2,7% от игр. за это надо на неделю лишать меня возможности перестроить базу?? мне через неделю оно уже не надо будет!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
я бы сказал, что я думаю об этом, но получу бан. у меня просто нет слов. это просто... нет, у меня нет нормальных слов. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
спасибо за оперативный ответ. по поводу новостей, нужно конечно. но это бы меня не спасло. а теперь я лишусь одной спецухи на ровном месте из-за того, что хотят оградить свободные недокоманды от разрушения махинаторами. ну я видимо тоже махинатор! 8-)
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение LAA 10 дек 2016, 21:23
Прости, но ты злостный махинатор по мнению Лиги :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LAA
 
 
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение Mikeman 10 дек 2016, 21:25
сделайте подсчет за сезон. или хотя бы за последний месяц. ну зачем делать запрет после всего лишь одного автосостава!!!!
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение PetrWit 13 дек 2016, 16:39
Mikeman писал(а):сделайте подсчет за сезон. или хотя бы за последний месяц. ну зачем делать запрет после всего лишь одного автосостава!!!!
Поддержу! Это перегиб в Правилах. Вышеприведённый процент махинаторов от общего числа тренеров хорошо раскрывает абсурд ситуации. Действительно, перестройки на базе планируются заранее, а от атосостава никто не застрахован. Надо искать другое решение против махинаторов.
Mikeman отметил этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение WOLF DIABLO 14 дек 2016, 06:12
+100
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение миха 14 дек 2016, 11:55
Махинаторы - это кто? Те, которые тратят свободную наличность на строительство базы? Побольше бы мне в федерацию таких махинаторов.
Или те, кто рушит базу, чтобы потратить наличность на покупки? Ну так и запрещайте ЛОМАТЬ строения.
А если мен хочет построить ТЦ чтобы потратиться на тренировки, в чем тут может быть махинация?
Бьете по рукам, устанавливаете дурацкие запреты, тогда не удивляйтесь, что люди плюются и бегут на более приветливые проекты.
Mikeman отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение thesubj 14 дек 2016, 21:00
миха писал(а):А если мен хочет построить ТЦ чтобы потратиться на тренировки, в чем тут может быть махинация?
Бьете по рукам, устанавливаете дурацкие запреты, тогда не удивляйтесь, что люди плюются и бегут на более приветливые проекты.
строить можно что угодно если есть свободные слоты, даже после серии игр автосоставами.
После автосостава нельзя разрушать слоты, именно с такой проблемой ТС и столкнулся: нужно было продать уровень СЦ и построить уровень ТЦ.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение миха 19 дек 2016, 09:39
subaru писал(а):
миха писал(а):А если мен хочет построить ТЦ чтобы потратиться на тренировки, в чем тут может быть махинация?
Бьете по рукам, устанавливаете дурацкие запреты, тогда не удивляйтесь, что люди плюются и бегут на более приветливые проекты.
строить можно что угодно если есть свободные слоты, даже после серии игр автосоставами.
После автосостава нельзя разрушать слоты, именно с такой проблемой ТС и столкнулся: нужно было продать уровень СЦ и построить уровень ТЦ.
А если чтобы что-то построить надо что-то сломать? Вот к примеру я не держу свободных слотов, потому как иметь базу-7 и ломать-строить выгоднее, чем иметь базу-8.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение thesubj 19 дек 2016, 19:12
миха писал(а):А если чтобы что-то построить надо что-то сломать? Вот к примеру я не держу свободных слотов, потому как иметь базу-7 и ломать-строить выгоднее, чем иметь базу-8.
я же говорю.С этим ТС и столкнулся. Он хотел построить ТЦ, слотов не было, решил разрушить СЦ, а ему не дали из-за игры автосоставом.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Что за прикол с базами?
Сообщение Шарик 19 дек 2016, 21:23
LAA писал(а):Прости, но ты злостный махинатор по мнению Лиги :D

https://www.youtube.com/watch?v=DoxzXRi0Ifo
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Правила игры