Подскажите как теперь играть сильным клубом?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 17 янв 2008, 04:22
Хочется услышать советы руководства, а также других умных людей.

Интересует вопрос, как теперь сильному клубу как мой, с Vs = 1632, играть в КМ? Где большинство моих соперников с Vs < 600.

Чувствую себя полным дауном, впервые после нововведений не вижу как играть с такими соперниками. Подскажите?

Раньше я знал как играть против слабых. Если я предпологал что соперник выставит состав с силой 600. То примерно выставлял состав с силой 700. При этом мог выиграть и не потерять баллы.

Теперь я не знаю что делать, если даже точно уверен что соперник выставит игроков с силой 500-600 и оптимальностью 90-110%. Если я выставлю в ответ состав с силой 600-700 и выиграю, то из-за оптимальности 35-45% я все равно получу минус 2-3 балла. А победа так как я сильнее на 100-200 баллов тоже нечего не принесет. В итоге гарантированный минус. Если я выставлю состав с оптимальностью 80-100%, то я не потеряю баллы от оптимальности. Но я потеряю кучу баллов так как буду сильнее на 500-800 баллов силы.

Как теперь играть с такими соперниками?

Добавлено спустя 39 минут 35 секунд:

может dos чего позитивного подскажет?) Помню его последнии реформы всегда радовали :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение Andmat 17 янв 2008, 06:19
Не боись после тура 10-11, у твоих соперников будет Vs>1100 и играть станет легче. :) Да и мы на монстрах подтянемся ;) Просто среднюю увеличим. Так что глядишь через сезон гарантированно в начале КМ всего 1 балл терять будешь. :)
Andmat
 
 
 

Сообщение xess 17 янв 2008, 06:42
andmat писал(а):Да и мы на монстрах подтянемся ;) Просто среднюю увеличим.


Самое печальное, что так и будет. И от самого тренера уже нечего не зависит. Сильный как не постарается, все равно потеряет баллы со слабым. Слабый какой бы нелепый состав не отправил, даже может автогенератором пользоваться, все равно получит кучу баллов от сильного. От тренера уже нечего не зависит. Интерес к игре пропадает...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Подскажите как теперь играть сильным клубом?
Сообщение dos 17 янв 2008, 07:31
xess писал(а):может dos чего позитивного подскажет?) Помню его последнии реформы всегда радовали :)

Мню и счас они радуют :)
Тока позитивного ниче говорить не буду :). Сначала себе попытаемся сделать капитальчик на повороте, а там уж будем подключатсья к общим дискуссиям по стратегиям, которые попрут к середине сезона :).
dos
 
 
 

Сообщение Spectre 17 янв 2008, 09:06
я тот же самый вопрос задал в соседней теме, не знаю как играть против ком с С11=450
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение morfeo 17 янв 2008, 10:06
стрёмно теперь стало играть со слабыми при плохой форме команды ... =(
да и супер соперника стал просто ядерным оружием против более сильного клуба =((
проблем просто куча стало :(
morfeo
 
 
 

Re: Подскажите как теперь играть сильным клубом?
Сообщение Serjio 17 янв 2008, 11:59
xess писал(а):Хочется услышать советы руководства, а также других умных людей.
Интересует вопрос, как теперь сильному клубу как мой, с Vs = 1632, играть в КМ? Где большинство моих соперников с Vs < 600.
Чувствую себя полным дауном, впервые после нововведений не вижу как играть с такими соперниками. Подскажите?

Как Лига докатилась до таких тем и постов? Причем их создают довольно опытные игроки. Представьте себе, что Бенитес или Фергюсон, Манчини или Анчелотти во всех интервью твердят одно и то же: "Как нам играть со слабыми? Как развиваться дальше?"
Очередной привет руководству Лиги! :hello:
Мнение: распределение баллов до реформы было простым, но логичным. Сейчас: фактически то же самое, только запутанно, непонятно и... просто противно!!! Здесь собираются, как уже кто-то сказал, не математики, а люди, желающие отдыхать, играя и общаясь друг с другом. А получается пока полный фарс: какие-то сплошные нереальные расчеты, которые занимают больше времени, чем все остальное. Появилась мысль, может командам из Топ-100 выйти из своих чемпионатов, создать свою Суперлигу, и играть со старым распределением баллов? :)
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение PHAN 17 янв 2008, 12:14
А как по мне...этот тур показал, что правила не действуют, и что сильным комам париться нненадо...выставляй макс сотав и получишь кучу балов!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение Stix 17 янв 2008, 12:23
Ишь как народ обрадовался когда был прокол и сильная команда -8 баллов получила при сливе.
Хорошо хоть, что мы в процессе и такие вещи сразу отслеживаются и правятся оперативно.
Stix
 
 
 

Сообщение ivanov383 17 янв 2008, 12:52
morfeo писал(а):стрёмно теперь стало играть со слабыми при плохой форме команды ... =(
да и супер соперника стал просто ядерным оружием против более сильного клуба =((
проблем просто куча стало :(


Так это же хорошо. Куда ж без проблем. :) На то и лидеры, чтобы лишний раз всем это доказать, а не почивать на лаврах. Удачи :beer:
ivanov383
 
 
 

Сообщение Action2f 17 янв 2008, 14:31
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Змееуст 17 янв 2008, 21:13
Пройдёт 7 - 8 сезонов и моя команда может стать сильной. Как же я тогда буду играть с аутсайдерами? Есть повод задуматься :(
Змееуст
 
 
 

Сообщение Юфан 17 янв 2008, 21:46
Змееуст писал(а):Пройдёт 7 - 8 сезонов и моя команда может стать сильной. Как же я тогда буду играть с аутсайдерами? Есть повод задуматься :(

За 7-8 сезонов можно столько дров наломать, что всё станет с ног на голову и обратно много раз :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение REWQ 17 янв 2008, 22:16
не реформа, а дурь чесно говоря....
REWQ
 
 
 

Re: Подскажите как теперь играть сильным клубом?
Сообщение Львович. 17 янв 2008, 22:51
dos писал(а):
xess писал(а):может dos чего позитивного подскажет?) Помню его последнии реформы всегда радовали :)
Мню и счас они радуют :)
Тока позитивного ниче говорить не буду :). Сначала себе попытаемся сделать капитальчик на повороте, а там уж будем подключатсья к общим дискуссиям по стратегиям, которые попрут к середине сезона :).


))))))) :mg:
Это тебя радует:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3535&b=175
.....
.....а меня абсалютно нет. При чём если бы ты выиграешь в следующем туре при таком же составе и новой подкрутке гены не факт, что что то изменится и не потеряешь ещё больше.
Львович.
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры