Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 29 июл 2007, 22:05
Andy писал(а):
Это не более новые команды. Команды создавались одновременно. Разница в том, какой менеджер - толковый или нет. Толковый раскрутил команду по максимуму, исходя из правил.
Мне кажется, что у каждого сильного менеджера всегда есть отличный способ сделать игру интересной для себя - взять новую команду, перерегистрировать - и развить по другому пути до максимума!!! А те команды, которые уперлись в потолок развития, хозяина всегда себе найдут!!! Причем, на конкурсной основе
Хорошо, было с десяток толковых, остальные свои команды загубили. Но ведь теперешние их менеджеры не виноваты в том, что кто то до них забил на эти команды. А играть то как то надо. И преодолеть эту пропасть новые правила могут в чем то помочь. Из-за безтолковых менеджеров, которые не занимаются командами, пропасть увеличивается, но тем кто занимается надо давать какой то шанс, иначе глухой угол. Сильные так и останутся сильными, но шанс сыграть в отдельном матче не хуже монстра появляется, если спецухи будут определенным образом заточены. И их не надо будет так много.
Перерегистрация же поможет только в новых странах. :)

Это игра и не могут все быть толковыми, я тоже первую команду брал после совершенно бестолкового руководства, но некричал , что нужно всех сильных урезать вместе со спецухами ...а старался развивать её в соответствии с существующими правилами, а не старался правила под себя переделать... Нужно терпение иметь...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Сообщение Sentinel 29 июл 2007, 22:06
vaddoc2001 писал(а): Юфан, а как же не ставить результат в зависимость от правил? Ведь именно из-за всесильной спецухи Л я пролетел тот матч.
И еще одна вещь мне интересна. Некоторые говорят, что не нужно было снижать значение спецухи Л, а нужно было повышать значение остальных спецух. Может быть, кто-нибудь объяснит мне, какая тут половая разница? По-моему, так хрен редьки не слаще.


Вадим, а ты подумай...)) Разница есть и существенная :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Сообщение Паллыч 29 июл 2007, 22:20
БЫли например Л Д Ск Ат - по новым правилам Ск и Д теперь антонимы. Можно или дать возможность их поменять или расширить спецушные слоты у игрока. Да давайте добавим еще по 2 слота каждому игроку и можно тренировать их далее.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Nick 29 июл 2007, 23:17
Я новичок состав маленький, вариантов мало а теперь ещё хуже.
У меня три игрока с Ск теперь только Бей-Беги играть :), а я то нормальным расчитывал
Nick
 
 
 

Сообщение dove 29 июл 2007, 23:33
А представляете такое изменение в правила по стилю бей-беги " ... имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%." А изменят на "имеется в виду реальная сила" .Вот смеху то будет когда всем дадут поменять спецухи,а потом откоректируют фразу. Согласитесь в этом случае Ск работает совсем по другому.
Кстати,а почему бы в бей-беги и комбе вообще не убрать фразу про "реальную силу с физой 100%.Оставить "имеется ввиду реальная сила" Тогда бы и более менее сильные команды могли бы играть в бей-беги и слабые команды могли бы играть в комбу.А,что все логично сильная команда устала,в плохой физ.форме ну играет соответственно в бей-беги и Ск работает по полной без потерь на штрафные бонусы.А слабая соответственно в хорошей форме отдохнула и ирает в комбу так-же без потерь на штрафные бонусы.Да и програмно не так уж сложно в скриптах поменять переменную сравнения с С на РС.
dove
 
 
 

Сообщение KVS 30 июл 2007, 00:23
Мне вот интересно, вот этот опрос сверху полностью говорит сам за себя. более 3/4 менегеров против. Это вообще так, для лампочки над топиком повешено или все же имеет смысл для руководства?
АКАР, сколько не упирайтесь с Аверсом и суперопытным Andy вы все равно не докажете людям ничего. Вы просто всех киданули, это общественное мнение в большинстве голосов. И хоть вы тут словохранилище составите в миллион символов, все недовольны и это факт. Я вот сегодня играю только ради интереса. Мне интересно посмотреть, проснется ли разум у руководства или же на нас всех плюнут все-таки конкретно? К самой игре интерес пропал...
KVS
 
 
 

Сообщение Кехон 30 июл 2007, 00:41
предлагаю законччить обсуждение и закрыть тему, нас слушать не будут ВСЕ РАВНО
Кехон
 
 
 

Сообщение Billy 30 июл 2007, 01:14
Кехон, мы тебя будем ждать на форуме!
Billy
 
 
 

Сообщение Akar 30 июл 2007, 02:33
Я останавливаю опрос на тему "Правильно ли поступило руководство" в шапке темы по причине того, что половина голосовала еще когда просто начал выкладываться проект правил и вопрос звучал как "Правильно ли нас не информировали об изменениях". По итоговому виду реформы, правил, кол-ва изменений слотов завтра открою опрос на сайте среди менеджеров с командами - чтобы посмотреть на реальную картину. Если кто-то сомневается в честности, думаю, можно будет потом провести голосование или даже просто открыть (пропишу это в голосовании) - кто конкретно проголосовал за реформу и кто против.

Итоговые результаты голосования в этом топике:
Хорошо ли поступили рук-во?
да - 26% [ 47 ]
нет - 73% [ 129 ]
Всего проголосовало : 176 чел.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Dantes 30 июл 2007, 03:01
Только давайте не будем подключать "зелёных новичков"(недавно зарегеных дивов и новых манагеров)-иначе точного результата тоже не получим...
Последний раз редактировалось Dantes 30 июл 2007, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Dantes
 
 
 

Сообщение Денис 30 июл 2007, 03:02
Dantes писал(а):Только давайте не будем подключать "зелёных новичков"-иначе точного результата тоже не получим...

да, точно... нужно фильтровать по сроку пребывания :)
Денис
 
 
 

Сообщение KVS 30 июл 2007, 03:59
Думаю, надо решать этот вопрос на уровне федераций. Каждый Президент проведет опрос в своей стране, прийдет к какому-то конкретному решению со всей страной, Потом Презы отчитаются и в общем станет ясно сколько за и сколько против. Это актуально. Так мы избежим мнения новичков без клубов, и добьемся обсуждения этой "реформы-раскулачивания" всеми менеджерами стран. А как тут не обсуждай, больше половины даже и не ведает об этих изменениях...
KVS
 
 
 

Сообщение Инквизитор 30 июл 2007, 08:30
Полностью согласен с президентом Андорры! Нужно дать провести опрос президентам федерациям, а потом посмотреть на соотношение....


И вообще президентов ни во что не ставят в нынешние времена.
Они Вам нужны только для того чтоб молодеж проверять, а больше у них полномочий нет. Любой нормальный менеджер может помочь новичку освоится в правилах и не обязательно оброщаться к президенту федерации.... Лучше бы подумали о них, а не эти реформы вводили....

П.С.: Я е против реформ, но дайте возможность изменить все СК и поднемите процентную ставку Д, чтоб он был хотя бы равноценен всем стилям....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение rascheskin 30 июл 2007, 08:42
Третьего манагера хочу занть, так чисто из женского интереса)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Spin 30 июл 2007, 09:23
KVS писал(а):Я вот сегодня играю только ради интереса. Мне интересно посмотреть, проснется ли разум у руководства или же на нас всех плюнут все-таки конкретно? К самой игре интерес пропал...

То же самое. Интерес пропал абсолютно, создан прецендент по коренному изменению правил, убивающий не только команды, но и сборные молодых федераций. И резонно появляется вопрос - а какой тогда смысл вообще развивать команды, если в один прекрасный момент их убивают? В угоду "думающим" манагерам? Состав отправил только потому, что не хочется вредить федерациям, в которых играю.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры

cron