Пенсия...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 20 окт 2007, 17:36
2 subaru
Я не знаю каких он 40% штрафных мог набрать если на поле не выходил ни разу за сезон))
Не то чтобы это жалоба. Просто интересно. Если в эти 10% не попадают те кто не вышел на поле ни разу за сезон тогда кому в эти 10% вообще попадать ))

2 Юфан
Да, было бы ему 31 он бы ушел. Я просто к тому что гарантии 100% нет что 30 летний уйдет на пенсию даже если его на эту пенсию пихать всеми руками и ногами :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 20 окт 2007, 17:53
PANTERAS писал(а):2 subaru
Я не знаю каких он 40% штрафных мог набрать если на поле не выходил ни разу за сезон))
Не то чтобы это жалоба. Просто интересно. Если в эти 10% не попадают те кто не вышел на поле ни разу за сезон тогда кому в эти 10% вообще попадать ))

2 Юфан
Да, было бы ему 31 он бы ушел. Я просто к тому что гарантии 100% нет что 30 летний уйдет на пенсию даже если его на эту пенсию пихать всеми руками и ногами :)

у 30-летних маленький процент ухода, к тому же, как я понимаю, обсевки имеют льготы :)
у меня не ушёл игрок 30-30, не сыгравший ни одной игры в чемпионате... будь это 32 или 33 летний игрок, конечно ушёл бы :)
Денис
 
 
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 19:11
вам что трудно пройти по ссылке?
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... =33&sort=4
Есть там 75%? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение basileos 20 окт 2007, 19:42
Львович писал(а):вам что трудно пройти по ссылке?
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... =33&sort=4
Есть там 75%? :)

75% там есть но они все сосредоточены на игроках типо 33-34
Неправильная какая то у Акара выборка)
basileos
 
 
 

Сообщение domosed 20 окт 2007, 19:53
Львович писал(а):вам что трудно пройти по ссылке?
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... =33&sort=4
Есть там 75%? :)

Ну со страницы сорок пятой гораааздо больше, имхо
domosed
 
 
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 21:12
basileos писал(а):
Львович писал(а):вам что трудно пройти по ссылке?
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... =33&sort=4
Есть там 75%? :)
75% там есть но они все сосредоточены на игроках типо 33-34
Неправильная какая то у Акара выборка)


епрст....
:roll: Нет там 75%, уделите десять минут из двадцати %) хотя бы и посмотрите всего лишь 20 страниц сортировкой по цене, там всего 130 игроков уходит. Остаётся уже больше 25%. Если уделить полчаса, то увидете, что из общего количества и 50% не будет! :mg:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

короче рассудит или математик, который не поленится подсчитать или обычный уход в конце сезона ветеранов и итог не ухода от общего количества!
Фиксируем: Всего 3856 игроков.
Осталось: ?
Львович.
 
 
 

Сообщение basileos 20 окт 2007, 21:26
Львович писал(а):короче рассудит или математик, который не поленится подсчитать или обычный уход в конце сезона ветеранов и итог не ухода от общего количества!
Фиксируем: Всего 3856 игроков.
Осталось: ?

Лан,как в детской считалке без ссору без спору, попробую подсчитать все 78 старниц и график вам в экселе нарисую как изменяется количество уходящих в зависимости от силы.
basileos
 
 
 

Сообщение domosed 20 окт 2007, 21:47
Вот кто бы еще не поленился и нарисовал график в зависимости от количества матчей. Сдается мне он выйдет совсем не таким, каким предполагается в правилах.
domosed
 
 
 

Сообщение basileos 20 окт 2007, 21:52
domosed писал(а):Вот кто бы еще не поленился и нарисовал график в зависимости от количества матчей. Сдается мне он выйдет совсем не таким, каким предполагается в правилах.

Мона акара попросить)У него в отличие от меня доступ к БД есть пару строчек в СКЛ написать и все)
basileos
 
 
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 21:58
basileos писал(а):
domosed писал(а):Вот кто бы еще не поленился и нарисовал график в зависимости от количества матчей. Сдается мне он выйдет совсем не таким, каким предполагается в правилах.
Мона акара попросить)У него в отличие от меня доступ к БД есть пару строчек в СКЛ написать и все)
кто ж сам себе приговор выносить будет?
только при грубых подсчётах картина вырисовывается не совпадая с правилами)
Львович.
 
 
 

Сообщение domosed 20 окт 2007, 22:09
Уже на 24 странице кол-во неушедших перевалило за 25 процентов. Наибольшая плотность уходящих на просмотренных страницах наблюдается примерно между 9 (33 55) и 18 (33 48 ). Более сильные и более слабые не очень стремятся на пенсию. Какие выводы?
domosed
 
 
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 22:14
Выводы?!
зачем писать в правилах туфту, например?
Львович.
 
 
 

Сообщение basileos 20 окт 2007, 22:21
domosed писал(а):Уже на 24 странице кол-во неушедших перевалило за 25 процентов. Наибольшая плотность уходящих на просмотренных страницах наблюдается примерно между 9 (33 55) и 18 (33 48 ). Более сильные и более слабые не очень стремятся на пенсию. Какие выводы?

Нада смотреть страницы начиная с 50
Как я уже говорил ранее все 75% ушли туда.
basileos
 
 
 

Сообщение domosed 20 окт 2007, 22:29
basileos
Не понял. Я знаю что в конце плотность уходящих многократно выше, но речь о том что 25% от 3856 это 964. Ну пусть еще плюс минус немного, так как говорим о вероятностях. А к 24 странице из 1200 игроков уходит 164. То есть остается 1036, что уже больше 964. А сколько их еще дальше? Львович прав. Процентов 50 всего уходит из 33-леток
domosed
 
 
 

Сообщение basileos 20 окт 2007, 22:34
domosed писал(а):basileos
Не понял. Я знаю что в конце плотность уходящих многократно выше, но речь о том что 25% от 3856 это 964. Ну пусть еще плюс минус немного, так как говорим о вероятностях. А к 24 странице из 1200 игроков уходит 164. То есть остается 1036, что уже больше 964. А сколько их еще дальше? Львович прав. Процентов 50 всего уходит из 33-леток

Там где то между 55 и 65 процентво я думаю.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры