Исправление правил про лишение баллов в начале след. сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 18 апр 2017, 19:06
Вот такую переписку мне пришлось вести с техподдержкой (читаем снизу вверх):
Изменений в правилах не планируются.
Winner вчера в 19:15Моя проблема еще не решена
Но в этом сезоне всего 5 матчей было. Зачем учитывать матчи коммерческих турниров прошлого сезона? Зачем вообще учитывать матчи прошлого сезона? Сыгранность прошлого сезона на следующий сезон ведь не переносится. Не разумнее было бы и статистику сыгранных подряд матчей в новом сезоне обнулять?
Winner вчера в 19:15
Срочно отреагируйте
К тому же в конце сезона игроки восстанавливаются от травм, тренировки и строительство проводятся за 1 один день. Почему же количество сыгранных подряд матчей не обнуляется? Нелогично и неправильно это. Лучше изменить данные правила, к тому же минусов от этого изменения я не вижу. В новом сезоне статистика должна вестись по сыгранным матчам подряд с нуля!
Winner вчера в 19:09
Моя проблема еще не решена
Но в этом сезоне всего 5 матчей было. Зачем учитывать матчи коммерческих турниров прошлого сезона? Зачем вообще учитывать матчи прошлого сезона? Сыгранность прошлого сезона на следующий сезон ведь не переносится. Не разумнее было бы и статистику сыгранных подряд матчей в новом сезоне обнулять?
Общие вопросы (RAUL7) вчера в 14:03Проблема решена
Тренер может не выпускать игрока в последний момент, а давать практику постоянно, тогда и проблем с ней не будет.
Winner вчера в 13:38Моя проблема еще не решенаЗачем предусмотрено такое наказание для команды и игрока? Ведь тренер не может ничего сделать...Общие вопросы (RAUL7) вчера в 12:51Проблема решена
Добрый день. Никак не выпустить, он будет терять баллы.
Winner вчера в 07:47
У меня новый вопрос
Доброе утро! У меня генератор требует выпустить на поле Вильегаса на 67 минут, иначе он будет терять силу. Как это сделать-у Вильегаса дисквалификация на 2 матча. Что нужно сделать, чтобы он силу не потерял?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Занимательно, что на мои вопросы никаких аргументов не приводится-просто типа так сделали - и все... А то, что сделали типа тяп-ляп-так ничего страшного, ведь работает-и ладно! :((( Грустно это. А еще мы что-то говорим о развитии Всола... Пора говорить наоборот-о деградации... ;(((
Последний раз редактировалось Winner 23 апр 2017, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Winner
 
 
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение Джон 18 апр 2017, 20:54
Бывало тоже ... Ничего с этим не сделаешь .... Пока что ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение nkiev 18 апр 2017, 23:19
А чего ты собственно хочешь? Что бы по твоему микроскопическому случаю изменили правила которые Алексеи выдумыавыли несколько сезонов потом и кровью? Играй по правилам что есть и не парься из за пары баллов, смешно же.

* http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1680066 инвалид потерял балл, пристрели его, больше толку будет.
Последний раз редактировалось nkiev 22 апр 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение Amigo 19 апр 2017, 04:46
у меня похожий случай был,только у моего игрока была травма на 10 туров и несмотря на то,что он игрок основы-всё равно потерял 2 или 3 балла. Писал в ТП,те мне тоже самое ответили. Тоже считаю, что правила должны быть пересмотрены.
Amigo
 
 
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение moose 19 апр 2017, 11:13
Amigo писал(а):у меня похожий случай был,только у моего игрока была травма на 10 туров и несмотря на то,что он игрок основы-всё равно потерял 2 или 3 балла. Писал в ТП,те мне тоже самое ответили. Тоже считаю, что правила должны быть пересмотрены.
Правила как раз и были пересмотрены и намеренно было сделано, чтобы игроки теряли баллы при недостатке игровой практики, независимо от причин невыхода на поле. Мои игроки были в такой же ситуации, но что поделать.
moose
 
 
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение WOLF DIABLO 19 апр 2017, 12:33
самая жесть на 10 туров во время мирокубкового замеса у меня так игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=40 7 балов потерял.
но таковы правила и никуда от них не денешся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение trofim24 19 апр 2017, 13:14
Сейчас все намного лучше с этим стало, ведь ввели лечение травм. А то ведь раньше и вот такое было - viewtopic.php?f=94&t=185160
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение evil_eye 19 апр 2017, 13:22
Здравый смысл в идее обнулять между сезонами этот счётчик - есть.
Автору темы логичнее написать в ветку "Идеи и предложения", или хотя бы переформулировать нынешнюю тему, которая выглядит как жалоба на несправедливость мироустройства, а не как конструктивное предложение. ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
evil_eye
 
 
 

Re: Неправомерное лишение игрока баллов
Сообщение Winner 23 апр 2017, 19:05
evil_eye писал(а):Здравый смысл в идее обнулять между сезонами этот счётчик - есть.
Автору темы логичнее написать в ветку "Идеи и предложения", или хотя бы переформулировать нынешнюю тему, которая выглядит как жалоба на несправедливость мироустройства, а не как конструктивное предложение. ;)
Согласен, прошу модераторов перенести в Идеи и предложения данную ветку.
Winner
 
 
 

Re: Исправление правил про лишение баллов в начале след. сезона
Сообщение RAUL7 28 апр 2017, 20:51
Повторю тогда ещё раз то, что написано в шапке - изменений не планируется, поэтому и переносить в другую ветку смысла нет.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Правила игры