Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 27 июл 2007, 20:39
Ну с Ск да лажанули, теперь в моей команде силой 930 стиль бей-беги не катит, но тем не менее, все же жалуются на "Л"
Shun
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 июл 2007, 20:40
все не на Л жалуются, а на то, что не предупредили!!! еще раз повторяю, я своим вчера вкачал 19 спецух, в основном Л, но были и Ск (у игрока с силой за 100), Д и т.п.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение ДжинН 27 июл 2007, 20:44
По быстрым и скромным подсчетам Лки, даже такие урезанные - рулят, правда для сильных команд.
Теперь судя по всему будет частым сочетание
Л Д Ст
или
Л Д Оп(От)
То, что не предупредили, конечно не очень хорошо.
Но опять же по быстрому и скромному подсчету судя, играть будет интереснее, так как теперь спецухи действительно будут зависить от тактики команды)
Последний раз редактировалось ДжинН 28 июл 2007, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 20:45
НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
Shun
 
 
 

Сообщение mavrodi 27 июл 2007, 20:48
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4

Шун, я повторяю, посмотри - сменили стиль для Ск.... Как это понимать?! 9 сезонов работает при норме, 9 сезонов Ск качают. И тут что? Плевок в лицо?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 20:50
mavrodi0 писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
Шун, я повторяю, посмотри - сменили стиль для Ск.... Как это понимать?! 9 сезонов работает при норме, 9 сезонов Ск качают. И тут что? Плевок в лицо?

и я тебе повторяю, что на счет Ск притензий НЕ ИМЕЮ!
Shun
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 июл 2007, 20:51
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4

да, вместо того, чтобы прибавить по 6-8%, мои игроки будут прибавлять к силе гораздо меньше
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение mavrodi 27 июл 2007, 20:54
Shun писал(а):
mavrodi0 писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
Шун, я повторяю, посмотри - сменили стиль для Ск.... Как это понимать?! 9 сезонов работает при норме, 9 сезонов Ск качают. И тут что? Плевок в лицо?
и я тебе повторяю, что на счет Ск притензий НЕ ИМЕЮ!

Как можно не иметь претензий, если полностью сменили стиль спецухе?!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 20:54
Если уже на то пошло, то проблему популярности спецухи Л можно было решить отменой спецухи Л с предоставлением владельцам этой спецухи широких прав для замены на другие спецухи (то есть вместо Л4 можно выбрать Д4 или У4 или От4 и т.д. ... так же как и вместо Л4 можно выбрать Д2У2 - смысл в том чтобы в сумме выходило тож самое)...
Денис
 
 
 

Сообщение ДжинН 27 июл 2007, 20:54
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
да, вместо того, чтобы прибавить по 6-8%, мои игроки будут прибавлять к силе гораздо меньше

Как и у других, не забывай об этом.
При прочих равных Л4 по прежнему передовая спецуха.
Если сравнивать с Д4 например:
11 игроков силой 50
С11 = 550
у одного из них Л4:
550*1,03 = 566,5
у одного из них Д4:
500 + 50*1,32 = 566
При этом Лка работает одинаково при любом стиле.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Shun 27 июл 2007, 20:57
mavrodi0 писал(а):
Shun писал(а):
mavrodi0 писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
Шун, я повторяю, посмотри - сменили стиль для Ск.... Как это понимать?! 9 сезонов работает при норме, 9 сезонов Ск качают. И тут что? Плевок в лицо?
и я тебе повторяю, что на счет Ск притензий НЕ ИМЕЮ!
Как можно не иметь претензий, если полностью сменили стиль спецухе?!
Мавродь ты глупый чтоль?? я тебе третий раз повторяю "НЕ ИМЕЮ" притензий к тебе по поводу твоего недовольства о спецухе Ск!!!! Читай внимательно мой пост выше про нее!!
И вообще ты чтоли 9 сезонов Ск качал или как??? Моежт покажешь мне тогда того, кто 9 сезонов этим занимался?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

*Павел* писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
да, вместо того, чтобы прибавить по 6-8%, мои игроки будут прибавлять к силе гораздо меньше

ну и что? :) какая разница? :) твои соперники так же урезаны на свои Л4, все остается на своих местах, просто у слабеньких появился шанс побороться с тобой. Всего лишь шанс(!), но не Уверенность стопроцентная в том, что тебя они обыграют!
Shun
 
 
 

Сообщение guav10 27 июл 2007, 20:59
Прям плач Ярославны ... Акар давно предупреждал, что Л будут урезать. ВСЕ об этом знали и не надо делать вид, что это для вас НОВОСТЬ !!! То, что не обращали внимания и продолжали тупо гнуть свое в надежде на "авось" - дескать, когда еще руководство раскачается ... А оно таки раскачалось. И не надо строить обиженных - сами в общем то виноваты ...
guav10
 
 
 

Сообщение ДжинН 27 июл 2007, 20:59
Кстати, судя по тому, что спецуху Ст еще пока нельзя вкачать, сдается мне, что новые правила в действие еще не вступили...
ДжинН
 
 
 

Сообщение marcos999 27 июл 2007, 21:00
порой задумываешься обматюкать всё и всех на свете,когда так поступают.Это не то чтобы некрасиво,это я бы сказал тупо.....
Обосную пожалуй....
Во-первых,никто не говорил об изменении стилей спецух,говорилось только о снижении процентов бонуса спецухи Л.
Во-вторых когда такие изменения совершают,предупреждать надо за полсезона,чтобы не качать ненужных спецух.
В-третьих,уж лучше бы оставили всё как было,теперь не знаешь,что вообще качать и зачем эти спецухи.
В-пятых,какие игроки теперь будут цениться,если раньше 21 70 СК4Д4Л4У4 продать за 190 процентов минимум,теперь они будут идти как немного"необычные игроки",из-за кол-ва спецух.
Что теперь важнее,спецуха или совмещение?Это уже вопрос.
А получается,что нас вообще не предупредили.Акар,ну разве можно так делать?Такое чувство уже создалось у меня,что тебе вообще уже на лигу наплевать а вместе с ней и на нас.
marcos999
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 июл 2007, 21:00
ДжинН писал(а):
*Павел* писал(а):
Shun писал(а):НУ и что?? вкачал ты 19 Л, твоя команда слабее стала или что?? по-моему наоборот. Просто руководство дает шанс другим, более молодым странам и командам показать себя, ато лига в последнее время потеряла смысл..точнее смысл был и это - Л4
да, вместо того, чтобы прибавить по 6-8%, мои игроки будут прибавлять к силе гораздо меньше
Как и у других, не забывай об этом.
При прочих равных Л4 по прежнему передовая спецуха.
Если сравнивать с Д4 например:
11 игроков силой 50
С11 = 550
у одного из них Л4:
550*1,03 = 566,5
у одного из них Д4:
500 + 50*1,32 = 566
При этом Лка работает одинаково при любом стиле.

теперь давай возьмем Ст4, по 40 % каждому, итого 500+50*1,4=570, а если таких игроков не 1?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры