Слив!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тариэл-форум 16 янв 2008, 15:56
Матч за Суперкубок КОНМЕБОЛ - ярчайший пример слива, против которого вроде бы так боролись.
Уже разница составов дала проигравшему +7, что с успехом компенсировало все остальное.
По-моему, явно перестарались, пойдя на поводу у тех, кто поднял крик после первых туров КМ по поводу изменений в распределении баллов.
(Последний абзац - сплошное ИМХО, прошу сильно не ругать))

Но пусть уже будет, как есть, тем более, что я уже и стратегию под новые правила придумал, в чемпе будем пробовать ))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =293&b=639 - ссылка на матч
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение Stix 16 янв 2008, 16:15
Борьба против Сливов закончилась так и не начавшись.
Печально.

Надеюсь мы все-таки в пути и реформа будет корректироваться.
Stix
 
 
 

Сообщение Отчаянный 16 янв 2008, 16:48
Stix!

Совсем не хочу злорадствовать, но, похоже, Акар снова пришел к тому, от чего ушел.
Но согласитесь, что самое последнее нововведение, про учет спецух, довольно справедливое! Просто вот так получается, что, если тебе с легкостью даются очки из-за колоссального преимущества в силе, то ты должен терять баллы. Мне кажется, это разумно!
Кстати, Юфан, тренер победителя этого матча, в свое время был против борьбы со сливами в той форме, в которой она недавно состоялась, заметив, что это способствует потере интереса к игре. Ну, вот, Юфан, тепрь, похоже, снова надо ломать голову, что бы не быть слишком сильным в матче с предстоящим соперником. ;)
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Stix 16 янв 2008, 16:51
Боюсь Акар еще В ПУТИ и куда это путь его приведет не знает никто.
Там всего-то и надо, что количество баллов подкорректировать в расчете разницы сил и все повернет в правильное русло.
Stix
 
 
 

Сообщение Отчаянный 16 янв 2008, 16:57
Stix писал(а):Боюсь Акар еще В ПУТИ и куда это путь его приведет не знает никто.
Там всего-то и надо, что количество баллов подкорректировать в расчете разницы сил и все повернет в правильное русло.


Но тот же Акар в новостях заявил, что глобальных изменений по этому поводу уже не будет! Так - легкая корректировка, от силы.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Stix 16 янв 2008, 17:01
А я про что, там ЛЕГКАЯ корректировка и нужна, чтобы при разнице сил более 800 было не -6 при победе, а 0, например.
Stix
 
 
 

Сообщение PHAN 16 янв 2008, 17:32
Stix писал(а):А я про что, там ЛЕГКАЯ корректировка и нужна, чтобы при разнице сил более 800 было не -6 при победе, а 0, например.

Ну это уже не легкая, а глобальная коректировка!
PHAN
 
 
 

Сообщение Petrovich-344 16 янв 2008, 18:23
Но это, похоже, единственный путь борьбы со "сливами", хотя это не решает проблемы с громадной разницей в силе между командами одного дивизиона. Но это не укладывается в русло борьбы с "монстрами", провозглашенной в прошлом сезоне. "Там" мы немного "опускаем" сильные команды, а здесь будем их же приподнимать, и вариантов приподняться у слабых команд почти не останется, сейчас и так уже многие отказываются повышаться в более высокий дивизион, а теперь "отказников" станет еще больше.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Сообщение PHAN 16 янв 2008, 18:44
Да нет..щас наооборот многие захотят играть в вышем диве..... ведь огромная разница в силе те дает неплохой прирост! + оптимальность на макс выставь..еще балы, т.е. получилось менее выгодно сливать,чем основой играть. Но все равно сливать как и раньше выгодно! Вот я терь понял смысл реформы! И борьбы со сливами! Это получилось! Все отлично
PHAN
 
 
 

Сообщение Отчаянный 16 янв 2008, 21:14
PHAN писал(а):
Stix писал(а):А я про что, там ЛЕГКАЯ корректировка и нужна, чтобы при разнице сил более 800 было не -6 при победе, а 0, например.
Ну это уже не легкая, а глобальная коректировка!


PHAN!

Это у Stixа такое чувство юмора!
Отчаянный
 
 
 


Вернуться в Правила игры