Зачем уменьшили количество слотов на базе?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 18 янв 2008, 14:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Сообщение Stix 18 янв 2008, 14:34
Ну наконец-то выяснилось что ж там вчера нового в Правилах появилось... И с чего это нам такая радость? Непонятно... Совсем...
Stix
 
 
 

Сообщение Peter10 18 янв 2008, 14:34
Это точно..Ну как так можно?Я ведь и расширял ее для того что бы заполнить слоты так как я хочу...Может если бы это сделали бы до начала сезона я вложил бы эти бабки в стадион...Ну что за хрень происходит?А если бы они все были бы заполнены до зтого?Что бы случилось?Разрушили бы один на выбор?Это же беспредел!!!
Peter10
 
 
 

Сообщение fisik 18 янв 2008, 14:37
а мне все понятно. ;) просто командам имеющим по 34 слота придется строить 8 базу. :) ведь раньше в 8 базе неободимости не было ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Peter10 18 янв 2008, 14:40
А зачем 8 база?Если у них не на что тратить деньги пускай благотворительные ужины устраивают..я то чем провинился что бы мне вот так исподтишка разрушали то к чему я стремлюсь?В свете последних решений это тянет на убийство с целью грабежа....
Peter10
 
 
 

Сообщение Maskor 18 янв 2008, 14:48
Тулуза (Тулуза, Франция)
База: 7 уровень (34 из 32 слотов) [>]

Мучает вопрос: ЧТО БУДЕТ С "ЛИШНИМИ" ЗАСТРОЕННЫМИ РАНЕЕ СЛОТАМИ?
Если их будут сносить рандомно, то хотелось бы чтобы об этом хотя бы предупредили заранее, чтобы я сам убрал "лишнее".
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 507
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 14:51
Maskor писал(а):Тулуза (Тулуза, Франция)
База: 7 уровень (34 из 32 слотов) [>]

Мучает вопрос: ЧТО БУДЕТ С "ЛИШНИМИ" ЗАСТРОЕННЫМИ РАНЕЕ СЛОТАМИ?
Если их будут сносить рандомно, то хотелось бы чтобы об этом хотя бы предупредили заранее, чтобы я сам убрал "лишнее".

Вряд ли будут предупреждать. Снесут наугад и все.
pro
 
 
 

Сообщение Action2f 18 янв 2008, 14:55
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Maskor 18 янв 2008, 14:56
Вряд ли будут предупреждать. Снесут наугад и все.


Не, в новостях сказали всё будет хОКкей)
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 507
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Peter10 18 янв 2008, 14:56
А зачем предупреждать?Это же не интересно....И ни о какой компенсации не может быть и речи.конечно .Рэндом рулллз.....Может еще ввести что больше 22 игроков держать нельзя..а остальных на растрел Лиги..Желательно лидеров..для укрепления веры в хаос и безумие..два новых бога всола...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Зашибись..то есть если бы у меня было полно бабок из магазина то я бы застроился а потом с удовлетворением посматривал на тех кто целый сезон копил на базу а когда хотел ее заполнить оказался в полной ****Все хорошо,прекрасная маркиза....(с)
Peter10
 
 
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 15:03
СЕРПОМ ПО БАЗАМ
В преддверии введения скаут-центров и в целях усложнения игрового процесса (создания нескольких путей развития) на новогодней встрече Совета Лиги в лице Akarа и Aversа было принято решение уменьшить максимальное число слотов на базах 6-8 уровней.

Таким образом максимально возможное число слотов на 8-ом уровне стало 36 (было 40), на 7-ом уровне - 32 (было 34), на 6-ом уровне - 27 (было 28).

На командах, уже построивших больше сооружений, чем это возможно (например, 34 на базе 7-го уровня), уменьшение максимально возможного числа слотов никак не отразится до того момента, пока они не захотят разрушить или построить новое строение. Во время новых строительств действуют эти измененные ограничения. (Akar)
pro
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 янв 2008, 15:15
Ну вы ребята даете, тут открыли скаут-центры наскакивают, а они еще меньше делают базы... Тут наоборот увеличивать надо. Против реформы.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 15:22
Я тоже против. Не имеет смысла. А в "целях усложнения игрового процесса" могли бы что-нибудь другое придумать, но ни это точно.
pro
 
 
 

Сообщение finist 18 янв 2008, 15:23
Прикольно, теперь 8 клубов, которые не знали куда деньги девать и уже все 40 слотов застроили, так и останутся единственными такими, а преследователи будут на 36 сносить/строить/сноосить/строить/.
finist
 
 
 

Сообщение basileos 18 янв 2008, 15:28
Похоже любимыми историческими деятелями у Акара были Сталин и Брежнев...
Нада еще плату за постройку стадиона увеличить,что б вариантов развития было больше и играть веселее.
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры