Обвал Vs, но цена игроков зависла. Где логика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armageddon 16 июл 2017, 11:45
Шарик писал(а):нелепое это когда И считается в (Vs), а Л нет, в принципе судя по твоим командам тебе это не понять. И может мне выгодно иметь в составе 3 Л вместо 11 И, а остальные спецы забыть более нужными.
Самое нелепое - это парится на недовольство совета директоров ниже 20%.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обвал Vs, но цена игроков зависла. Где логика?
Сообщение Шарик 16 июл 2017, 11:47
Armageddon писал(а):
Шарик писал(а):нелепое это когда И считается в (Vs), а Л нет, в принципе судя по твоим командам тебе это не понять. И может мне выгодно иметь в составе 3 Л вместо 11 И, а остальные спецы забыть более нужными.
Самое нелепое - это парится на недовольство совета директоров ниже 20%.

А я же написал что оно напрягает глаз, в принципе за сезон оно исчезнет, но обращаю внимание что оно работает неправильно или просто нелогично в реалиях нынешних реформ
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обвал Vs, но цена игроков зависла. Где логика?
Сообщение nkiev 16 июл 2017, 12:01
Л не будет вхолить в Вс, т.к. работает по другому, в разных ситуациях очень разный % даёт.
nkiev
 
 
 

Re: Обвал Vs, но цена игроков зависла. Где логика?
Сообщение thesubj 16 июл 2017, 12:40
Шарик писал(а):нелепое это когда И считается в (Vs), а Л нет, в принципе судя по твоим командам тебе это не понять. И может мне выгодно иметь в составе 3 Л вместо 11 И, а остальные спецы забыть более выгодными на данном этапе, что в будущем принесет команде больше возможностей для развития.
мне абсолютно безразлично, что там тебе выгодно, и что ты там себе надумал глядя на мои команды.
Ты пришел сюда ныть о том, что в твоих командах командах появилось недовольство из-за реформы Л, когда оно появилось только лишь по той причине, что ты разменял И в К, и к реформе Л не имеет никакого отношения.
Можешь ныть и дальше.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Обвал Vs, но цена игроков зависла. Где логика?
Сообщение Шарик 16 июл 2017, 13:09
thesubj писал(а):
Шарик писал(а):нелепое это когда И считается в (Vs), а Л нет, в принципе судя по твоим командам тебе это не понять. И может мне выгодно иметь в составе 3 Л вместо 11 И, а остальные спецы забыть более выгодными на данном этапе, что в будущем принесет команде больше возможностей для развития.
мне абсолютно безразлично, что там тебе выгодно, и что ты там себе надумал глядя на мои команды.
Ты пришел сюда ныть о том, что в твоих командах командах появилось недовольство из-за реформы Л, когда оно появилось только лишь по той причине, что ты разменял И в К, и к реформе Л не имеет никакого отношения.
Можешь ныть и дальше.

Ну если тебе безразлично и ты не вникаешь в ситуацию зачем вообще что-то писать не думая, как говорится лучше вообще промолчать чем доказывать свою некомпетентность в данном вопросе выставляя себя идиотом. В принципе изучив твою историю понятно почему у тебя с только желтых за последнее время. Посмотри мою Александрию я там убрал все 12 И и с них только 2 поменял на К уходящим ветеранам и недовольство минус 10. Считаю что на период реформы Вс считается не правильно и неверно и не показывает реальной силы команды. Тем более что и правило работы И поменялось и теперь проценты даются от силы игрока с И.
В Единстве да я согласен там совсем другая ситуация, там будет перестройка так что ветераны все будут иди на полную компенсацию и заработок, я там поменял 15 И на 7 К ветеранам и 8 на другие спецы.
И ответь мне на вопрос если конечно сможешь где именно кроме твоей интеллектуальной головы я поменял миллиард И на К?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обвал Vs, но цена игроков зависла. Где логика?
Сообщение thesubj 16 июл 2017, 13:24
Шарик писал(а):Ну если тебе безразлично и ты не вникаешь в ситуацию зачем вообще что-то писать не думая, как говорится лучше вообще промолчать чем доказывать свою некомпетентность в данном вопросе выставляя себя идиотом. В принципе изучив твою историю понятно почему у тебя с только желтых за последнее время.
вначале посмотрел команды, потом посмотрел историю сообщений. Мне стоит волноваться за свое нижнее белье, если я продолжу писать здесь?
Шарик писал(а):Посмотри мою Александрию я там убрал все 12 И и с них только 2 поменял на К уходящим ветеранам и недовольство минус 10. Считаю что на период реформы Вс считается не правильно и неверно и не показывает реальной силы команды.
Ты поменял 12 спецвозможностей, которые влияли на параметр Vs, на 12 других спецвожностей, из которых на параметр Vs влияют лишь 3, и то в степени меньшей, чем И. Из-за чего просел по Vs настолько значительным образом, что это привело к недовольству СД. Странно, что такой идиот, как я, объясняет это такому гению, как ты.
Шарик писал(а):В Единстве да я согласен там совсем другая ситуация, там будет перестройка так что ветераны все будут иди на полную компенсацию и заработок, я там поменял 15 И на 7 К ветеранам и 8 на другие спецы.
там точно такая же ситуация, рофл. Обменял 15 спецух, которые входят в Вс, на 15 других, из которых лишь 3 влияют на Вс. Из-за чего закономерно отлетел.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры