Трансферы, не-спра-вед-ли-во!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 06 сен 2007, 12:49
sergemely71 писал(а):А если сделать так:
Кто стоит на трансфере уходит с аукциона
А кто не стоит - подаётся заявка типа как на обмен (только не обмен) и цена, например, не менее 150%.
Так, если кто-то хочет именно Васю Пупкина, пусть забирает за 150% и выше...

ничего не понимаю... (с) Колобки
Starling
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 13:33
sergemely71 писал(а):А если сделать так:
Кто стоит на трансфере уходит с аукциона
А кто не стоит - подаётся заявка типа как на обмен (только не обмен) и цена, например, не менее 150%.
Так, если кто-то хочет именно Васю Пупкина, пусть забирает за 150% и выше...
хочешь Васю Пупкина - договаривайся об обмене... иначе участвуй на ровне со всеми в трансферном аукционе! :)
Зачем что-то выдумывать, если уже существуют обмены и трансферы?

sergemely71 писал(а):А кто не стоит - подаётся заявка типа как на обмен (только не обмен) и цена, например, не менее 150%.

подавай заявку первым на 300% и игрок будет твой :D
Денис
 
 
 

Сообщение Алексей fr 06 сен 2007, 13:45
Получается вот что:
Что бы быть уверенным, что именно тебе достанется игрок, его надо не покупать с аукциона, а менять. Но, при обмене нельзя производить дооплату больше 2М.
Вот и крутись как хочешь, дабы быть уверенным, что игрок будет твой.
А трансферный аукцион выкачивает лишнии всолики, что для новых команд очень накладно.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 13:50
Алексей fr писал(а):А трансферный аукцион выкачивает лишнии всолики, что для новых команд очень накладно.

Не верно смотришь на ситуацию! Зависит от того, насколько "популярен" игрок со своими характеристиками... естественно, за популярного игрока нужно переплачивать...
а то ты хочешь взять и условно хорошего игрока и при этом минимум потратиться... ну молодец, хорошо придумал, замечательно :D
Денис
 
 
 

Сообщение Алексей fr 06 сен 2007, 14:06
Денис писал(а):
Алексей fr писал(а):А трансферный аукцион выкачивает лишнии всолики, что для новых команд очень накладно.
Не верно смотришь на ситуацию! Зависит от того, насколько "популярен" игрок со своими характеристиками... естественно, за популярного игрока нужно переплачивать...


Игрок которого я хотел купить. 29/45 с совмещением позиции, без спецухи.
я мог выложить последнии деньги, чего хватало на 110%, рынок протянули на сутки - это первое. А купил игрока более состоятельный менеджер за 140% в другую страну.
И все мои долгие усилия по договору о продаже игрока - насмарку. Таких игроков можно найти в лиге много, но я хотел купить не легионера, выбор которых ограничен. Профукал единственный вариант. Буду умней в след раз.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение subaru 06 сен 2007, 14:40
Алексей fr писал(а):Игрок которого я хотел купить. 29/45 с совмещением позиции, без спецухи.
.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=115959
а вот и он с совмещением И СПЕЦУХОЙ, я сам отдавал за него 2.45М, заявки автора топига вообще не видно...А чем мона говорить непонятно(((
з.Ы. 110% это еще не право обладать игроком...
subaru
 
 
 

Сообщение Алексей fr 06 сен 2007, 14:45
Что значит моей заявки не видно? Я просто так чтоль тут тему развил?
Я предлагал за него 2,35.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 14:46
Алексей fr писал(а):Что значит моей заявки не видно? Я просто так чтоль тут тему развил?

твоей заявки не видно, потому что она не входит в 5 лучших заявок...
А тему ты ни о чём развёл :)
Денис
 
 
 

Re: Трансферы, не-спра-вед-ли-во!
Сообщение mike 06 сен 2007, 14:49
Алексей fr писал(а):Вот ведь как не справедливо получается! :??:
Искал на трансферном рынке игрока нужной мне позиции и национальности. Не нашел. Стал по командам в национальном чемпионате искать, с менеджерами переговоры вел по продаже. В итоге с одним договорился. Но..... по правилам ВСОЛа менеджер продающий игрока должен выставить его на трансфер, для продажи по системе аукциона. Выставил он игрока поближе ко времени закрытия трансферного окна, что бы конкурентов меньше у меня набралось. А трансфер перенесли один раз, потом второй раз, в итоге покупателей набралось не один десяток. В финансах я был ограничен, потому и проиграл аукцион. И вот за все мои поиски и старания, ничего я не получил. Проблемная позиция не закрыта.
Считаю, что правила в данном случае созданы неверно. Если я нашел игрока, и я договорился о его покупке, то я и должен его купить, без всякого аукциона, по определенным правилам, исключающим махинации.
А трансфер с аукционом, должен распространятся на тех игроков, которых менеджеры сами выставили на трансфер.

Договорись об ОБМЕНЕ. Конкурентов не будет :-)
А если будут трансы без конкуренции - так это просто лафа для махинаторов! Договорился о покупку за 60% и игрок твой!

P.S. Сам стараюсь перекупить нужных игроков, ВСОЛ построен на нынешней реальной жизни - кто больше дал, тот и взял. Условия могу клянчито на обмене, когда покупаю - я плачу бабло :-) Так же мне в принципе все равно, куда уцйдет мой игрок с транса... Если я его продаю - я опять е хочу бабла :-)
Последний раз редактировалось mike 06 сен 2007, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
mike
 
 
 

Сообщение Алексей fr 06 сен 2007, 14:52
Тему я развил о том, что прилагая усилия, ведя переговоры о покупке, все равно попадаешь на аукцион, где учавствуют все клубы лиги и нет возможности купить на прямую.
Что значит не о чем? Вот об этом!
Алексей fr
 
 
 

Сообщение mike 06 сен 2007, 14:54
Алексей fr писал(а):Тему я развил о том, что прилагая усилия, ведя переговоры о покупке, все равно попадаешь на аукцион, где учавствуют все клубы лиги и нет возможности купить на прямую.
Что значит не о чем? Вот об этом!

Так поэтому и обмены проверяются особенно - там нет конкуренции :-) А если подобных игроков массово МНОГИЕ скупают дороже номинала - значит все справедливо, это требует игра и на след. трансу по нынешним правилам номинал у таких игроков вырастет
mike
 
 
 

Сообщение Алексей fr 06 сен 2007, 14:55
Договорись об ОБМЕНЕ. Конкурентов не будет
А если будут трансы без конкуренции - так это просто лафа для махинаторов! Договорился о покупку за 60% и игрок твой!

Ты наверное плохо читал. Я написал, что такой трансфер должен состоятся при определенных условиях, которые исключают махинации.
Допустим строго, не менее и не более 120-150%
Алексей fr
 
 
 

Сообщение zedddd 06 сен 2007, 14:57
А если сделать так:
Кто стоит на трансфере уходит с аукциона
А кто не стоит - подаётся заявка типа как на обмен (только не обмен) и цена, например, не менее 150%.
Так, если кто-то хочет именно Васю Пупкина, пусть забирает за 150% и выше...


Полностью поддерживаю. Установить тарифный ряд (в процентном соотношении) повышения стомости игрока и тогда не так обидно будет уступившему в аукционе, и хозяин игрока получит больше бабла.
zedddd
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 15:00
Алексей fr писал(а):
Договорись об ОБМЕНЕ. Конкурентов не будет
А если будут трансы без конкуренции - так это просто лафа для махинаторов! Договорился о покупку за 60% и игрок твой!
Ты наверное плохо читал. Я написал, что такой трансфер должен состоятся при определенных условиях, которые исключают махинации.
Допустим строго, не менее и не более 120-150%
а почему не 60%??? хачу за 60% покупать :D
или почему не 250%-300%??? :D

Алексей fr писал(а):Тему я развил о том, что прилагая усилия, ведя переговоры о покупке, все равно попадаешь на аукцион, где учавствуют все клубы лиги и нет возможности купить на прямую.
Что значит не о чем? Вот об этом!

Значит ты плохо знаком с правилами :D ... если бы ты сначала почитал правила, то знал бы, что трансфер проходит в виде закрытого аукциона. Кстати, если приобретешь ВИП, будешь видеть количество заявок на игрока... если менеджер-продавец ВИП, то он видит кто претендует на игрока и кто какую цену предлагает, то есть можно с ним контактировать (правда, нету гарантий, что он честно скажет) :)
Денис
 
 
 

Сообщение Алексей fr 06 сен 2007, 15:04
а почему не 60%??? хачу за 60% покупать
или почему не 250%-300%???
Ничего смешного здесь нет. Определяющий была фраза "На определенных условиях", которые должны определить организаторы, а я просто привел пример. Могу ещё раз привести пример:
Трансфер может состоятся при оплате не менее 120%

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Значит ты плохо знаком с правилами ... если бы ты сначала почитал правила, то знал бы, что трансфер проходит в виде закрытого аукциона. Кстати, если приобретешь ВИП, будешь видеть количество заявок на игрока... если менеджер-продавец ВИП, то он видит кто претендует на игрока и кто какую цену предлагает, то есть можно с ним контактировать (правда, нету гарантий, что он честно скажет)

Правила я изучил, и обо всем этом знал.
Только вот вовремя не додумался через обмен сделать, новичок однако.
а смайлики с ржущей бошкой, показывают неуважение .
Алексей fr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры