Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 28 июл 2007, 21:20
как не было спецух под бей-беги и каттеначчё так и не будет, я например не идиот вкачивать игрокам эти спецухи

Вообще говоря вот такой же словесный смысл катеначчо: что катеначчно+суперзащитная=ничья или минимальная победа или минимальный проигрыш с соперником намного сильнее тебя. В реальном футболе немало примеров, что в последние годы этим стилем завоевываются самые грандиозные трофеи.

Неравноценность стилей нужно поднимать как отдельную проблему и это уже новый уровень. По крайней мере мы уходим от проблемы Лидера как самой нужной спецухи, и наличия двух спецух под нормальный стиль, которым играют сильные команды против слабых, чтобы не нарваться на коллизию, и это прогресс, а не регресс.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2177
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение Львович. 28 июл 2007, 21:23
Все уже согласны, что произошло то, что и произошло.
Упор на Ск, которая больше пострадала, чем даже Л.
Может оставить её под те же стили, что и были?
И возобновить топик где планировалось что сделать во ВСОЛе в будущем?
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 28 июл 2007, 21:23
Akar писал(а):
как не было спецух под бей-беги и каттеначчё так и не будет, я например не идиот вкачивать игрокам эти спецухи
Вообще говоря вот такой же словесный смысл катеначчо: что катеначчно+суперзащитная=ничья или минимальная победа или минимальный проигрыш с соперником намного сильнее тебя.

Неравноценность стилей нужно поднимать как отдельную проблему и это уже новый уровень. По крайней мере мы уходим от проблемы Лидера как самой нужной спецухи, и наличия двух спецух под нормальный стиль, которым играют сильные команды против слабых, чтобы не нарваться на коллизию.

Спецухи под нормал сильные клубы качали для того что бы в играх между сильными они помогали увеличивать силу....А коллизию со слабыми не страшно проиграть, за счёт силы в большинстве случаев , в которых не вмешивается гена, всё равно выигрывают даже при проигрыше коллизии....Тут увеличвать влияние коллизии нужно.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение REWQ 28 июл 2007, 21:24
тогда нужно прописать какой стиль какой бонус кому дает без спецух в цифрах...
REWQ
 
 
 

Сообщение Денис 28 июл 2007, 21:25
О вводе Скаут-центров лучше было сообщить до старения, чтобы менеджеры могли скорректировать свои планы - может кому-то пришлось бы ради скаут-центра строить новый уровень базы.
У меня такая ситуация в одной команде - новый уровень базы не стал строить, решил что хватет пока что, но этот расчёт я делал не зная о том, чтоможет появиться скаут-центр... вот опять несостыковки вылазиют...
Денис
 
 
 

Сообщение Львович. 28 июл 2007, 21:27
лучше не докрутить, чем вообще резьбу сорвать... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение dove 28 июл 2007, 21:32
Изменения были нужны.Но пусть все "революционые" изменения будут введены в новом сезоне и до начала чемпионата,что бы еще сезонов на пять не будоражить Лигу.И еще изменения должны быть согласно пословице "Семь раз отмерь,один раз отрежь".Ну и конечно новые правило не плохо было бы выкладывать до начало действия изменений.
dove
 
 
 

Сообщение Денис 28 июл 2007, 21:36
dove писал(а):И еще изменения должны быть согласно пословице "Семь раз отмерь,один раз отрежь".

похоже, забыли народную мудрость :)
Денис
 
 
 

Сообщение Akar 28 июл 2007, 21:44
я готов раз в месяц безвозмездно перечислять 10 баков для ВСОЛа. Ты скажешь "купи спецух или силу"

Я никогда никому не говорил и не скажу "купи спецух или силу", а наоборот - всем спрашивающим пишу, что мы не рекомендуем пользоваться этой частью магазина вообще. Это не обязательно и не нужно для игры, и вообще это некое подобие читерства. Каждая купленная спецуха или миллион - это гвоздь в гроб баланса и дополнительная головная боль.

Поэтому там такие цены стоят на эти товары, что если уж есть непреодолимое желание всего и сразу - то за большую материальную поддержку.

А рекомендовать в магазине я могу и буду только VIP-клуб, потому что во-первых это необременительно, во-вторых - и нам, и вам что называется.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

лучше не докрутить, чем вообще резьбу сорвать...
И еще изменения должны быть согласно пословице "Семь раз отмерь,один раз отрежь".

Во-первых такими темпами у нас никогда не было бы баз со строениями, волнообразной физической формы и прочего. Во-вторых, я по прежнему не вижу ничего серьезного в этих изменениях и более того - скажу, что в начале этого сезона еще предстоят куда более серьезные изменения в правилах, чем это.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2177
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение NightKot 28 июл 2007, 21:49
А как насчёт того что бы убрать ограничение по силе при выборе стиля игры. Я думаю это бы более разнообразило игру в свете изменённых спецух
Последний раз редактировалось NightKot 28 июл 2007, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
NightKot
 
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 21:53
что в начале этого сезона еще предстоят куда более серьезные изменения в правилах, чем это.
Опаньки ! Опять дефолт :). Готовтесь ребята ! Лично я только за. Нравятся мне всякие нововведения ! Не скучно ! Спасибо Акару ! Вполне серьезно !
som
 
 
 

Сообщение Денис 28 июл 2007, 21:59
Akar писал(а):
лучше не докрутить, чем вообще резьбу сорвать...
И еще изменения должны быть согласно пословице "Семь раз отмерь,один раз отрежь".
такими темпами у нас никогда не было бы баз со строениями, волнообразной физической формы и прочего.

то есть все изменения делаются "на дурака"? а потом смотрится статистика, правильно ли сделали? получается, что так...
Денис
 
 
 

Сообщение Akar 28 июл 2007, 22:06
то есть все изменения делаются "на дурака"? а потом смотрится статистика, правильно ли сделали? получается, что так...


Нет. Практика показывает, что тут хорошо выбирать золотую середину.

Один человек обязательно что-то не учтет, не рассмотрит со всех сторон.
Два-три человека уже лучше.
Дальше хотел написать что-то большое про те случаи, когда получается бардак и чего-то конкретного добиться сложно, но раз тут уже народные мудрости пошли, то "у семи нянек дитя без глаза".
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2177
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение som 28 июл 2007, 22:11
Раз уж здесь президент Лиги подниму вопрос о функции президентов.
1. Модерирование нац. форума
2. Выставление в свободные и передача команд
Углублятся не буду. Эти темы не раз поднималтсь на президенском совете. Будет решение или нет ? Спасибо.
som
 
 
 

Сообщение Laker 28 июл 2007, 22:11
Тот же катеначчо - отличный стиль. Не вижу повода для недовольства. Другой вопрос - что это надо было делать ДО старения. Но если можно будет менять спецухи, не страшно.

2 Akar
Когда же предстваится возможность поменять спецухи. Единичные Л те же. Они совершенно бесполезны...
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры