Вопрос: когда официально начинается сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 22 дек 2007, 04:59
Именно с какого момента? С начала Кубка Межсезонья или с начала чемпионата? То есть с какого момента возвращаются снова все возможности - изменения физформы, тренировочные баллы? То есть до какого момента нужно потратить имеющиеся. Я конкретно не могу вспомнить этот момент...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Muxeu 22 дек 2007, 05:28
Старение игроков
Оплата содержания баз
Новая физ. форма команд
Усталость на уровень баз

Все это обычно происходит в один день. Это есть переход в следующий сезон. В этот момент счетчики обнуляются. На этот день выгодно заказывать долгосрочное строительство и тренировки. Т.к. они закончатся сразу после генерации этого дня.

*Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.о. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.* - Это из правил.

А вот, собственно, и они http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 :)
Muxeu
 
 
 

Сообщение MAYAK 22 дек 2007, 10:53
Если короче, то началом сезона считаетсч старт Кубка Межсезонья...
Последним турниром сезона считается Ком. турнир, а первым - КМ
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Отчаянный 22 дек 2007, 11:07
Обхохочешься! Президентов развелось, как тараканов, и элементарных вещей не знают! Вот интересно, что может посоветовать такой президент, если к нему еще более неопытный менеджер обратится за помощью?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 22 дек 2007, 15:14
DJ Rain, я бы постыдился на твоём месте преза такой вопрос задавать. Мог бы и сам в правилах покапаться,чтобы в глазах-то манагеров своей Федерации не упасть! Или к опытным манагерам по лс обратиться.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Йодоформ 22 дек 2007, 16:55
Есть еще один простой вариант - ткнуть в кнопку расписание и выбрать 11 сезон, там будет и написано, когда он начинается :) Правда, реальным датам у нас во ВСОЛе не стоит доверять, но виртуальный день будет обозначен правильно!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение DJ Rain 22 дек 2007, 17:19
Я бы не стал в таком тоне давать ответы. Никогда. С вопросами и ответами новичкам всё у меня замечательно. А эта тема и этот вопрос в таком виде очень пригодится как раз неопытным менеджерам.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 17:22
Начинается сезон с КМ, заканчивается с КТ.
Йодоформ, за такое и карточку можно схватить, если придраться... за оскорбление и за навязывание егатива к ВСОЛу...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 17:23
Начинается сезон с КМ, заканчивается с КТ.
Йодоформ, за такое и карточку можно схватить, если придраться... за оскорбление и за навязывание егатива к ВСОЛу...

Добавлено спустя 31 секунду:

Извиняюсь за повторение, нет проглючило.. :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение Йодоформ 22 дек 2007, 20:30
Бразилец, во-первых, жизнь без карточек прожить невозможно, я удивляюсь, что до сих пор их нет ни у меня, ни у тебя :):):)
А во-вторых, корректировка расписания происходит регулярно, это ФАКТ ВСОЛа, а не мое навязывание негатива. Я ко ВСОЛу настолько позитивен, что каждый день с домашнего инета на два-три часа сюда прихожу, а когда пишу обзоры - то и побольше выходит. А что было оскорбительного в моей предыдущей реплике - читал-перечитывал, но все равно не понял к чему придраться!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 20:41
Йодоформ, во-первых, нажми на "профиль" под моим сообщением и увидишь 4 ЖК и 1 КК... Во-вторых: да, ВСОЛ меняет расписание, но в твоем сообщении похоже, что оно меняется каждый день... и для новичка, поигравшего неделю, это утверждение будет неожиданно и неприятно... В-третьих: Если DJ Rain избрали президентом, то это значит, что ему доверяют и то, что он задал вопрос, это его право... кроме того он не играл в 9 сезоне, откуда ем знать, когда переход???
Brazilец
 
 
 

Сообщение Йодоформ 22 дек 2007, 21:22
Сережа, я посмотрел историю твоих карточек.
ДиДжею Дождику я никаких указаний не давал и не оскорблял его тем, что негоже презу задавать такие вопросы - это сделали другие, если ты топик весь прочел - он ведь очень коротенький:)
А вот о новичках, поигравших неделю, и вправду не подумал - принимаю замечание:)
Правда, к новичкам, поигравшим недели три, это уже не относится - они на своей шкуре, а не на моей фразе... ;)
Удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 дек 2007, 21:26
Ой ой ой, вот это я промазал... звиняй, я чо-то последнего посмотрел и все в твой адрес написал.. еще раз звиняй... :)
Правда, к новичкам, поигравшим недели три, это уже не относится - они на своей шкуре, а не на моей фразе...
Не факт... в конце чемпа все с расписанием нормально было.. :) вроде... :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сережа, я посмотрел историю твоих карточек.

Заметь, 1 сам Акар влепил :) за фразу "решил вырезать" :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Йодоформ 22 дек 2007, 21:30
Просто долго КТ ждали, вот я и прикольнулся, а так - все путем!!! :)
Йодоформ
 
 
 


Вернуться в Правила игры