Разрешение на нарушение правил

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 25 дек 2007, 13:13
Между Сент-Этьеном и Гетеборгом в этом сезоне было сыграно 4 товы.
После 2-х тов (когда ещё не были сыграны 2 оставшиеся товы, но договорённость о них между командами уже была), я написал в ТП, где мне ответили:
"проблема неактуальна"
"на проведение данных тов., было дано разрешение!"
Получается, что Совет Лиги знает о нарушении действующих правил (которые для всех должны быть одинаковыми) и, мало того, даёт разрешение (и, как следствие, защиту).

Так может в правилах сделать приписку "некоторым командам, которых выберет Совет Лиги, разрешается всё то, что не разрешается обычным менеджерам"?
Seashark
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 дек 2007, 13:14
4. Ограничения и запреты. Запрещается организация товарищеских игр, в которых менеджер знает точный состав соперника. Запрещается проведения товарищеских игр между командами одного менеджера. Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей.

Однако это правило можно и нарушить. Например, если вы участвуете в каком-то товарищеском турнире и независимо от себя встречаетесь с командой, с которой вы до этого уже играли 2 товарищеских матча в этом сезоне, то необходимо до игры сообщить об этом Совету Лиги и получить от них разрешение на проведение таких игр.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение Dus 25 дек 2007, 20:16
Женёк ответил правильно. Было официальное разрешение скаут-коллегии на проведение ещё двух тов. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Правила игры