Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 27 июл 2007, 21:51
Ну намеки не тонкие...Просто помню поднималась очередная тема по поводу спецухи Л - в результате был получен ответ - что руководство в курсе и решение уже есть...http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=48196
gex
 
 
 

Сообщение Чилавертов 27 июл 2007, 21:51
да не вопите уже а новости читайте

Планируется дать возможность менеджерам всех команд изменить определенное число спецвозможностей по их собственному желанию.

вот и нормуль
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Львович. 27 июл 2007, 21:51
самоубийство проекта
Львович.
 
 
 

Сообщение Akar 27 июл 2007, 21:51
Главное, не бежать впереди паровоза. Я рад, что за 3 часа с момента начала практической части работы над этим вопросом (теория обсуждалась на уровне Совета Лиги заранее) уже успели написать пять страниц.

Все будет, и в правилах, и на всех страницах, и возможность поменять спецвозможности, и возможность тренировать новую спецуху. Подождите еще немножко, пожалуйста.

А самоубийство проекта - это была единственная спецвозможность Л, которую бездумно тренировали все и рекомендовали тренировать в первую очередь новичкам.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Влад 27 июл 2007, 21:52
Гы :) Только не говорите, что я знал. Я не знал. (нассчет возможности менять спецухи).

:)

А когда все остальное?
Влад
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 июл 2007, 21:53
Ну вот а вы орали! Все нововведения к лучшему!
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5560
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Юфан 27 июл 2007, 21:54
Akar писал(а):Главное, не бежать впереди паровоза. Я рад, что за 3 часа с момента начала практической части работы над этим вопросом (теория обсуждалась на уровне Совета Лиги заранее) уже успели написать пять страниц.

Все будет, и в правилах, и на всех страницах, и возможность поменять спецвозможности, и возможность тренировать новую спецуху. Подождите еще немножко, пожалуйста.

А самоубийство проекта - это была единственная спецвозможность Л, которую бездумно тренировали все и рекомендовали тренировать в первую очередь новичкам.

А с кем в этом Самом совете это обсуждалось???? Я вообще не в курсе....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение gex 27 июл 2007, 21:56
Соответственно интересует вопрос о кол-ве спецух, которые можно будет заменить и естественно об уже натренированных спецухах от ветеранов...
gex
 
 
 

Сообщение миха 27 июл 2007, 21:59
Бесконечные дебаты на форуме против Л4-смерти ВСОЛа дали свои плоды. Л4-смерть отсрочена! А то, что это сделано неожиданно, так это вам напомнили о том, в какой стране вы живете. Кто бы вас предупредил о деноминации на три 000. или о дефолте? А новогоднего Ельцина помните? Радуйтесь, что это виртуал. С новым юбилейным сезоном, господа!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 22:00
Юфан писал(а):
Akar писал(а):Главное, не бежать впереди паровоза. Я рад, что за 3 часа с момента начала практической части работы над этим вопросом (теория обсуждалась на уровне Совета Лиги заранее) уже успели написать пять страниц.

Все будет, и в правилах, и на всех страницах, и возможность поменять спецвозможности, и возможность тренировать новую спецуху. Подождите еще немножко, пожалуйста.

А самоубийство проекта - это была единственная спецвозможность Л, которую бездумно тренировали все и рекомендовали тренировать в первую очередь новичкам.
А с кем в этом Самом совете это обсуждалось???? Я вообще не в курсе....

очень хороший вопрос, в десятку :)
Денис
 
 
 

Сообщение Юфан 27 июл 2007, 22:03
Михаил писал(а):Бесконечные дебаты на форуме против Л4-смерти ВСОЛа дали свои плоды. Л4-смерть отсрочена! А то, что это сделано неожиданно, так это вам напомнили о том, в какой стране вы живете. Кто бы вас предупредил о деноминации на три 000. или о дефолте? А новогоднего Ельцина помните? Радуйтесь, что это виртуал. С новым юбилейным сезоном, господа!

Ничего не изменилось с Л...Она как влияла так и будет влиять....и качать её будут.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение dove 27 июл 2007, 22:04
А я еще ничего ветеранами не тренировал.А изменить можно будет спецухи натренированные ранее или только те которые тренировали ветеранами? И если уже появиться возможность перетренировать игроков то необходимо сделать так,что бы это можно было сделать в любой момент (мало ли,а то скажут 29.07.2007 всем перетренироваться в последующие дни перетренировка будет запрещена,а что и такое возможно:))
dove
 
 
 

Сообщение Avathar 27 июл 2007, 22:05
нужно менять не только ветеранские, а многие. Ск ваще непонятная стала, нафик она такая мне)
Avathar
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 июл 2007, 22:14
со спецухой Лидер на мой взгяд ни че не изменилось, только что процент стал меньше, ее так и будут продолжать качать!

Если хотите приближение к реальности, то в команде всегда один лидер! надо было так и сделать, дать возможность менеджерам оставить нескольких лидеров (ввести ограничаение), а оставшимся игрокам с Л, дать возможность заменить спецухи в полном обьеме!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 22:22
Akar писал(а):Главное, не бежать впереди паровоза. Я рад, что за 3 часа с момента начала практической части работы над этим вопросом (теория обсуждалась на уровне Совета Лиги заранее) уже успели написать пять страниц.

Все будет, и в правилах, и на всех страницах, и возможность поменять спецвозможности, и возможность тренировать новую спецуху. Подождите еще немножко, пожалуйста.

А самоубийство проекта - это была единственная спецвозможность Л, которую бездумно тренировали все и рекомендовали тренировать в первую очередь новичкам.

ой, как подозрительно-то всё... для Данино это новость, для Юфана это новость... разве что с Аверсом обсуждалось... и при чём тут Совет Лиги?
Снова обман? мда...
Последний раз редактировалось Денис 27 июл 2007, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры