Набор/потеря баллов по итогам матча, рейтинг Vs (6 тур)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar23 17 янв 2008, 13:26
Руководство вы где АУУУУУУ? Назовите хоть несколько положительных причин в реформе.
varvar23
 
 
 

Сообщение mrOv 17 янв 2008, 13:27
я играю за полис ..2 сезона.... люди , я видел как моя команда с 493 росла... щас 616.... щас 4 по силе в диве , с 13 места.... и что же сейчас я наблюдаю в ростере....

7 !!! красных игроков , это шесть потеряли баллы и сломан игрок основы....

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???!! ВЕШАТСЯ ???

при этом сила моего слива была всего на 120 баллов ниже соперника !!!!!!!! я проиграл считаю вполне достойно 0-2 !!!!
да , можете сказать : НЕСЛИВАЛ БЫ и выставив основу (полудохлую и с физой 79) может и выиграл бы , но какой ценой в плане стратегии дальнейшего моего существования в турнире ??!!!

что бы я имел ??? Жалкие 2 балла , усталость около 30-40... и поражения в последующих 3-4 матчах ??!! кто в итоге выиграл в том матче ??!! Я или кто ??!!
Сливы н есекрет использовались в основном для тактических целей , сбить физу и вывести свою команду на пик к решающим матчам . а так же не терять баллы основе в матчах , где нет шансов... . ТЕПЕРЬ ЭТОГО НЕТ !!!!!
Я теперь взял и воткнул 11 лучших на даный момент игроков во всех командах..и теперь буду убивать основу в хлам ,....

и еще ...ПРИДЕТ МОЛОДЕЖ !!! Мы все будим реветь , сматря как они ТАЮТ на глазах.....

Вообще у мя еще один такой вопрос..А зачем реформа ??!! В смысле такая глобальная..... Я лично люблю стабильность , когда все понятно и по правилам..Щас же анархия и биспредел...

ЖДУ сл тур с Бутылкой вотки ....... потому что подругому в итогах матча неразберешся , что и откуда взялось.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение Stix 17 янв 2008, 13:31
Кстати, не включать в расчет также игроков вызванных в сборные и отданных в аренду.
Stix
 
 
 

Сообщение Billy 17 янв 2008, 13:33
Точно! Куплю себе сотен 5 игроков 30-20
Billy
 
 
 

Сообщение Отчаянный 17 янв 2008, 13:42
Stix писал(а):
Отчаянный писал(а):Ну, и где в этой формуле учет возможных травм, карточек, положенного отдыха и ввода в состав молодежь?

Ты хочешь одним параметром объять ВСЕ?
Если тебе это удасться - ты будешь первым в этом нелегком деле.

И никакой - "пропасть", "гробяться слабые" и т.д., и т.п.


Я уже десятую страницу исписываю, что бы доказать, что ввод в расчеты распределения баллов соотношений СС/Vs или СС/V с учетом физы -это ошибка! Я вообще против учета этого параметра Vs. Нафиг он нужен?
Достаточно было подправить несколько цифр в старых таблицах правил и, уверен, ВСЕХ бы ВСЕ устроило! УВЕРЕН!
Но, нет! Руководство нагородило, навертело, само запуталось... А признаться, даже самим себе, слабо, что фигня вышла!

Stix!

А давай в конце сезона сравним некоторую выборку, условно говоря, "сильных" и "слабых" команд по соотношению СС/Vs. (слабые комы, это - комы с низким уровнем базы) И посмотрим, у кого он будет больше! Ты ответ уже сейчас знаешь? Я - да!
И кому тогда выгодно это нововведение?
Последний раз редактировалось Отчаянный 17 янв 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Алекс 06 17 янв 2008, 13:43
А что теперь по другому нельзя как только физа покраснела вступают в бой таланты типа 30 20 , 33 19 и суперталантище 28 22 при этом если физа и у соперника красная следует договор и играют веники дабы дать отдых основе.
Алекс 06
 
 
 

Сообщение NeON 17 янв 2008, 13:46
У меня к 6 туру просто непрязнь какая-то...
Вот примеры для грусти:
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 940&b=2147
считал по новым правилам,получается -3 максимум
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 233&b=3301
ситуация такая же
3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =268&b=809
так на закусочку,выхожу против автососа,по силе я его привосхожу,плюс у него ещё удаление,но именно после удаления он мне вкатывает за 3 минуты две банки,получает очко,а -2 балла,причем по какой-то непонятной причине худший игрок матча тоже у меня и ему поверх минус балл,так как по правилам против автососа максимум один балл я могу потерять.
Чет как-то не понятно,как работает реформа,по каким схемам считается это все,я уже написал в ТП,попросил разъяснений,а в ответ получил,типа,читайте правила,я почитал-посчитал,вижу чего-то не бьется,недовольство выросло!Хотя изначально я был за реформу,теперь координально изменил мнение,так как никто-ничего не понимает,никто не может объяснить!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Serjio 17 янв 2008, 13:58
Stix писал(а):Кстати, не включать в расчет также игроков вызванных в сборные и отданных в аренду.

Возникает вопрос: руководство Лиги намеренно так поступило, дав всем желающим высказаться, чтобы при расчете Vs принимали во внимание травмы, аренду, сборников? Или просто забыло все это учесть? Ведь принято считать, что рейтинг - это некий усредняющий коэффициент. А усреднением такой коэфф. даже не пахнет.
Например, существует такой параметр, как усталость. Сколько игрок основы проводит матчей чемпионата при условии, что иногда отдыхает? 22-24 матча или 75% от числа всех матчей чемпионата. Поэтому этот параметр Vs тоже должен учитывать это соотношение: 0,75. Все логично. Если Vs не учитывает этого, тогда отмените усталость.
Эту реформу за несколько туров не провести, возможно, руководство Лиги, уже не радо, что затеяло её вообще.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Murzikov 17 янв 2008, 14:03
mrOv писал(а):Вообще у мя еще один такой вопрос..А зачем реформа ??!! В смысле такая глобальная..... Я лично люблю стабильность , когда все понятно и по правилам..Щас же анархия и биспредел...

Такие же ощущения...

mrOv писал(а):ЖДУ сл тур с Бутылкой вотки ....... потому что подругому в итогах матча неразберешся , что и откуда взялось.


А я уже вчера после тура достал заначку... "Стресс" снимал... :D
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 529
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение spika 17 янв 2008, 14:07
Предлагаю запустить параллельный проект VSOL-9. Играть по правилам девятого сезона.
Играют же в HoMM3, Civ-III и т.п.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Murzikov 17 янв 2008, 14:14
Ребятки, есть новости!
Нам обещают, что уже в этом туре цифры будут другие... Будем ждать! :pika:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 529
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение Billy 17 янв 2008, 14:17
2Murzikov: откуда новости?! Колись!
Billy
 
 
 

Сообщение Касимыч 17 янв 2008, 14:18
надеюсь, так и будет.
в красной физе играть невозможно
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 466
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Отчаянный 17 янв 2008, 14:20
А кто обещал?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Murzikov 17 янв 2008, 14:21
Billy писал(а):2Murzikov: откуда новости?! Колись!


Аверс "поделился" 8) Никаких подробностей, только то, что цифры будут другие. А вот какие... :) ?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 529
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры