Ограничение доходности КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 17 апр 2006, 10:10
зашел выборочно прочитал и скажу. . .

все правльно что уменьшают доходность, я только начал играть и у меня каждый всолик на счету, прежде чем потратить хорошо подумаю. . .и считаю что деньги надо зарабатывать за выигранные матчи и турниры, а не за организацию отдельных матчей. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение L.E.O. 15 июл 2006, 17:10
Пришёл сезон очередных КТ и опять глюки везде :(((
В правилах:
Максимальная прибыль от организации коммерческого турнира ограничена 6M всоликов.
В новостях и форме:
Обратите внимание, что организатор не может получить за организацию КТ больше 4 млн.

Чему верить-то?
L.E.O.
 
 
 

Сообщение свежий 15 июл 2006, 21:33
Ну на этот раз всё вроде нормально,типа зарание!Я зарегался 7 апреля и конешно сразу прочёл правила,и кучу тем в форуме,и эту тоже.(имею большой опыт по кучу игр и прежде чем играть,читай правила и форум).Деньги надо было вернуть!!!Или вернули?А правила менялись,меняюца и будут меняца.Тока момент их изменения надо правильно выбрать.Другая тема какие правила и как менять?Это тожь надо обсуждать зарание и всем вместе!И мод правил на обязательное голосование,ибо оно будет затрагивать интересы всех игроков.
свежий
 
 
 

Сообщение L.E.O. 15 июл 2006, 23:20
Ага... Щаз... Вкрнули...

Кстати првила стоит перечитать - таки 4 ляма теперь а не 6...
Правила ver. 5.0 (от 15.07.2006)...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение свежий 16 июл 2006, 00:15
Да видел.4 ляма лутше чем 3,но хуже чем 6!Политика партии такова,шоб лямы рубить в чемпе,а не в КТ.Это есть гуд,ибо в чемпе 30 игр,а в турнире 6.Срок меньше,понимаешь?Тоесть ты за 6 игр (6 игровых дней) заработаешь как организатор КТ стока,скока еслиб выиграл чемп,а это 30 игр (30 игровых дней) и это не есть гуд. 6000000/30=200000 200000*6=1200000. 1,2ляма,это минимальный предел за которым беспредел. Так что 4 ляма это ещё скромно
свежий
 
 
 

Сообщение L.E.O. 16 июл 2006, 23:51
Заметь важный нюанс - как организатор...

Кстати некоторых турнирах ты можешь заработать и больше чем за чемп... Но почему-то тут ограничения нет, вернее оно как бы есть, не имея кучи денег в кассе не организуешь большой ПФ, но тем не менее денег то бывает к моменту проведения КТ. Учатсвуешь в турнире, наираешь сопеников простачков и ... поднимаешь бабла... По тек. праилам абсолютно честно, НО...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Kvest78 26 июн 2007, 14:36
Вот что то я торможу. Максимальный доход 4 млн. То есть мне переведут максимум 4 млн. А плата Лиге за организацию 3 млн, которые списываются со счета. Это что, значит, что я получю только миллион?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение MXSolo 26 июн 2007, 14:53
Нет, плата Лиге учитывается в расходах клуба. То есть деньги с билетов и взносов минус призовые. Тебе надо рассчитать чтобы твой доход составил 7млн, если хочешь получить 4млн дохода.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Денис 26 июн 2007, 15:20
Kvest78 писал(а):Вот что то я торможу. Максимальный доход 4 млн. То есть мне переведут максимум 4 млн. А плата Лиге за организацию 3 млн, которые списываются со счета. Это что, значит, что я получю только миллион?

доход организатора - есть разница между всеми доходами и расходами... то есть 4М - это максимальная чистая прибыль организатора...
Денис
 
 
 

Сообщение JIykb inc. 14 ноя 2007, 16:21
н-да 4 ляма,не густо,не то что раньше было..но,думаю ,это правильно,ведь организовать КТ по сути не так то сложно,так что и прибыль должна за него быть ограниченной...ато слишком быстрый халявный "навар"
JIykb inc.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры