Неправильная трактовка правил

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Улыбка 05 авг 2017, 14:08
Смотрим матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=376073
Команда МТТУ выигрывает в основное время, но играет в ничью в дополнительное время. Как итог ничья вместо победы, ничья в ростере и потеря очков федерации в мирокубках. Что это за баг? {wall}
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Неправильная трактовка правил
Сообщение DimaS 05 авг 2017, 14:41
Так всегда и везде считался ИТОГОВЫЙ счет матча с учетом дополнительного времени, если оно понадобилось.
DimaS
 
 
 

Re: Неправильная трактовка правил
Сообщение Улыбка 05 авг 2017, 14:51
DimaS писал(а):Так всегда и везде считался ИТОГОВЫЙ счет матча с учетом дополнительного времени, если оно понадобилось.
Согласно правилам футбола, если бы я сделал ставку в любой БК на победу МТТУ она бы прошла, если бы на ничью, то потерял бы деньги. Дополнительное время определяет не победителя матча, а победителя двухраундового противостояния.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Неправильная трактовка правил
Сообщение DimaS 05 авг 2017, 15:24
Улыбка писал(а):
DimaS писал(а):Так всегда и везде считался ИТОГОВЫЙ счет матча с учетом дополнительного времени, если оно понадобилось.
Согласно правилам футбола, если бы я сделал ставку в любой БК на победу МТТУ она бы прошла, если бы на ничью, то потерял бы деньги. Дополнительное время определяет не победителя матча, а победителя двухраундового противостояния.
Мы же не про БК говорим. Как обстоят дела в УЕФА по этому поводу? Я о начислении очков!

Upd.
Результат матча определяется только по результату основного и дополнительного времени матча. Результат серии послематчевых пенальти на начисление евроочков не влияет.
DimaS
 
 
 

Re: Неправильная трактовка правил
Сообщение Юрий 05 авг 2017, 18:06
Улыбка писал(а):
DimaS писал(а):Так всегда и везде считался ИТОГОВЫЙ счет матча с учетом дополнительного времени, если оно понадобилось.
Согласно правилам футбола, если бы я сделал ставку в любой БК на победу МТТУ она бы прошла, если бы на ничью, то потерял бы деньги. Дополнительное время определяет не победителя матча, а победителя двухраундового противостояния.
В БК на этот случай есть уточнение на какой временной промежуток Вы делаете ставку. Мирокубковые очки начислены верно. В УЕФА так же не учитываются только серия послематчевых пенальти.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 


Вернуться в Правила игры