Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 28 сен 2007, 12:06
Что за нездоровая суета вокруг молодежи из СШ? Зачем нужно заполнять эти заявки, притом заранее, отправлять что-то президенту? Неужели нельзя все сделать в атоматическом режиме? Вбил имена - после 15 тура пришла молодежь...

В правилах, только написано, что СШ или база не должна находится в момент прихода молодежи в режиме строительства и ничего про заявки за 5 туров до часа-икс.. Всеже многие по дням расписывают далнейшую стратегию развития клуба. Каждый игровой день на счету, а здесь такое.. У меня только после 14 тура СШ достроится, первый сезон играю, не знал, что так все через "№% организовано.. Кто-нибудь может объяснить как все в конце концов все-таки организовано? И зачем нужно было все так усложнять? Что будет с моей молодежью? прийдет ли она? или просто прийдут 3 LF?
benito
 
 
 

Сообщение finist 28 сен 2007, 12:29
У меня в Гонконге один вбил Диму Егорова и Санька Самсонова, другой - Пу Тина, третий написал игроков по-английски, и ещё несколько вбили тех, кто уже играет в других командах (в реальном мире эти игроки в его клуб перешли, а у нас нет). И если бы они все автоматически пришли, это и было бы "через №%". Это во-первых. Если бы 48 клубов имена ввели не заранее, а в последние минуты перед 15 туром, я бы охренел их проверять - это во-вторых. В-третьих, ты можешь в любой момент президенту имена отправить, и он их сам вобьёт вместо тебя. наконец в-четвёртых, попросту зайди по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php и введи имена. А то действительно нездоровую суету развёл...
finist
 
 
 

Сообщение benito 28 сен 2007, 14:14
ты молодец, что все это написал, только этого больше никто кроме тебя не знает.. в новостях пишется какая-то хрень, что нужно забить молодежь до 13 или 14 тура и т.д.. автоматически имелось ввиду, что без участвия президента, а централизовано.. обмены же ведь как-то осуществляются, заявки теже, трансферы.. почему бы не ввести возможность задавать молодежь в строящихся СШ?
benito
 
 
 

Сообщение Львович. 28 сен 2007, 14:59
benito писал(а):ты молодец, что все это написал, только этого больше никто кроме тебя не знает.. в новостях пишется какая-то хрень, что нужно забить молодежь до 13 или 14 тура и т.д.. автоматически имелось ввиду, что без участвия президента, а централизовано.. обмены же ведь как-то осуществляются, заявки теже, трансферы.. почему бы не ввести возможность задавать молодежь в строящихся СШ?
это возможно сделать зайдя из спортшколы другой своей команды
а вот если она одна, то тогда вопрос актуален.
Львович.
 
 
 

Сообщение dos 28 сен 2007, 15:26
2Львович&benito
Возможность залезть есть всегда. Гэндальф пральную ссылку дал. Тока юзать ее надо в окне браузера с открытой сессией команды, которую хотите редактировать.
virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
dos
 
 
 

Сообщение Львович. 28 сен 2007, 15:43
dos писал(а):2Львович&benito
Возможность залезть есть всегда. Гэндальф пральную ссылку дал. Тока юзать ее надо в окне браузера с открытой сессией команды, которую хотите редактировать.
virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
точно
оттуда наверно только 16тилетки вылезут)
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 сен 2007, 15:49
У нас все спортшколы закрыты, так что все нормально.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shurik 29 сен 2007, 12:08
Львович писал(а):
dos писал(а):2Львович&benito
Возможность залезть есть всегда. Гэндальф пральную ссылку дал. Тока юзать ее надо в окне браузера с открытой сессией команды, которую хотите редактировать.
virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
точно
оттуда наверно только 16тилетки вылезут)

в прошлом сезоне "оттуда" в мою команду "вылезли" 17-34(талант), 17-37(талант) и 18-31(хороший)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение benito 01 окт 2007, 10:01
мне уже кто-то вбил молодежь.. причем на позиции, которые совсем не нужны.. редактировать уже нельзя.. заявка закрыта.. хотя сейчас только 12 тур!

удивляют имена молодежи
Рой Джонсон (CF) Нет подозрений на клоны
Рой Коул (RM) Нет подозрений на клоны
Барт Сименс (CM) Нет подозрений на клоны

откуда это во "французком" ЦАРе такое нашествие Роев? да еще какие-то Барты Симсоны?? почему сразу трех Гомеров LF не вбить было???

вообще какой тогда смысл проверять эти имена, если такую хрень вбивают с формулировкой "нет подозрений на клоны"? причем за 3 тура до прихода молодежи?
benito
 
 
 

Сообщение Львович. 01 окт 2007, 10:22
а вы новости читали?
попробуйте написать президенту федерации
Львович.
 
 
 

Сообщение dove 01 окт 2007, 10:48
benito писал(а):мне уже кто-то вбил молодежь.. причем на позиции, которые совсем не нужны.. редактировать уже нельзя.. заявка закрыта.. хотя сейчас только 12 тур!

удивляют имена молодежи
Рой Джонсон (CF) Нет подозрений на клоны
Рой Коул (RM) Нет подозрений на клоны
Барт Сименс (CM) Нет подозрений на клоны

откуда это во "французком" ЦАРе такое нашествие Роев? да еще какие-то Барты Симсоны?? почему сразу трех Гомеров LF не вбить было???

вообще какой тогда смысл проверять эти имена, если такую хрень вбивают с формулировкой "нет подозрений на клоны"? причем за 3 тура до прихода молодежи?

Я фигею дорогая редакция. Вы дотянули до последнего момента.Вам през или модератор старался, выставил игроков. Это Ваша прямая обязанность,как руководителя клуба, искать для своей команды игроков.Они у Вас есть? Вы не согласны с этими игроками,у Вас есть свои имена? Отпишитесь президенту он поменяет и позиции и ФИО. О том,что надо было заполнять заявки еще неделю назад было сообщение,потом был застой,а теперь когда сроки поджимают Вы опомнились. :mg:
dove
 
 
 

Сообщение benito 01 окт 2007, 11:56
Я фигею дорогая редакция. Вы дотянули до последнего момента.Вам през или модератор старался, выставил игроков. Это Ваша прямая обязанность,как руководителя клуба, искать для своей команды игроков.Они у Вас есть? Вы не согласны с этими игроками,у Вас есть свои имена? Отпишитесь президенту он поменяет и позиции и ФИО. О том,что надо было заполнять заявки еще неделю назад было сообщение,потом был застой,а теперь когда сроки поджимают Вы опомнились. :mg:


у меня СШ в режиме строительства.. кома одна.. отправить заявку не было возможности.. сейчас только 12 тур, а заявки уже закрылись! напишите это в правилах что ли.. что если вы не хотите играть с 3 Гомерами на одной позиции LF, не стройте СШ во время чемпионата

давайте тогда начинать вбивать имена молодежи в начале КМ, чтобы модер мог спокойно набрать Бартов Симпсонов...

по поводу имен уже давно отправил позиции президенту, имена можно взять от ушедших на пенсию..
benito
 
 
 

Сообщение АнтоN 01 окт 2007, 12:13
Че за кипишь??? Харе орать. Надо толклм читать приходящие новости. Там четко написано что президент не то чтобы может заполнить заявку за вас, аэто его прямая обязанность проверить правильность и отправить заявку на игроков. От тебя только требуется отправить ему имена и фамилии , а также нужные позиции и ВСЕ. Остальное зависит только от тебя, т.е. будет ли у тя строится школа на период прихода молодежи (на данный ВСОЛовский день) значит никто к тебе не прийдет и наоборот
АнтоN
 
 
 


Вернуться в Правила игры