Что за бред с ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 07 сен 2007, 18:01
Не согласен с тем, что в той же Азии всего три достойные сборные..это не так! и статистами азиаты там не будут , как пример могу привести выступление иорданской молодежки, которая в 8сезоне набрала в группе столько же очков сколько и Франция и Португалия-по 6 очков... лишь по разнице мячей не прошла... так что 7команд из Азии это по моему справедливо
al^tair
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 07 сен 2007, 18:23
А я считаю, что Европе 10 путевок слишком жирно. Отдайте 9 победителям групп, а 10-ю оставьте для Антарктиды. Там ребятам тоже на Чемпионат Мира хъочется.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 18:31
al^tair писал(а):Не согласен с тем, что в той же Азии всего три достойные сборные..это не так! и статистами азиаты там не будут , как пример могу привести выступление иорданской молодежки, которая в 8сезоне набрала в группе столько же очков сколько и Франция и Португалия-по 6 очков... лишь по разнице мячей не прошла... так что 7команд из Азии это по моему справедливо

Ты группы то по силе сравн в Европе и Азии..... В Европе команды сильнее... и 10 команд даже мало.... Нужно рейтинг какой-то ввести по которому представительство на ЧМ считать...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Влад 07 сен 2007, 18:50
Бред полнейший. Допустим, у меня в городе 400 дворовых команд. Требую им 8 путевок в Лигу Чемпионов! Ну и что, что каждая из них собралась полгода назад. Вот если бы они проиграли бы по 150 лет - уже были бы ого-го! А если бы я пришел во ВСОЛ не в третьем сезоне, а в первом - где бы сейчас были эти Салюты? Только вот одна маленькая подробность - БЫ, понимаете? Моя чешская националка впервые за четыре сезона третья (почти вторая) по силе в группе. Мы, естественно, будем биться. С Италией и Венгрией - серебром ЧМ 8-го сезона. Но! Вместо одной из наших команд на ЧМ поедет Аруба с С11 около 600 - или сколько там - из команд-двадцатиминутников (не личное, дай Бог и Арубе и о-вам Кука и даже ДжибутЯм вместе с Нижней-Слева-Футбольной-Супердержавой-Никто-Не-Слышал-Такого-Названия - будет и у них. Потом. Но почему сейчас - за счет Европы?)

Во всем реальном мире - где нет даже понятия С11, кстати, а это им сильно упростило бы жизнь :) - от Европы едет почему-то больше команд. Есть рейтинги. Есть СТЫКОВОЧНЫЕ игры - которые могут быть решением проблемы, кстати. Не надо ничего пережереблять - дайте вторым командам из европейских групп встретиться в переходных матчах с первыми из африканских. Отдыхом :) Ну и лучшим третьим - с первыми из азиатских. Отдыхом :)

Вот это и будет фэйр-плэй.
Влад
 
 
 

Сообщение Alexrama 07 сен 2007, 18:59
Влад писал(а):Бред полнейший. Допустим, у меня в городе 400 дворовых команд. Требую им 8 путевок в Лигу Чемпионов! Ну и что, что каждая из них собралась полгода назад. Вот если бы они проиграли бы по 150 лет - уже были бы ого-го! А если бы я пришел во ВСОЛ не в третьем сезоне, а в первом - где бы сейчас были эти Салюты? Только вот одна маленькая подробность - БЫ, понимаете? Моя чешская националка впервые за четыре сезона третья (почти вторая) по силе в группе. Мы, естественно, будем биться. С Италией и Венгрией - серебром ЧМ 8-го сезона. Но! Вместо одной из наших команд на ЧМ поедет Аруба с С11 около 600 - или сколько там - из команд-двадцатиминутников (не личное, дай Бог и Арубе и о-вам Кука и даже ДжибутЯм вместе с Нижней-Слева-Футбольной-Супердержавой-Никто-Не-Слышал-Такого-Названия - будет и у них. Потом. Но почему сейчас - за счет Европы?)

Какая еще Аруба) Лидеры групп КОНКАКАФ:
по С11
США 1408
Мексика 1354
Ямайка 1258
Канада 1069
Сальвадор 1001
Ну и какая Аруба может переиграть хотя бы одну из этих сборных?
Alexrama
 
 
 

Сообщение Ух-ты 07 сен 2007, 19:04
А Колумбию? Чили? Уругвай? обыграет хоть ОДНА африканская сборная?......херчик!даже Юар!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 19:04
Alexrama писал(а):
Влад писал(а):Бред полнейший. Допустим, у меня в городе 400 дворовых команд. Требую им 8 путевок в Лигу Чемпионов! Ну и что, что каждая из них собралась полгода назад. Вот если бы они проиграли бы по 150 лет - уже были бы ого-го! А если бы я пришел во ВСОЛ не в третьем сезоне, а в первом - где бы сейчас были эти Салюты? Только вот одна маленькая подробность - БЫ, понимаете? Моя чешская националка впервые за четыре сезона третья (почти вторая) по силе в группе. Мы, естественно, будем биться. С Италией и Венгрией - серебром ЧМ 8-го сезона. Но! Вместо одной из наших команд на ЧМ поедет Аруба с С11 около 600 - или сколько там - из команд-двадцатиминутников (не личное, дай Бог и Арубе и о-вам Кука и даже ДжибутЯм вместе с Нижней-Слева-Футбольной-Супердержавой-Никто-Не-Слышал-Такого-Названия - будет и у них. Потом. Но почему сейчас - за счет Европы?)
Какая еще Аруба) Лидеры групп КОНКАКАФ:
по С11
США 1408
Мексика 1354
Ямайка 1258
Канада 1069
Сальвадор 1001
Ну и какая Аруба может переиграть хотя бы одну из этих сборных?

Ты что-то ничего не понял , идёт речь о том , что на ЧМ попадут сборные очень слабые, в то время как сильные могут вообще не попасть...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Ух-ты 07 сен 2007, 19:06
Пусть Африка одну сборную соберет общую . Может хоть как то конкуренцию составят 3 командам в группе Азии : :) :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Влад 07 сен 2007, 19:11
Alexrama: ну и? Пендосы еще может и проскочили бы в ПЕРЕХОДНЫХ со второй-третьей в своей группе европейской командой. Мексика с Ямайкой - ну, если супером и очень повезет. Но почему Канада или Сальвадор поедет ВМЕСТО Италии или Венгрии (серебряного, повторюсь, призера ЧМ) - это я допускаю, что первое место Чехия-таки возьмет ;)

Ну и не забываем, что в Европе 9 (еще раз: ДЕВЯТЬ) групп, а ты назвал 5 конкакафских команд. Вот как раз на остальные четыре группы и попадает наша Аруба... ничего не имею против нее, когда она ИСКУССТВЕННО не заменяет Италию на ЧМ :)
Влад
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 07 сен 2007, 19:15
Юфан писал(а):
Alexrama писал(а):
Влад писал(а):Бред полнейший. Допустим, у меня в городе 400 дворовых команд. Требую им 8 путевок в Лигу Чемпионов! Ну и что, что каждая из них собралась полгода назад. Вот если бы они проиграли бы по 150 лет - уже были бы ого-го! А если бы я пришел во ВСОЛ не в третьем сезоне, а в первом - где бы сейчас были эти Салюты? Только вот одна маленькая подробность - БЫ, понимаете? Моя чешская националка впервые за четыре сезона третья (почти вторая) по силе в группе. Мы, естественно, будем биться. С Италией и Венгрией - серебром ЧМ 8-го сезона. Но! Вместо одной из наших команд на ЧМ поедет Аруба с С11 около 600 - или сколько там - из команд-двадцатиминутников (не личное, дай Бог и Арубе и о-вам Кука и даже ДжибутЯм вместе с Нижней-Слева-Футбольной-Супердержавой-Никто-Не-Слышал-Такого-Названия - будет и у них. Потом. Но почему сейчас - за счет Европы?)
Какая еще Аруба) Лидеры групп КОНКАКАФ:
по С11
США 1408
Мексика 1354
Ямайка 1258
Канада 1069
Сальвадор 1001
Ну и какая Аруба может переиграть хотя бы одну из этих сборных?
Ты что-то ничего не понял , идёт речь о том , что на ЧМ попадут сборные очень слабые, в то время как сильные могут вообще не попасть...


Прикольно. У нас у молодёжки Канады с11 больше чем у нациальной сборной.)) Может нам молодёжкой ехать на взрослый чемпионат Мира?
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Ух-ты 07 сен 2007, 19:21
Бери 2 игроков и едь на чемпионат африки......выиграешь :)))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 19:24
шутки шутками , а проблема существует....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Ух-ты 07 сен 2007, 19:28
Как только что сказал Акар

Akar (22:25:35 7/09/2007)
07/09/2007 (17:19 GMT +05:00)
а сейчас уже все - поезд уехал
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Pakhan 07 сен 2007, 19:40
Зачем вообще проводить отбор? Давайте половину Европы и половину Южной Америки отправим на ЧМ и пусть они там решат у кого больше спецух за 10 сезонов накачалось...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Влад 07 сен 2007, 19:46
Pakhan: а ты наверное, живешь, где-нибудь? Небось, квартиру купил себе? Работал, наверное, да? А ты ее (квартиру) лучше бомжам отдай. Для "справедливости".

Да, качали 10 сезонов. Старались. Общались. Переживали. Планы строили. И что? Едет-то на ЧМ Аруба...
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры