Посещаемость матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eraz 10 ноя 2007, 08:51
Как расчитывается посещаемость стадионов? От чего это зависит?
Например: если у меня на стадион 30 тыс. пришло 20 тыс. болельщиков, потом я расширил стадион до 39 тыс., при прочих равных условиях прийдет опять 20 тыс. болельщиков?
eraz
 
 
 

Сообщение Starling 10 ноя 2007, 11:51
нет.
приходит процент от полного стадиона. если на 10000 пришло 8000 зрителей, то на 100000 придет 80000 зрителей. все зависит от цены.
Starling
 
 
 

Сообщение ort 10 ноя 2007, 14:26
От цены и еще от погоды, типа матча.
ort
 
 
 

Сообщение Hail 10 ноя 2007, 17:46
И от последних результатов(смотри в правилах)
Hail
 
 
 

Сообщение ort 11 ноя 2007, 11:40
Не заметил я корреляции с результатами последних матчей. Рейтинг посещаемости, по видимому, ни на что пока не влияет и не подсчитывается.
ort
 
 
 

Сообщение Jhames_bond 21 ноя 2007, 23:17
я выростил К4 а его в правилах обрезали с 40% до 20% бонусных зрителей, реально доход увеличивается на 9% - как всегда развод во ВСОЛЕ.
Jhames_bond
 
 
 

Сообщение Billy 22 ноя 2007, 15:01
2Jhames_bond: ну вот исчо 10 вырастишь - и будет тебе счастье!
Billy
 
 
 

Сообщение Jhames_bond 22 ноя 2007, 22:53
2 Billy - я разве счастье искал? просто некрасиво правила менять во время игры. Причем в правилах было написано 30% - спросил Akara, так тот сразу прв=авила перерисовал. Кто он после этого?
Jhames_bond
 
 
 

Сообщение Dus 23 ноя 2007, 11:28
Jhames_bond писал(а):2 Billy - я разве счастье искал? просто некрасиво правила менять во время игры. Причем в правилах было написано 30% - спросил Akara, так тот сразу прв=авила перерисовал. Кто он после этого?

Оказывается, в генераторе давно были заложены именно те цифры, которые мы сейчас видим в правилах. Руки не доходили правила исправить:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Старик Рэй 23 ноя 2007, 11:52
Блин, где я был, когда это изменение обсуждалось! Только благодаря Jhames_bond и этой теме сейчас только узнал! Сейчас, видимо, уже повозмущались и поплевались, поэтому моё возмущение будет "одиноким", но оно всё же будет! Dus, но что за прикол с этим "отображением", предупредили бы заранее, если это известно было руководству. Пара фраз в новостях - "Будьте внимательны, К4 на самом деле соотвествует К3..." Слов нет, одни эмоции, я ж специально Л4 поменял на К4 в Даймонде в эру изменения спецух. Мне как раз нравилось 30% зрителей плюсом, а 20% зрителей мне уже не так нравиться, чтоб менять на это Л4...Тьфу, млять, давайте мне горчичник, но, блин, я это строчу и уже весь заплевался просто от возмущения...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Dus 23 ноя 2007, 12:35
Старик Рэй писал(а):Блин, где я был, когда это изменение обсуждалось! Только благодаря Jhames_bond и этой теме сейчас только узнал! Сейчас, видимо, уже повозмущались и поплевались, поэтому моё возмущение будет "одиноким", но оно всё же будет! Dus, но что за прикол с этим "отображением", предупредили бы заранее, если это известно было руководству. Пара фраз в новостях - "Будьте внимательны, К4 на самом деле соотвествует К3..." Слов нет, одни эмоции, я ж специально Л4 поменял на К4 в Даймонде в эру изменения спецух. Мне как раз нравилось 30% зрителей плюсом, а 20% зрителей мне уже не так нравиться, чтоб менять на это Л4...Тьфу, млять, давайте мне горчичник, но, блин, я это строчу и уже весь заплевался просто от возмущения...

А с чего ты взял, что это где то обсуждалось? Я ж вроде чётко написал, что в гене эти цифры были заложены давно. Просто правила устарели:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение dos 23 ноя 2007, 12:50
Если вам чего-нить неясно, или непонятно по правилам - юзайте поиск по форуму - здесь есть все. Я лично 3 раза постил как работают кумиры.
dos
 
 
 

Сообщение Львович. 23 ноя 2007, 13:38
dos писал(а):Если вам чего-нить неясно, или непонятно по правилам - юзайте поиск по форуму - здесь есть все. Я лично 3 раза постил как работают кумиры.
пора десертацию защищать:)
даёшь отдельную страничку!
Львович.
 
 
 


Вернуться в Правила игры