Выбор стадиона для сборной без команд (ЧМ-7)

Модератор: Модераторы форума

Как лучше определять стадион сборной без команд?

Как сейчас - это стадион команды самого сильного игрока сборной
29
17%
Самый большой стадион из команд тренера сборных
30
18%
Самый большой стадион из команд, в которых играют футболисты сборной
85
51%
Свой вариант
20
12%
 
Всего голосов : 164

Сообщение Akar 12 май 2006, 07:53
Vlad78 писал(а):Обращаюсь к руководству с просьбой изменить домашний стадион на котором будет выступать сборная Мавритании (тренером которой я являюсь) с "Арена Спортс" на стадион "Ромео Менти" принадлежащий моей команде Виченца (Италия).


Предлагаю всем высказаться на тему стадионов малых сборных. Поскольку есть разные варианты развития событий.

До 5 сезона такие сборные играли на стадионе команды тренера сборных (но тогда у одного менеджера могла быть только одна команда).

В 6 сезоне стадионом выбирался стадион команды самого сильного игрока сборной.
Последний раз редактировалось Akar 20 май 2006, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Сообщение gex 12 май 2006, 08:14
:grin:
А что действительно идея! Прошу также чтобы и мои Туниссцы играли на стадионе Виктории! :) Даешь экспансию Африканцев в Европу!!!
:D :D :D
Мавританцы играют на стадионе Виченцы и набиваются полные 60000 Мавританских женщин и мужчин...Матч судит Мавританский судья ...
(похоже на мечты Мавританского Адольфа)
gex
 
 
 

Сообщение Корсар 12 май 2006, 08:17
gex, хорошо я согласен с Европой может ты и прав, но тогда объясни, Мавритания эта Африка, а стадион на котором сборная будет играть в Америке. Где тогда логика?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение gex 12 май 2006, 08:22
Если серьёзно, то мне и самому непонятно по какому принципу определяются стадионы сборных у которых нет внутреннего чемпионата...Может руководство соизволит объяснить принцип выбора???

Мавритания эта Африка, а стадион на котором сборная будет играть в Америке. Где тогда логика?


Это что, вон Конго в Софии играет... (79 000 африканцев в Болгарии...Это сколько же самолетов надо?)
gex
 
 
 

Сообщение Корсар 12 май 2006, 08:24
И еще gex, я конечно понимаю, что стадион выбран из-за того, что в той команде играет мой лидер, но тренера сборной наверное тоже надо спрашивать.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Black Rat 12 май 2006, 08:25
...вроде бы сборные стран без чемпионатов играют на стадионе тренера.
Последний раз редактировалось Black Rat 12 май 2006, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Корсар 12 май 2006, 08:29
Black Rat, спасибо тебе дружище, за поддержку. И я в правилах прочитал тоже самое и сейчас поднял этот вопрос на всеобщее обозрение. И в принципе на законных основаниях прошу сменить домашний стадион моей сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение gex 12 май 2006, 08:31
В Правилах есть - сборные стран без чемпионатов играют на стадионе тренера


а где именно если не секрет?
И тогда получается, что выгоднее всего управлять сборными без внутреннего чемпионата? Можно кучу всоликов нарубить как со стадиона так и за тренерство...Где же тогда действительно логика???
gex
 
 
 

Сообщение Black Rat 12 май 2006, 08:39
...я поторопился с ответом - в Правилах не нашел... но так было, если мне не изменяет память...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Корсар 12 май 2006, 08:43
Я сейчас тоже правила смотрел и уже этого пункта не нашел. Но то, что он был это точно.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение dos 13 май 2006, 08:09
Где же тогда действительно логика??

А логика такая - у меня в команде 2 игрока из подобных сборных. Моке и совсем не давно - Джилио. Оба - игроки мирового уровня. Чуть ли не единственные в сборных своих стран. Естесственно, играют каждый матч ЧМ, постоянно растет усталость, получают травмы. В результате страдает клуб, т.е. ЦСКА. А взамен получает какие-нить вшивые 400К по окончании сезона - потому как сборным ентим все равно ничего не светит, и борются они за предпоследние места в группах отборочного раунда. А у меня, к примеру, были глобальные проблемы, когда Джилио в прошлом сезоне хапанул травму на семь матчей, потому что тренер сбороной поставил грубую игру.
Вот именно поэтому сборные играют на стадионах самых сильных игроков.
dos
 
 
 

Сообщение Львович. 13 май 2006, 11:19
dos писал(а):
Где же тогда действительно логика??
А логика такая - у меня в команде 2 игрока из подобных сборных. Моке и совсем не давно - Джилио. Оба - игроки мирового уровня. Чуть ли не единственные в сборных своих стран. Естесственно, играют каждый матч ЧМ, постоянно растет усталость, получают травмы. В результате страдает клуб, т.е. ЦСКА. А взамен получает какие-нить вшивые 400К по окончании сезона - потому как сборным ентим все равно ничего не светит, и борются они за предпоследние места в группах отборочного раунда. А у меня, к примеру, были глобальные проблемы, когда Джилио в прошлом сезоне хапанул травму на семь матчей, потому что тренер сбороной поставил грубую игру.
Вот именно поэтому сборные играют на стадионах самых сильных игроков.
Очень согласен с предыдущим сообщением. Травма в сборной носит спорный характер, никакой пользы от выступления в слабой сборной сильный игрок не получает, кроме как максимального пропуска игр. Иногда скланяюсь к мнению, что сделано это специально, дабы ослабить команду менеджера в пользу тренера сборной. Это к тому, чтобы придумать какую-нибудь страховку, типа: за каждый тур травмированный игрок сборной получает хотя бы денежную компенсацию. Это было бы справедливее и несложно и ещё бы на шаг приблизило к реальному современному футболу.
Голосую конечно же за первый вариант!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение QuickViper 15 май 2006, 13:46
Мне кажется, было бы разумно, чтобы сборная играла на самом большом стадионе, принадлежащей команде где играет любой игрок сборной при условии, что стадион находится на том же континенте, где базируется эта сборная. Если все игроки играют на других континентах - то тогда на одном из стадионов, принадлежащих командам тренера сборной.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Корсар 15 май 2006, 14:39
Интересно получается, к примеру вызван у меня в сборную Вася Пупкин, значится среди 22, стадион у его клуба вмещает к примеру 75 тысяч и среди всех представленных самый большой. За весь отборочный цикл не сыграет у меня не одной игры (в силу тактических соображений, худшей формы, чем у конкурентов и т.д.) , а деньги значит получит. У меня вопрос к тем менеджерам, которые голосуют за третий пункт, объясните мне пожалуйста, за что он должен будет получить эти деньги, если он не играет?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение simonyan 15 май 2006, 14:51
Моё мнение такое. Раз уж мы стараемся приблизиться к реальному футюолу , то предлагаю: сборная страны, у которой нет чемпионата играет на любом стадионе ( по выбору менеджера) географически рядом располагающейся страны ( в случае с Мавританией это может быть Алжир).
simonyan
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры